график рейса

7536/7535 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7536/7535 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7536/7535 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7536/7535 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(17:53), Курьяново(18:10), Новохохловская(18:25), Ржевская(18:47), Покровско-Стрешнево(19:08), Павшино(19:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7536/7535 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:36
2 Силикатная 17:40 1 м 17:41 4 м
3 Остафьево 17:42 1 м 17:43 6 м
4 Щербинка 17:45 1 м 17:46 9 м
5 Бутово 17:49 1 м 17:50 13 м
6 Битца 17:53 1 м 17:54 17 м
7 Красный Строитель 17:57 1 м 17:58 21 м
8 Покровское 17:59 1 м 18:00 23 м
9 Царицыно 18:04 1 м 18:05 28 м
10 Москворечье 18:07 1 м 18:08 31 м
11 Курьяново 18:10 1 м 18:11 34 м
12 Перерва 18:12 1 м 18:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 18:15 1 м 18:16 39 м
14 Люблино-Дачное 18:17 1 м 18:18 41 м
15 Текстильщики 18:22 1 м 18:23 46 м
16 Новохохловская 18:25 1 м 18:26 49 м
17 Калитники 18:27 1 м 18:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:30 1 м 18:31 54 м
19 Москва-Курская 18:37 1 м 18:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 18:43 1 м 18:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 18:47 1 м 18:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 18:56 1 м 18:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 19:00 1 м 19:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 19:03 1 м 19:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 19:06 1 м 19:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 19:08 1 м 19:09 1 ч 32 м
27 Тушино 19:13 1 м 19:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 19:17 1 м 19:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 19:20 1 м 19:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 19:23 1 м 19:24 1 ч 47 м
31 Павшино 19:26 1 м 19:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 19:29 1 м 19:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 19:34 1 м 19:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 19:36 1 м 19:37 2 ч
35 Нахабино 19:42 2 ч 6 м