график рейса

7538/7537 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7538/7537 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7538/7537 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7538/7537 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:05), Курьяново(18:22), Новохохловская(18:37), Ржевская(18:59), Покровско-Стрешнево(19:20), Павшино(19:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7538/7537 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:48
2 Силикатная 17:52 1 м 17:53 4 м
3 Остафьево 17:54 1 м 17:55 6 м
4 Щербинка 17:57 1 м 17:58 9 м
5 Бутово 18:01 1 м 18:02 13 м
6 Битца 18:05 1 м 18:06 17 м
7 Красный Строитель 18:09 1 м 18:10 21 м
8 Покровское 18:11 1 м 18:12 23 м
9 Царицыно 18:16 1 м 18:17 28 м
10 Москворечье 18:19 1 м 18:20 31 м
11 Курьяново 18:22 1 м 18:23 34 м
12 Перерва 18:24 1 м 18:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 18:27 1 м 18:28 39 м
14 Люблино-Дачное 18:29 1 м 18:30 41 м
15 Текстильщики 18:34 1 м 18:35 46 м
16 Новохохловская 18:37 1 м 18:38 49 м
17 Калитники 18:39 1 м 18:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:42 1 м 18:43 54 м
19 Москва-Курская 18:49 1 м 18:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 18:55 1 м 18:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 18:59 1 м 19:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 19:08 1 м 19:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 19:12 1 м 19:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 19:15 1 м 19:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 19:18 1 м 19:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 19:20 1 м 19:21 1 ч 32 м
27 Тушино 19:25 1 м 19:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 19:29 1 м 19:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 19:32 1 м 19:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 19:35 1 м 19:36 1 ч 47 м
31 Павшино 19:38 1 м 19:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 19:41 1 м 19:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 19:46 1 м 19:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 19:48 1 м 19:49 2 ч
35 Нахабино 19:54 2 ч 6 м