график рейса

7538/7537 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7538/7537 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7538/7537 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7538/7537 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:04), Курьяново(18:21), Текстильщики(18:34), Москва-Каланчевская(18:54), Ленинградская(19:17), Пенягино(19:34), Нахабино(19:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7538/7537 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:46
2 Силикатная 17:50 1 м 17:51 4 м
3 Остафьево 17:53 1 м 17:54 7 м
4 Щербинка 17:56 1 м 17:57 10 м
5 Бутово 18:00 1 м 18:01 14 м
6 Битца 18:04 1 м 18:05 18 м
7 Красный Строитель 18:08 1 м 18:09 22 м
8 Покровское 18:10 1 м 18:11 24 м
9 Царицыно 18:15 1 м 18:16 29 м
10 Москворечье 18:19 1 м 18:20 33 м
11 Курьяново 18:21 1 м 18:22 35 м
12 Перерва 18:24 1 м 18:25 38 м
13 Депо Курcкое направление 18:26 1 м 18:27 40 м
14 Люблино-Дачное 18:29 1 м 18:30 43 м
15 Печатники 18:31 1 м 18:32 45 м
16 Текстильщики 18:34 1 м 18:35 48 м
17 Новохохловская 18:37 1 м 18:38 51 м
18 Калитники 18:39 1 м 18:40 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 18:42 1 м 18:43 56 м
20 Москва-Курская 18:48 1 м 18:49 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 18:54 1 м 18:55 1 ч 8 м
22 Ржевская 18:58 1 м 18:59 1 ч 12 м
23 Дмитровская 19:07 1 м 19:08 1 ч 21 м
24 Гражданская 19:11 1 м 19:12 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 19:14 1 м 19:15 1 ч 28 м
26 Ленинградская 19:17 1 м 19:18 1 ч 31 м
27 Щукинская 19:20 1 м 19:21 1 ч 34 м
28 Тушино 19:24 1 м 19:25 1 ч 38 м
29 Трикотажная 19:28 1 м 19:29 1 ч 42 м
30 Волоколамская 19:31 1 м 19:32 1 ч 45 м
31 Пенягино 19:34 1 м 19:35 1 ч 48 м
32 Павшино 19:37 1 м 19:38 1 ч 51 м
33 Красногорская 19:40 1 м 19:41 1 ч 54 м
34 Опалиха 19:44 1 м 19:45 1 ч 58 м
35 Аникеевка 19:47 1 м 19:48 2 ч 1 м
36 Нахабино 19:53 2 ч 7 м