график рейса

7540/7539 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7540/7539 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7540/7539 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7540/7539 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:19), Курьяново(18:36), Новохохловская(18:50), Ржевская(19:12), Покровско-Стрешнево(19:32), Павшино(19:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7540/7539 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:03
2 Силикатная 18:06 1 м 18:07 3 м
3 Остафьево 18:09 1 м 18:10 6 м
4 Щербинка 18:12 1 м 18:13 9 м
5 Бутово 18:15 1 м 18:16 12 м
6 Битца 18:19 1 м 18:20 16 м
7 Красный Строитель 18:23 1 м 18:24 20 м
8 Покровское 18:26 1 м 18:27 23 м
9 Царицыно 18:30 1 м 18:31 27 м
10 Москворечье 18:34 1 м 18:35 31 м
11 Курьяново 18:36 1 м 18:37 33 м
12 Перерва 18:39 1 м 18:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 18:41 1 м 18:42 38 м
14 Люблино-Дачное 18:44 1 м 18:45 41 м
15 Текстильщики 18:47 1 м 18:48 44 м
16 Новохохловская 18:50 1 м 18:51 47 м
17 Калитники 18:52 1 м 18:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:55 1 м 18:56 52 м
19 Москва-Курская 19:02 1 м 19:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 19:08 1 м 19:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 19:12 1 м 19:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 19:20 1 м 19:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 19:23 1 м 19:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 19:27 1 м 19:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 19:29 1 м 19:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 19:32 1 м 19:33 1 ч 29 м
27 Тушино 19:37 1 м 19:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 19:40 1 м 19:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 19:43 1 м 19:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 19:46 1 м 19:47 1 ч 43 м
31 Павшино 19:49 1 м 19:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 19:52 1 м 19:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 19:57 1 м 19:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 19:59 1 м 20:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 20:05 2 ч 2 м