график рейса

7540/7539 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7540/7539 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7540/7539 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7540/7539 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:16), Курьяново(18:33), Текстильщики(18:46), Москва-Каланчевская(19:06), Ленинградская(19:29), Пенягино(19:46), Нахабино(20:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7540/7539 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 17:58
2 Силикатная 18:02 1 м 18:03 4 м
3 Остафьево 18:05 1 м 18:06 7 м
4 Щербинка 18:08 1 м 18:09 10 м
5 Бутово 18:12 1 м 18:13 14 м
6 Битца 18:16 1 м 18:17 18 м
7 Красный Строитель 18:20 1 м 18:21 22 м
8 Покровское 18:22 1 м 18:23 24 м
9 Царицыно 18:27 1 м 18:28 29 м
10 Москворечье 18:31 1 м 18:32 33 м
11 Курьяново 18:33 1 м 18:34 35 м
12 Перерва 18:36 1 м 18:37 38 м
13 Депо Курcкое направление 18:38 1 м 18:39 40 м
14 Люблино-Дачное 18:41 1 м 18:42 43 м
15 Печатники 18:43 1 м 18:44 45 м
16 Текстильщики 18:46 1 м 18:47 48 м
17 Новохохловская 18:49 1 м 18:50 51 м
18 Калитники 18:51 1 м 18:52 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 18:54 1 м 18:55 56 м
20 Москва-Курская 19:00 1 м 19:01 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 19:06 1 м 19:07 1 ч 8 м
22 Ржевская 19:10 1 м 19:11 1 ч 12 м
23 Дмитровская 19:19 1 м 19:20 1 ч 21 м
24 Гражданская 19:23 1 м 19:24 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 19:26 1 м 19:27 1 ч 28 м
26 Ленинградская 19:29 1 м 19:30 1 ч 31 м
27 Щукинская 19:32 1 м 19:33 1 ч 34 м
28 Тушино 19:36 1 м 19:37 1 ч 38 м
29 Трикотажная 19:40 1 м 19:41 1 ч 42 м
30 Волоколамская 19:43 1 м 19:44 1 ч 45 м
31 Пенягино 19:46 1 м 19:47 1 ч 48 м
32 Павшино 19:49 1 м 19:50 1 ч 51 м
33 Красногорская 19:52 1 м 19:53 1 ч 54 м
34 Опалиха 19:56 1 м 19:57 1 ч 58 м
35 Аникеевка 19:59 1 м 20:00 2 ч 1 м
36 Нахабино 20:05 2 ч 7 м