график рейса

7540/7539 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7540/7539 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7540/7539 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7540/7539 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:17), Курьяново(18:34), Новохохловская(18:49), Ржевская(19:11), Покровско-Стрешнево(19:32), Павшино(19:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7540/7539 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:00
2 Силикатная 18:04 1 м 18:05 4 м
3 Остафьево 18:06 1 м 18:07 6 м
4 Щербинка 18:09 1 м 18:10 9 м
5 Бутово 18:13 1 м 18:14 13 м
6 Битца 18:17 1 м 18:18 17 м
7 Красный Строитель 18:21 1 м 18:22 21 м
8 Покровское 18:23 1 м 18:24 23 м
9 Царицыно 18:28 1 м 18:29 28 м
10 Москворечье 18:31 1 м 18:32 31 м
11 Курьяново 18:34 1 м 18:35 34 м
12 Перерва 18:36 1 м 18:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 18:39 1 м 18:40 39 м
14 Люблино-Дачное 18:41 1 м 18:42 41 м
15 Текстильщики 18:46 1 м 18:47 46 м
16 Новохохловская 18:49 1 м 18:50 49 м
17 Калитники 18:51 1 м 18:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:54 1 м 18:55 54 м
19 Москва-Курская 19:01 1 м 19:02 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 19:07 1 м 19:08 1 ч 7 м
21 Ржевская 19:11 1 м 19:12 1 ч 11 м
22 Дмитровская 19:20 1 м 19:21 1 ч 20 м
23 Гражданская 19:24 1 м 19:25 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 19:27 1 м 19:28 1 ч 27 м
25 Ленинградская 19:30 1 м 19:31 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 19:32 1 м 19:33 1 ч 32 м
27 Тушино 19:37 1 м 19:38 1 ч 37 м
28 Трикотажная 19:41 1 м 19:42 1 ч 41 м
29 Волоколамская 19:44 1 м 19:45 1 ч 44 м
30 Пенягино 19:47 1 м 19:48 1 ч 47 м
31 Павшино 19:50 1 м 19:51 1 ч 50 м
32 Красногорская 19:53 1 м 19:54 1 ч 53 м
33 Опалиха 19:58 1 м 19:59 1 ч 58 м
34 Аникеевка 20:00 1 м 20:01 2 ч
35 Нахабино 20:06 2 ч 6 м