график рейса

7542/7541 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7542/7541 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7542/7541 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7542/7541 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:29), Курьяново(18:46), Новохохловская(19:01), Ржевская(19:23), Покровско-Стрешнево(19:44), Павшино(20:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7542/7541 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:12
2 Силикатная 18:16 1 м 18:17 4 м
3 Остафьево 18:18 1 м 18:19 6 м
4 Щербинка 18:21 1 м 18:22 9 м
5 Бутово 18:25 1 м 18:26 13 м
6 Битца 18:29 1 м 18:30 17 м
7 Красный Строитель 18:33 1 м 18:34 21 м
8 Покровское 18:35 1 м 18:36 23 м
9 Царицыно 18:40 1 м 18:41 28 м
10 Москворечье 18:43 1 м 18:44 31 м
11 Курьяново 18:46 1 м 18:47 34 м
12 Перерва 18:48 1 м 18:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 18:51 1 м 18:52 39 м
14 Люблино-Дачное 18:53 1 м 18:54 41 м
15 Текстильщики 18:58 1 м 18:59 46 м
16 Новохохловская 19:01 1 м 19:02 49 м
17 Калитники 19:03 1 м 19:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:06 1 м 19:07 54 м
19 Москва-Курская 19:13 1 м 19:14 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 19:19 1 м 19:20 1 ч 7 м
21 Ржевская 19:23 1 м 19:24 1 ч 11 м
22 Дмитровская 19:32 1 м 19:33 1 ч 20 м
23 Гражданская 19:36 1 м 19:37 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 19:39 1 м 19:40 1 ч 27 м
25 Ленинградская 19:42 1 м 19:43 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 19:44 1 м 19:45 1 ч 32 м
27 Тушино 19:49 1 м 19:50 1 ч 37 м
28 Трикотажная 19:53 1 м 19:54 1 ч 41 м
29 Волоколамская 19:56 1 м 19:57 1 ч 44 м
30 Пенягино 19:59 1 м 20:00 1 ч 47 м
31 Павшино 20:02 1 м 20:03 1 ч 50 м
32 Красногорская 20:05 1 м 20:06 1 ч 53 м
33 Опалиха 20:10 1 м 20:11 1 ч 58 м
34 Аникеевка 20:12 1 м 20:13 2 ч
35 Нахабино 20:18 2 ч 6 м