график рейса

7542/7541 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7542/7541 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7542/7541 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7542/7541 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:31), Курьяново(18:48), Новохохловская(19:02), Ржевская(19:24), Покровско-Стрешнево(19:44), Павшино(20:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7542/7541 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:15
2 Силикатная 18:18 1 м 18:19 3 м
3 Остафьево 18:21 1 м 18:22 6 м
4 Щербинка 18:24 1 м 18:25 9 м
5 Бутово 18:27 1 м 18:28 12 м
6 Битца 18:31 1 м 18:32 16 м
7 Красный Строитель 18:35 1 м 18:36 20 м
8 Покровское 18:38 1 м 18:39 23 м
9 Царицыно 18:42 1 м 18:43 27 м
10 Москворечье 18:46 1 м 18:47 31 м
11 Курьяново 18:48 1 м 18:49 33 м
12 Перерва 18:51 1 м 18:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 18:53 1 м 18:54 38 м
14 Люблино-Дачное 18:56 1 м 18:57 41 м
15 Текстильщики 18:59 1 м 19:00 44 м
16 Новохохловская 19:02 1 м 19:03 47 м
17 Калитники 19:04 1 м 19:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:07 1 м 19:08 52 м
19 Москва-Курская 19:14 1 м 19:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 19:20 1 м 19:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 19:24 1 м 19:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 19:32 1 м 19:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 19:35 1 м 19:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 19:39 1 м 19:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 19:41 1 м 19:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 19:44 1 м 19:45 1 ч 29 м
27 Тушино 19:49 1 м 19:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 19:52 1 м 19:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 19:55 1 м 19:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 19:58 1 м 19:59 1 ч 43 м
31 Павшино 20:01 1 м 20:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 20:04 1 м 20:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 20:09 1 м 20:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 20:11 1 м 20:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 20:17 2 ч 2 м