график рейса

7542/7541 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7542/7541 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7542/7541 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7542/7541 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:28), Курьяново(18:45), Текстильщики(18:58), Москва-Каланчевская(19:18), Ленинградская(19:41), Пенягино(19:58), Нахабино(20:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7542/7541 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:10
2 Силикатная 18:14 1 м 18:15 4 м
3 Остафьево 18:17 1 м 18:18 7 м
4 Щербинка 18:20 1 м 18:21 10 м
5 Бутово 18:24 1 м 18:25 14 м
6 Битца 18:28 1 м 18:29 18 м
7 Красный Строитель 18:32 1 м 18:33 22 м
8 Покровское 18:34 1 м 18:35 24 м
9 Царицыно 18:39 1 м 18:40 29 м
10 Москворечье 18:43 1 м 18:44 33 м
11 Курьяново 18:45 1 м 18:46 35 м
12 Перерва 18:48 1 м 18:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 18:50 1 м 18:51 40 м
14 Люблино-Дачное 18:53 1 м 18:54 43 м
15 Печатники 18:55 1 м 18:56 45 м
16 Текстильщики 18:58 1 м 18:59 48 м
17 Новохохловская 19:01 1 м 19:02 51 м
18 Калитники 19:03 1 м 19:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 19:06 1 м 19:07 56 м
20 Москва-Курская 19:12 1 м 19:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 19:18 1 м 19:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 19:22 1 м 19:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 19:31 1 м 19:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 19:35 1 м 19:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 19:38 1 м 19:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 19:41 1 м 19:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 19:44 1 м 19:45 1 ч 34 м
28 Тушино 19:48 1 м 19:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 19:52 1 м 19:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 19:55 1 м 19:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 19:58 1 м 19:59 1 ч 48 м
32 Павшино 20:01 1 м 20:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 20:04 1 м 20:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 20:08 1 м 20:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 20:11 1 м 20:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 20:17 2 ч 7 м