график рейса

7544/7543 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7544/7543 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7544/7543 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7544/7543 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:43), Курьяново(19:00), Новохохловская(19:14), Ржевская(19:36), Покровско-Стрешнево(19:56), Павшино(20:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7544/7543 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:27
2 Силикатная 18:30 1 м 18:31 3 м
3 Остафьево 18:33 1 м 18:34 6 м
4 Щербинка 18:36 1 м 18:37 9 м
5 Бутово 18:39 1 м 18:40 12 м
6 Битца 18:43 1 м 18:44 16 м
7 Красный Строитель 18:47 1 м 18:48 20 м
8 Покровское 18:50 1 м 18:51 23 м
9 Царицыно 18:54 1 м 18:55 27 м
10 Москворечье 18:58 1 м 18:59 31 м
11 Курьяново 19:00 1 м 19:01 33 м
12 Перерва 19:03 1 м 19:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 19:05 1 м 19:06 38 м
14 Люблино-Дачное 19:08 1 м 19:09 41 м
15 Текстильщики 19:11 1 м 19:12 44 м
16 Новохохловская 19:14 1 м 19:15 47 м
17 Калитники 19:16 1 м 19:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:19 1 м 19:20 52 м
19 Москва-Курская 19:26 1 м 19:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 19:32 1 м 19:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 19:36 1 м 19:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 19:44 1 м 19:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 19:47 1 м 19:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 19:51 1 м 19:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 19:53 1 м 19:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 19:56 1 м 19:57 1 ч 29 м
27 Тушино 20:01 1 м 20:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 20:04 1 м 20:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 20:07 1 м 20:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 20:10 1 м 20:11 1 ч 43 м
31 Павшино 20:13 1 м 20:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 20:16 1 м 20:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 20:21 1 м 20:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 20:23 1 м 20:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 20:29 2 ч 2 м