график рейса

7544/7543 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7544/7543 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7544/7543 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7544/7543 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:40), Курьяново(18:57), Текстильщики(19:10), Москва-Каланчевская(19:30), Ленинградская(19:53), Пенягино(20:10), Нахабино(20:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7544/7543 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:22
2 Силикатная 18:26 1 м 18:27 4 м
3 Остафьево 18:29 1 м 18:30 7 м
4 Щербинка 18:32 1 м 18:33 10 м
5 Бутово 18:36 1 м 18:37 14 м
6 Битца 18:40 1 м 18:41 18 м
7 Красный Строитель 18:44 1 м 18:45 22 м
8 Покровское 18:46 1 м 18:47 24 м
9 Царицыно 18:51 1 м 18:52 29 м
10 Москворечье 18:55 1 м 18:56 33 м
11 Курьяново 18:57 1 м 18:58 35 м
12 Перерва 19:00 1 м 19:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 19:02 1 м 19:03 40 м
14 Люблино-Дачное 19:05 1 м 19:06 43 м
15 Печатники 19:07 1 м 19:08 45 м
16 Текстильщики 19:10 1 м 19:11 48 м
17 Новохохловская 19:13 1 м 19:14 51 м
18 Калитники 19:15 1 м 19:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 19:18 1 м 19:19 56 м
20 Москва-Курская 19:24 1 м 19:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 19:30 1 м 19:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 19:34 1 м 19:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 19:43 1 м 19:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 19:47 1 м 19:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 19:50 1 м 19:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 19:53 1 м 19:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 19:56 1 м 19:57 1 ч 34 м
28 Тушино 20:00 1 м 20:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 20:04 1 м 20:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 20:07 1 м 20:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 20:10 1 м 20:11 1 ч 48 м
32 Павшино 20:13 1 м 20:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 20:16 1 м 20:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 20:20 1 м 20:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 20:23 1 м 20:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 20:29 2 ч 7 м