график рейса

7546/7545 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7546/7545 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7546/7545 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7546/7545 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(18:53), Курьяново(19:10), Новохохловская(19:25), Ржевская(19:47), Покровско-Стрешнево(20:08), Павшино(20:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7546/7545 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:36
2 Силикатная 18:40 1 м 18:41 4 м
3 Остафьево 18:42 1 м 18:43 6 м
4 Щербинка 18:45 1 м 18:46 9 м
5 Бутово 18:49 1 м 18:50 13 м
6 Битца 18:53 1 м 18:54 17 м
7 Красный Строитель 18:57 1 м 18:58 21 м
8 Покровское 18:59 1 м 19:00 23 м
9 Царицыно 19:04 1 м 19:05 28 м
10 Москворечье 19:07 1 м 19:08 31 м
11 Курьяново 19:10 1 м 19:11 34 м
12 Перерва 19:12 1 м 19:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 19:15 1 м 19:16 39 м
14 Люблино-Дачное 19:17 1 м 19:18 41 м
15 Текстильщики 19:22 1 м 19:23 46 м
16 Новохохловская 19:25 1 м 19:26 49 м
17 Калитники 19:27 1 м 19:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:30 1 м 19:31 54 м
19 Москва-Курская 19:37 1 м 19:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 19:43 1 м 19:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 19:47 1 м 19:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 19:56 1 м 19:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 20:00 1 м 20:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 20:03 1 м 20:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 20:06 1 м 20:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 20:08 1 м 20:09 1 ч 32 м
27 Тушино 20:13 1 м 20:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 20:17 1 м 20:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 20:20 1 м 20:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 20:23 1 м 20:24 1 ч 47 м
31 Павшино 20:26 1 м 20:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 20:29 1 м 20:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 20:34 1 м 20:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 20:36 1 м 20:37 2 ч
35 Нахабино 20:42 2 ч 6 м