график рейса

7548/7547 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7548/7547 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7548/7547 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7548/7547 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(19:07), Курьяново(19:24), Новохохловская(19:38), Ржевская(20:00), Покровско-Стрешнево(20:20), Павшино(20:37) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7548/7547 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:51
2 Силикатная 18:54 1 м 18:55 3 м
3 Остафьево 18:57 1 м 18:58 6 м
4 Щербинка 19:00 1 м 19:01 9 м
5 Бутово 19:03 1 м 19:04 12 м
6 Битца 19:07 1 м 19:08 16 м
7 Красный Строитель 19:11 1 м 19:12 20 м
8 Покровское 19:14 1 м 19:15 23 м
9 Царицыно 19:18 1 м 19:19 27 м
10 Москворечье 19:22 1 м 19:23 31 м
11 Курьяново 19:24 1 м 19:25 33 м
12 Перерва 19:27 1 м 19:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 19:29 1 м 19:30 38 м
14 Люблино-Дачное 19:32 1 м 19:33 41 м
15 Текстильщики 19:35 1 м 19:36 44 м
16 Новохохловская 19:38 1 м 19:39 47 м
17 Калитники 19:40 1 м 19:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:43 1 м 19:44 52 м
19 Москва-Курская 19:50 1 м 19:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 19:56 1 м 19:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 20:00 1 м 20:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 20:08 1 м 20:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 20:11 1 м 20:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 20:15 1 м 20:16 1 ч 24 м
25 Ленинградская 20:17 1 м 20:18 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 20:20 1 м 20:21 1 ч 29 м
27 Тушино 20:25 1 м 20:26 1 ч 34 м
28 Трикотажная 20:28 1 м 20:29 1 ч 37 м
29 Волоколамская 20:31 1 м 20:32 1 ч 40 м
30 Пенягино 20:34 1 м 20:35 1 ч 43 м
31 Павшино 20:37 1 м 20:38 1 ч 46 м
32 Красногорская 20:40 1 м 20:41 1 ч 49 м
33 Опалиха 20:45 1 м 20:46 1 ч 54 м
34 Аникеевка 20:47 1 м 20:48 1 ч 56 м
35 Нахабино 20:53 2 ч 2 м