график рейса

7548/7547 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7548/7547 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7548/7547 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7548/7547 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(19:05), Курьяново(19:22), Новохохловская(19:37), Ржевская(19:59), Покровско-Стрешнево(20:20), Павшино(20:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7548/7547 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:48
2 Силикатная 18:52 1 м 18:53 4 м
3 Остафьево 18:54 1 м 18:55 6 м
4 Щербинка 18:57 1 м 18:58 9 м
5 Бутово 19:01 1 м 19:02 13 м
6 Битца 19:05 1 м 19:06 17 м
7 Красный Строитель 19:09 1 м 19:10 21 м
8 Покровское 19:11 1 м 19:12 23 м
9 Царицыно 19:16 1 м 19:17 28 м
10 Москворечье 19:19 1 м 19:20 31 м
11 Курьяново 19:22 1 м 19:23 34 м
12 Перерва 19:24 1 м 19:25 36 м
13 Депо Курcкое направление 19:27 1 м 19:28 39 м
14 Люблино-Дачное 19:29 1 м 19:30 41 м
15 Текстильщики 19:34 1 м 19:35 46 м
16 Новохохловская 19:37 1 м 19:38 49 м
17 Калитники 19:39 1 м 19:40 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:42 1 м 19:43 54 м
19 Москва-Курская 19:49 1 м 19:50 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 19:55 1 м 19:56 1 ч 7 м
21 Ржевская 19:59 1 м 20:00 1 ч 11 м
22 Дмитровская 20:08 1 м 20:09 1 ч 20 м
23 Гражданская 20:12 1 м 20:13 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 20:15 1 м 20:16 1 ч 27 м
25 Ленинградская 20:18 1 м 20:19 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 20:20 1 м 20:21 1 ч 32 м
27 Тушино 20:25 1 м 20:26 1 ч 37 м
28 Трикотажная 20:29 1 м 20:30 1 ч 41 м
29 Волоколамская 20:32 1 м 20:33 1 ч 44 м
30 Пенягино 20:35 1 м 20:36 1 ч 47 м
31 Павшино 20:38 1 м 20:39 1 ч 50 м
32 Красногорская 20:41 1 м 20:42 1 ч 53 м
33 Опалиха 20:46 1 м 20:47 1 ч 58 м
34 Аникеевка 20:48 1 м 20:49 2 ч
35 Нахабино 20:54 2 ч 6 м