график рейса

7550/7549 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7550/7549 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7550/7549 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7550/7549 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(19:19), Курьяново(19:36), Новохохловская(19:50), Ржевская(20:12), Покровско-Стрешнево(20:32), Павшино(20:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7550/7549 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 19:03
2 Силикатная 19:06 1 м 19:07 3 м
3 Остафьево 19:09 1 м 19:10 6 м
4 Щербинка 19:12 1 м 19:13 9 м
5 Бутово 19:15 1 м 19:16 12 м
6 Битца 19:19 1 м 19:20 16 м
7 Красный Строитель 19:23 1 м 19:24 20 м
8 Покровское 19:26 1 м 19:27 23 м
9 Царицыно 19:30 1 м 19:31 27 м
10 Москворечье 19:34 1 м 19:35 31 м
11 Курьяново 19:36 1 м 19:37 33 м
12 Перерва 19:39 1 м 19:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 19:41 1 м 19:42 38 м
14 Люблино-Дачное 19:44 1 м 19:45 41 м
15 Текстильщики 19:47 1 м 19:48 44 м
16 Новохохловская 19:50 1 м 19:51 47 м
17 Калитники 19:52 1 м 19:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:55 1 м 19:56 52 м
19 Москва-Курская 20:02 1 м 20:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 20:08 1 м 20:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 20:12 1 м 20:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 20:20 1 м 20:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 20:23 1 м 20:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 20:27 1 м 20:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 20:29 1 м 20:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 20:32 1 м 20:33 1 ч 29 м
27 Тушино 20:37 1 м 20:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 20:40 1 м 20:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 20:43 1 м 20:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 20:46 1 м 20:47 1 ч 43 м
31 Павшино 20:49 1 м 20:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 20:52 1 м 20:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 20:57 1 м 20:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 20:59 1 м 21:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 21:05 2 ч 2 м