график рейса

7552/7551 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7552/7551 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7552/7551 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7552/7551 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(19:28), Курьяново(19:45), Текстильщики(19:58), Москва-Каланчевская(20:18), Ленинградская(20:41), Пенягино(20:58), Нахабино(21:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7552/7551 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 19:10
2 Силикатная 19:14 1 м 19:15 4 м
3 Остафьево 19:17 1 м 19:18 7 м
4 Щербинка 19:20 1 м 19:21 10 м
5 Бутово 19:24 1 м 19:25 14 м
6 Битца 19:28 1 м 19:29 18 м
7 Красный Строитель 19:32 1 м 19:33 22 м
8 Покровское 19:34 1 м 19:35 24 м
9 Царицыно 19:39 1 м 19:40 29 м
10 Москворечье 19:43 1 м 19:44 33 м
11 Курьяново 19:45 1 м 19:46 35 м
12 Перерва 19:48 1 м 19:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 19:50 1 м 19:51 40 м
14 Люблино-Дачное 19:53 1 м 19:54 43 м
15 Печатники 19:55 1 м 19:56 45 м
16 Текстильщики 19:58 1 м 19:59 48 м
17 Новохохловская 20:01 1 м 20:02 51 м
18 Калитники 20:03 1 м 20:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 20:06 1 м 20:07 56 м
20 Москва-Курская 20:12 1 м 20:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 20:18 1 м 20:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 20:22 1 м 20:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 20:31 1 м 20:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 20:35 1 м 20:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 20:38 1 м 20:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 20:41 1 м 20:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 20:44 1 м 20:45 1 ч 34 м
28 Тушино 20:48 1 м 20:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 20:52 1 м 20:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 20:55 1 м 20:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 20:58 1 м 20:59 1 ч 48 м
32 Павшино 21:01 1 м 21:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 21:04 1 м 21:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 21:08 1 м 21:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 21:11 1 м 21:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 21:17 2 ч 7 м