график рейса

7552/7551 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7552/7551 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7552/7551 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7552/7551 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(19:31), Курьяново(19:48), Новохохловская(20:02), Ржевская(20:24), Покровско-Стрешнево(20:44), Павшино(21:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7552/7551 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 19:15
2 Силикатная 19:18 1 м 19:19 3 м
3 Остафьево 19:21 1 м 19:22 6 м
4 Щербинка 19:24 1 м 19:25 9 м
5 Бутово 19:27 1 м 19:28 12 м
6 Битца 19:31 1 м 19:32 16 м
7 Красный Строитель 19:35 1 м 19:36 20 м
8 Покровское 19:38 1 м 19:39 23 м
9 Царицыно 19:42 1 м 19:43 27 м
10 Москворечье 19:46 1 м 19:47 31 м
11 Курьяново 19:48 1 м 19:49 33 м
12 Перерва 19:51 1 м 19:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 19:53 1 м 19:54 38 м
14 Люблино-Дачное 19:56 1 м 19:57 41 м
15 Текстильщики 19:59 1 м 20:00 44 м
16 Новохохловская 20:02 1 м 20:03 47 м
17 Калитники 20:04 1 м 20:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:07 1 м 20:08 52 м
19 Москва-Курская 20:14 1 м 20:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 20:20 1 м 20:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 20:24 1 м 20:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 20:32 1 м 20:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 20:35 1 м 20:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 20:39 1 м 20:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 20:41 1 м 20:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 20:44 1 м 20:45 1 ч 29 м
27 Тушино 20:49 1 м 20:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 20:52 1 м 20:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 20:55 1 м 20:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 20:58 1 м 20:59 1 ч 43 м
31 Павшино 21:01 1 м 21:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 21:04 1 м 21:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 21:09 1 м 21:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 21:11 1 м 21:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 21:17 2 ч 2 м