график рейса

7554/7553 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7554/7553 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7554/7553 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7554/7553 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(19:41), Курьяново(19:58), Новохохловская(20:13), Ржевская(20:35), Покровско-Стрешнево(20:56), Павшино(21:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7554/7553 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 19:24
2 Силикатная 19:28 1 м 19:29 4 м
3 Остафьево 19:30 1 м 19:31 6 м
4 Щербинка 19:33 1 м 19:34 9 м
5 Бутово 19:37 1 м 19:38 13 м
6 Битца 19:41 1 м 19:42 17 м
7 Красный Строитель 19:45 1 м 19:46 21 м
8 Покровское 19:47 1 м 19:48 23 м
9 Царицыно 19:52 1 м 19:53 28 м
10 Москворечье 19:55 1 м 19:56 31 м
11 Курьяново 19:58 1 м 19:59 34 м
12 Перерва 20:00 1 м 20:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 20:03 1 м 20:04 39 м
14 Люблино-Дачное 20:05 1 м 20:06 41 м
15 Текстильщики 20:10 1 м 20:11 46 м
16 Новохохловская 20:13 1 м 20:14 49 м
17 Калитники 20:15 1 м 20:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:18 1 м 20:19 54 м
19 Москва-Курская 20:25 1 м 20:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 20:31 1 м 20:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 20:35 1 м 20:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 20:44 1 м 20:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 20:48 1 м 20:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 20:51 1 м 20:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 20:54 1 м 20:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 20:56 1 м 20:57 1 ч 32 м
27 Тушино 21:01 1 м 21:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 21:05 1 м 21:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 21:08 1 м 21:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 21:11 1 м 21:12 1 ч 47 м
31 Павшино 21:14 1 м 21:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 21:17 1 м 21:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 21:22 1 м 21:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 21:24 1 м 21:25 2 ч
35 Нахабино 21:30 2 ч 6 м