график рейса

7554/7553 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7554/7553 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7554/7553 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7554/7553 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(19:43), Курьяново(20:00), Новохохловская(20:14), Ржевская(20:36), Покровско-Стрешнево(20:56), Павшино(21:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7554/7553 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 19:27
2 Силикатная 19:30 1 м 19:31 3 м
3 Остафьево 19:33 1 м 19:34 6 м
4 Щербинка 19:36 1 м 19:37 9 м
5 Бутово 19:39 1 м 19:40 12 м
6 Битца 19:43 1 м 19:44 16 м
7 Красный Строитель 19:47 1 м 19:48 20 м
8 Покровское 19:50 1 м 19:51 23 м
9 Царицыно 19:54 1 м 19:55 27 м
10 Москворечье 19:58 1 м 19:59 31 м
11 Курьяново 20:00 1 м 20:01 33 м
12 Перерва 20:03 1 м 20:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 20:05 1 м 20:06 38 м
14 Люблино-Дачное 20:08 1 м 20:09 41 м
15 Текстильщики 20:11 1 м 20:12 44 м
16 Новохохловская 20:14 1 м 20:15 47 м
17 Калитники 20:16 1 м 20:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:19 1 м 20:20 52 м
19 Москва-Курская 20:26 1 м 20:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 20:32 1 м 20:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 20:36 1 м 20:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 20:44 1 м 20:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 20:47 1 м 20:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 20:51 1 м 20:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 20:53 1 м 20:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 20:56 1 м 20:57 1 ч 29 м
27 Тушино 21:01 1 м 21:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 21:04 1 м 21:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 21:07 1 м 21:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 21:10 1 м 21:11 1 ч 43 м
31 Павшино 21:13 1 м 21:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 21:16 1 м 21:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 21:21 1 м 21:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 21:23 1 м 21:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 21:29 2 ч 2 м