график рейса

7556/7555 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7556/7555 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7556/7555 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7556/7555 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(19:53), Курьяново(20:10), Новохохловская(20:25), Ржевская(20:47), Покровско-Стрешнево(21:08), Павшино(21:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7556/7555 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 19:36
2 Силикатная 19:40 1 м 19:41 4 м
3 Остафьево 19:42 1 м 19:43 6 м
4 Щербинка 19:45 1 м 19:46 9 м
5 Бутово 19:49 1 м 19:50 13 м
6 Битца 19:53 1 м 19:54 17 м
7 Красный Строитель 19:57 1 м 19:58 21 м
8 Покровское 19:59 1 м 20:00 23 м
9 Царицыно 20:04 1 м 20:05 28 м
10 Москворечье 20:07 1 м 20:08 31 м
11 Курьяново 20:10 1 м 20:11 34 м
12 Перерва 20:12 1 м 20:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 20:15 1 м 20:16 39 м
14 Люблино-Дачное 20:17 1 м 20:18 41 м
15 Текстильщики 20:22 1 м 20:23 46 м
16 Новохохловская 20:25 1 м 20:26 49 м
17 Калитники 20:27 1 м 20:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:30 1 м 20:31 54 м
19 Москва-Курская 20:37 1 м 20:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 20:43 1 м 20:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 20:47 1 м 20:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 20:56 1 м 20:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 21:00 1 м 21:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 21:03 1 м 21:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 21:06 1 м 21:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 21:08 1 м 21:09 1 ч 32 м
27 Тушино 21:13 1 м 21:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 21:17 1 м 21:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 21:20 1 м 21:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 21:23 1 м 21:24 1 ч 47 м
31 Павшино 21:26 1 м 21:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 21:29 1 м 21:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 21:34 1 м 21:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 21:36 1 м 21:37 2 ч
35 Нахабино 21:42 2 ч 6 м