график рейса

7560/7559 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7560/7559 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7560/7559 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7560/7559 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:17), Курьяново(20:34), Новохохловская(20:49), Ржевская(21:11), Покровско-Стрешнево(21:32), Павшино(21:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7560/7559 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:00
2 Силикатная 20:04 1 м 20:05 4 м
3 Остафьево 20:06 1 м 20:07 6 м
4 Щербинка 20:09 1 м 20:10 9 м
5 Бутово 20:13 1 м 20:14 13 м
6 Битца 20:17 1 м 20:18 17 м
7 Красный Строитель 20:21 1 м 20:22 21 м
8 Покровское 20:23 1 м 20:24 23 м
9 Царицыно 20:28 1 м 20:29 28 м
10 Москворечье 20:31 1 м 20:32 31 м
11 Курьяново 20:34 1 м 20:35 34 м
12 Перерва 20:36 1 м 20:37 36 м
13 Депо Курcкое направление 20:39 1 м 20:40 39 м
14 Люблино-Дачное 20:41 1 м 20:42 41 м
15 Текстильщики 20:46 1 м 20:47 46 м
16 Новохохловская 20:49 1 м 20:50 49 м
17 Калитники 20:51 1 м 20:52 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:54 1 м 20:55 54 м
19 Москва-Курская 21:01 1 м 21:02 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 21:07 1 м 21:08 1 ч 7 м
21 Ржевская 21:11 1 м 21:12 1 ч 11 м
22 Дмитровская 21:20 1 м 21:21 1 ч 20 м
23 Гражданская 21:24 1 м 21:25 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 21:27 1 м 21:28 1 ч 27 м
25 Ленинградская 21:30 1 м 21:31 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 21:32 1 м 21:33 1 ч 32 м
27 Тушино 21:37 1 м 21:38 1 ч 37 м
28 Трикотажная 21:41 1 м 21:42 1 ч 41 м
29 Волоколамская 21:44 1 м 21:45 1 ч 44 м
30 Пенягино 21:47 1 м 21:48 1 ч 47 м
31 Павшино 21:50 1 м 21:51 1 ч 50 м
32 Красногорская 21:53 1 м 21:54 1 ч 53 м
33 Опалиха 21:58 1 м 21:59 1 ч 58 м
34 Аникеевка 22:00 1 м 22:01 2 ч
35 Нахабино 22:06 2 ч 6 м