график рейса

7560/7559 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7560/7559 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7560/7559 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7560/7559 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:19), Курьяново(20:36), Новохохловская(20:50), Ржевская(21:12), Покровско-Стрешнево(21:32), Павшино(21:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7560/7559 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:03
2 Силикатная 20:06 1 м 20:07 3 м
3 Остафьево 20:09 1 м 20:10 6 м
4 Щербинка 20:12 1 м 20:13 9 м
5 Бутово 20:15 1 м 20:16 12 м
6 Битца 20:19 1 м 20:20 16 м
7 Красный Строитель 20:23 1 м 20:24 20 м
8 Покровское 20:26 1 м 20:27 23 м
9 Царицыно 20:30 1 м 20:31 27 м
10 Москворечье 20:34 1 м 20:35 31 м
11 Курьяново 20:36 1 м 20:37 33 м
12 Перерва 20:39 1 м 20:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 20:41 1 м 20:42 38 м
14 Люблино-Дачное 20:44 1 м 20:45 41 м
15 Текстильщики 20:47 1 м 20:48 44 м
16 Новохохловская 20:50 1 м 20:51 47 м
17 Калитники 20:52 1 м 20:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:55 1 м 20:56 52 м
19 Москва-Курская 21:02 1 м 21:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 21:08 1 м 21:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 21:12 1 м 21:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 21:20 1 м 21:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 21:23 1 м 21:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 21:27 1 м 21:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 21:29 1 м 21:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 21:32 1 м 21:33 1 ч 29 м
27 Тушино 21:37 1 м 21:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 21:40 1 м 21:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 21:43 1 м 21:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 21:46 1 м 21:47 1 ч 43 м
31 Павшино 21:49 1 м 21:50 1 ч 46 м
32 Красногорская 21:52 1 м 21:53 1 ч 49 м
33 Опалиха 21:57 1 м 21:58 1 ч 54 м
34 Аникеевка 21:59 1 м 22:00 1 ч 56 м
35 Нахабино 22:05 2 ч 2 м