график рейса

7562/7561 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7562/7561 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7562/7561 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7562/7561 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:28), Курьяново(20:45), Текстильщики(20:58), Москва-Каланчевская(21:18), Ленинградская(21:41), Пенягино(21:58), Нахабино(22:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7562/7561 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:10
2 Силикатная 20:14 1 м 20:15 4 м
3 Остафьево 20:17 1 м 20:18 7 м
4 Щербинка 20:20 1 м 20:21 10 м
5 Бутово 20:24 1 м 20:25 14 м
6 Битца 20:28 1 м 20:29 18 м
7 Красный Строитель 20:32 1 м 20:33 22 м
8 Покровское 20:34 1 м 20:35 24 м
9 Царицыно 20:39 1 м 20:40 29 м
10 Москворечье 20:43 1 м 20:44 33 м
11 Курьяново 20:45 1 м 20:46 35 м
12 Перерва 20:48 1 м 20:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 20:50 1 м 20:51 40 м
14 Люблино-Дачное 20:53 1 м 20:54 43 м
15 Печатники 20:55 1 м 20:56 45 м
16 Текстильщики 20:58 1 м 20:59 48 м
17 Новохохловская 21:01 1 м 21:02 51 м
18 Калитники 21:03 1 м 21:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 21:06 1 м 21:07 56 м
20 Москва-Курская 21:12 1 м 21:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 21:18 1 м 21:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 21:22 1 м 21:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 21:31 1 м 21:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 21:35 1 м 21:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 21:38 1 м 21:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 21:41 1 м 21:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 21:44 1 м 21:45 1 ч 34 м
28 Тушино 21:48 1 м 21:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 21:52 1 м 21:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 21:55 1 м 21:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 21:58 1 м 21:59 1 ч 48 м
32 Павшино 22:01 1 м 22:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 22:04 1 м 22:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 22:08 1 м 22:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 22:11 1 м 22:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 22:17 2 ч 7 м