график рейса

7564/7563 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7564/7563 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7564/7563 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7564/7563 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:43), Курьяново(21:00), Новохохловская(21:14), Ржевская(21:36), Покровско-Стрешнево(21:56), Павшино(22:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7564/7563 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:27
2 Силикатная 20:30 1 м 20:31 3 м
3 Остафьево 20:33 1 м 20:34 6 м
4 Щербинка 20:36 1 м 20:37 9 м
5 Бутово 20:39 1 м 20:40 12 м
6 Битца 20:43 1 м 20:44 16 м
7 Красный Строитель 20:47 1 м 20:48 20 м
8 Покровское 20:50 1 м 20:51 23 м
9 Царицыно 20:54 1 м 20:55 27 м
10 Москворечье 20:58 1 м 20:59 31 м
11 Курьяново 21:00 1 м 21:01 33 м
12 Перерва 21:03 1 м 21:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 21:05 1 м 21:06 38 м
14 Люблино-Дачное 21:08 1 м 21:09 41 м
15 Текстильщики 21:11 1 м 21:12 44 м
16 Новохохловская 21:14 1 м 21:15 47 м
17 Калитники 21:16 1 м 21:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:19 1 м 21:20 52 м
19 Москва-Курская 21:26 1 м 21:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 21:32 1 м 21:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 21:36 1 м 21:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 21:44 1 м 21:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 21:47 1 м 21:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 21:51 1 м 21:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 21:53 1 м 21:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 21:56 1 м 21:57 1 ч 29 м
27 Тушино 22:01 1 м 22:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 22:04 1 м 22:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 22:07 1 м 22:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 22:10 1 м 22:11 1 ч 43 м
31 Павшино 22:13 1 м 22:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 22:16 1 м 22:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 22:21 1 м 22:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 22:23 1 м 22:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 22:29 2 ч 2 м