график рейса

7564/7563 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7564/7563 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7564/7563 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7564/7563 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:40), Курьяново(20:57), Текстильщики(21:10), Москва-Каланчевская(21:30), Ленинградская(21:53), Пенягино(22:10), Нахабино(22:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7564/7563 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:22
2 Силикатная 20:26 1 м 20:27 4 м
3 Остафьево 20:29 1 м 20:30 7 м
4 Щербинка 20:32 1 м 20:33 10 м
5 Бутово 20:36 1 м 20:37 14 м
6 Битца 20:40 1 м 20:41 18 м
7 Красный Строитель 20:44 1 м 20:45 22 м
8 Покровское 20:46 1 м 20:47 24 м
9 Царицыно 20:51 1 м 20:52 29 м
10 Москворечье 20:55 1 м 20:56 33 м
11 Курьяново 20:57 1 м 20:58 35 м
12 Перерва 21:00 1 м 21:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 21:02 1 м 21:03 40 м
14 Люблино-Дачное 21:05 1 м 21:06 43 м
15 Печатники 21:07 1 м 21:08 45 м
16 Текстильщики 21:10 1 м 21:11 48 м
17 Новохохловская 21:13 1 м 21:14 51 м
18 Калитники 21:15 1 м 21:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 21:18 1 м 21:19 56 м
20 Москва-Курская 21:24 1 м 21:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 21:30 1 м 21:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 21:34 1 м 21:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 21:43 1 м 21:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 21:47 1 м 21:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 21:50 1 м 21:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 21:53 1 м 21:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 21:56 1 м 21:57 1 ч 34 м
28 Тушино 22:00 1 м 22:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 22:04 1 м 22:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 22:07 1 м 22:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 22:10 1 м 22:11 1 ч 48 м
32 Павшино 22:13 1 м 22:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 22:16 1 м 22:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 22:20 1 м 22:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 22:23 1 м 22:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 22:29 2 ч 7 м