график рейса

7564/7563 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7564/7563 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7564/7563 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7564/7563 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:41), Курьяново(20:58), Новохохловская(21:13), Ржевская(21:35), Покровско-Стрешнево(21:56), Павшино(22:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7564/7563 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:24
2 Силикатная 20:28 1 м 20:29 4 м
3 Остафьево 20:30 1 м 20:31 6 м
4 Щербинка 20:33 1 м 20:34 9 м
5 Бутово 20:37 1 м 20:38 13 м
6 Битца 20:41 1 м 20:42 17 м
7 Красный Строитель 20:45 1 м 20:46 21 м
8 Покровское 20:47 1 м 20:48 23 м
9 Царицыно 20:52 1 м 20:53 28 м
10 Москворечье 20:55 1 м 20:56 31 м
11 Курьяново 20:58 1 м 20:59 34 м
12 Перерва 21:00 1 м 21:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 21:03 1 м 21:04 39 м
14 Люблино-Дачное 21:05 1 м 21:06 41 м
15 Текстильщики 21:10 1 м 21:11 46 м
16 Новохохловская 21:13 1 м 21:14 49 м
17 Калитники 21:15 1 м 21:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:18 1 м 21:19 54 м
19 Москва-Курская 21:25 1 м 21:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 21:31 1 м 21:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 21:35 1 м 21:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 21:44 1 м 21:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 21:48 1 м 21:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 21:51 1 м 21:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 21:54 1 м 21:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 21:56 1 м 21:57 1 ч 32 м
27 Тушино 22:01 1 м 22:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 22:05 1 м 22:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 22:08 1 м 22:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 22:11 1 м 22:12 1 ч 47 м
31 Павшино 22:14 1 м 22:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 22:17 1 м 22:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 22:22 1 м 22:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 22:24 1 м 22:25 2 ч
35 Нахабино 22:30 2 ч 6 м