график рейса

7566/7565 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7566/7565 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7566/7565 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7566/7565 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:53), Курьяново(21:10), Новохохловская(21:25), Ржевская(21:47), Покровско-Стрешнево(22:08), Павшино(22:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7566/7565 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:36
2 Силикатная 20:40 1 м 20:41 4 м
3 Остафьево 20:42 1 м 20:43 6 м
4 Щербинка 20:45 1 м 20:46 9 м
5 Бутово 20:49 1 м 20:50 13 м
6 Битца 20:53 1 м 20:54 17 м
7 Красный Строитель 20:57 1 м 20:58 21 м
8 Покровское 20:59 1 м 21:00 23 м
9 Царицыно 21:04 1 м 21:05 28 м
10 Москворечье 21:07 1 м 21:08 31 м
11 Курьяново 21:10 1 м 21:11 34 м
12 Перерва 21:12 1 м 21:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 21:15 1 м 21:16 39 м
14 Люблино-Дачное 21:17 1 м 21:18 41 м
15 Текстильщики 21:22 1 м 21:23 46 м
16 Новохохловская 21:25 1 м 21:26 49 м
17 Калитники 21:27 1 м 21:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:30 1 м 21:31 54 м
19 Москва-Курская 21:37 1 м 21:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 21:43 1 м 21:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 21:47 1 м 21:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 21:56 1 м 21:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 22:00 1 м 22:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 22:03 1 м 22:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 22:06 1 м 22:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 22:08 1 м 22:09 1 ч 32 м
27 Тушино 22:13 1 м 22:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 22:17 1 м 22:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 22:20 1 м 22:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 22:23 1 м 22:24 1 ч 47 м
31 Павшино 22:26 1 м 22:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 22:29 1 м 22:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 22:34 1 м 22:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 22:36 1 м 22:37 2 ч
35 Нахабино 22:42 2 ч 6 м