график рейса

7566/7565 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7566/7565 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7566/7565 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 22:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7566/7565 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(20:55), Курьяново(21:12), Новохохловская(21:26), Ржевская(21:48), Покровско-Стрешнево(22:08), Павшино(22:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7566/7565 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 20:39
2 Силикатная 20:42 1 м 20:43 3 м
3 Остафьево 20:45 1 м 20:46 6 м
4 Щербинка 20:48 1 м 20:49 9 м
5 Бутово 20:51 1 м 20:52 12 м
6 Битца 20:55 1 м 20:56 16 м
7 Красный Строитель 20:59 1 м 21:00 20 м
8 Покровское 21:02 1 м 21:03 23 м
9 Царицыно 21:06 1 м 21:07 27 м
10 Москворечье 21:10 1 м 21:11 31 м
11 Курьяново 21:12 1 м 21:13 33 м
12 Перерва 21:15 1 м 21:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 21:17 1 м 21:18 38 м
14 Люблино-Дачное 21:20 1 м 21:21 41 м
15 Текстильщики 21:23 1 м 21:24 44 м
16 Новохохловская 21:26 1 м 21:27 47 м
17 Калитники 21:28 1 м 21:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:31 1 м 21:32 52 м
19 Москва-Курская 21:38 1 м 21:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 21:44 1 м 21:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 21:48 1 м 21:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 21:56 1 м 21:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 21:59 1 м 22:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 22:03 1 м 22:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 22:05 1 м 22:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 22:08 1 м 22:09 1 ч 29 м
27 Тушино 22:13 1 м 22:14 1 ч 34 м
28 Трикотажная 22:16 1 м 22:17 1 ч 37 м
29 Волоколамская 22:19 1 м 22:20 1 ч 40 м
30 Пенягино 22:22 1 м 22:23 1 ч 43 м
31 Павшино 22:25 1 м 22:26 1 ч 46 м
32 Красногорская 22:28 1 м 22:29 1 ч 49 м
33 Опалиха 22:33 1 м 22:34 1 ч 54 м
34 Аникеевка 22:35 1 м 22:36 1 ч 56 м
35 Нахабино 22:41 2 ч 2 м