график рейса

7572/7571 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7572/7571 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7572/7571 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7572/7571 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(21:29), Курьяново(21:46), Новохохловская(22:01), Ржевская(22:23), Покровско-Стрешнево(22:44), Павшино(23:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7572/7571 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 21:12
2 Силикатная 21:16 1 м 21:17 4 м
3 Остафьево 21:18 1 м 21:19 6 м
4 Щербинка 21:21 1 м 21:22 9 м
5 Бутово 21:25 1 м 21:26 13 м
6 Битца 21:29 1 м 21:30 17 м
7 Красный Строитель 21:33 1 м 21:34 21 м
8 Покровское 21:35 1 м 21:36 23 м
9 Царицыно 21:40 1 м 21:41 28 м
10 Москворечье 21:43 1 м 21:44 31 м
11 Курьяново 21:46 1 м 21:47 34 м
12 Перерва 21:48 1 м 21:49 36 м
13 Депо Курcкое направление 21:51 1 м 21:52 39 м
14 Люблино-Дачное 21:53 1 м 21:54 41 м
15 Текстильщики 21:58 1 м 21:59 46 м
16 Новохохловская 22:01 1 м 22:02 49 м
17 Калитники 22:03 1 м 22:04 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:06 1 м 22:07 54 м
19 Москва-Курская 22:13 1 м 22:14 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 22:19 1 м 22:20 1 ч 7 м
21 Ржевская 22:23 1 м 22:24 1 ч 11 м
22 Дмитровская 22:32 1 м 22:33 1 ч 20 м
23 Гражданская 22:36 1 м 22:37 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 22:39 1 м 22:40 1 ч 27 м
25 Ленинградская 22:42 1 м 22:43 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 22:44 1 м 22:45 1 ч 32 м
27 Тушино 22:49 1 м 22:50 1 ч 37 м
28 Трикотажная 22:53 1 м 22:54 1 ч 41 м
29 Волоколамская 22:56 1 м 22:57 1 ч 44 м
30 Пенягино 22:59 1 м 23:00 1 ч 47 м
31 Павшино 23:02 1 м 23:03 1 ч 50 м
32 Красногорская 23:05 1 м 23:06 1 ч 53 м
33 Опалиха 23:10 1 м 23:11 1 ч 58 м
34 Аникеевка 23:12 1 м 23:13 2 ч
35 Нахабино 23:18 2 ч 6 м