график рейса

7572/7571 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7572/7571 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7572/7571 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7572/7571 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(21:31), Курьяново(21:48), Новохохловская(22:02), Ржевская(22:24), Покровско-Стрешнево(22:44), Павшино(23:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7572/7571 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 21:15
2 Силикатная 21:18 1 м 21:19 3 м
3 Остафьево 21:21 1 м 21:22 6 м
4 Щербинка 21:24 1 м 21:25 9 м
5 Бутово 21:27 1 м 21:28 12 м
6 Битца 21:31 1 м 21:32 16 м
7 Красный Строитель 21:35 1 м 21:36 20 м
8 Покровское 21:38 1 м 21:39 23 м
9 Царицыно 21:42 1 м 21:43 27 м
10 Москворечье 21:46 1 м 21:47 31 м
11 Курьяново 21:48 1 м 21:49 33 м
12 Перерва 21:51 1 м 21:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 21:53 1 м 21:54 38 м
14 Люблино-Дачное 21:56 1 м 21:57 41 м
15 Текстильщики 21:59 1 м 22:00 44 м
16 Новохохловская 22:02 1 м 22:03 47 м
17 Калитники 22:04 1 м 22:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:07 1 м 22:08 52 м
19 Москва-Курская 22:14 1 м 22:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 22:20 1 м 22:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 22:24 1 м 22:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 22:32 1 м 22:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 22:35 1 м 22:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 22:39 1 м 22:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 22:41 1 м 22:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 22:44 1 м 22:45 1 ч 29 м
27 Тушино 22:49 1 м 22:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 22:52 1 м 22:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 22:55 1 м 22:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 22:58 1 м 22:59 1 ч 43 м
31 Павшино 23:01 1 м 23:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 23:04 1 м 23:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 23:09 1 м 23:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 23:11 1 м 23:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 23:17 2 ч 2 м