график рейса

7572/7571 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7572/7571 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7572/7571 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7572/7571 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(21:28), Курьяново(21:45), Текстильщики(21:58), Москва-Каланчевская(22:18), Ленинградская(22:41), Пенягино(22:58), Нахабино(23:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7572/7571 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 21:10
2 Силикатная 21:14 1 м 21:15 4 м
3 Остафьево 21:17 1 м 21:18 7 м
4 Щербинка 21:20 1 м 21:21 10 м
5 Бутово 21:24 1 м 21:25 14 м
6 Битца 21:28 1 м 21:29 18 м
7 Красный Строитель 21:32 1 м 21:33 22 м
8 Покровское 21:34 1 м 21:35 24 м
9 Царицыно 21:39 1 м 21:40 29 м
10 Москворечье 21:43 1 м 21:44 33 м
11 Курьяново 21:45 1 м 21:46 35 м
12 Перерва 21:48 1 м 21:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 21:50 1 м 21:51 40 м
14 Люблино-Дачное 21:53 1 м 21:54 43 м
15 Печатники 21:55 1 м 21:56 45 м
16 Текстильщики 21:58 1 м 21:59 48 м
17 Новохохловская 22:01 1 м 22:02 51 м
18 Калитники 22:03 1 м 22:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 22:06 1 м 22:07 56 м
20 Москва-Курская 22:12 1 м 22:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 22:18 1 м 22:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 22:22 1 м 22:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 22:31 1 м 22:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 22:35 1 м 22:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 22:38 1 м 22:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 22:41 1 м 22:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 22:44 1 м 22:45 1 ч 34 м
28 Тушино 22:48 1 м 22:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 22:52 1 м 22:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 22:55 1 м 22:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 22:58 1 м 22:59 1 ч 48 м
32 Павшино 23:01 1 м 23:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 23:04 1 м 23:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 23:08 1 м 23:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 23:11 1 м 23:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 23:17 2 ч 7 м