график рейса

7574/7573 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7574/7573 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7574/7573 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7574/7573 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(21:41), Курьяново(21:58), Новохохловская(22:13), Ржевская(22:35), Покровско-Стрешнево(22:56), Павшино(23:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7574/7573 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 21:24
2 Силикатная 21:28 1 м 21:29 4 м
3 Остафьево 21:30 1 м 21:31 6 м
4 Щербинка 21:33 1 м 21:34 9 м
5 Бутово 21:37 1 м 21:38 13 м
6 Битца 21:41 1 м 21:42 17 м
7 Красный Строитель 21:45 1 м 21:46 21 м
8 Покровское 21:47 1 м 21:48 23 м
9 Царицыно 21:52 1 м 21:53 28 м
10 Москворечье 21:55 1 м 21:56 31 м
11 Курьяново 21:58 1 м 21:59 34 м
12 Перерва 22:00 1 м 22:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 22:03 1 м 22:04 39 м
14 Люблино-Дачное 22:05 1 м 22:06 41 м
15 Текстильщики 22:10 1 м 22:11 46 м
16 Новохохловская 22:13 1 м 22:14 49 м
17 Калитники 22:15 1 м 22:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:18 1 м 22:19 54 м
19 Москва-Курская 22:25 1 м 22:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 22:31 1 м 22:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 22:35 1 м 22:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 22:44 1 м 22:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 22:48 1 м 22:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 22:51 1 м 22:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 22:54 1 м 22:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 22:56 1 м 22:57 1 ч 32 м
27 Тушино 23:01 1 м 23:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 23:05 1 м 23:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 23:08 1 м 23:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 23:11 1 м 23:12 1 ч 47 м
31 Павшино 23:14 1 м 23:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 23:17 1 м 23:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 23:22 1 м 23:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 23:24 1 м 23:25 2 ч
35 Нахабино 23:30 2 ч 6 м