график рейса

7574/7573 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7574/7573 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7574/7573 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7574/7573 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(21:40), Курьяново(21:57), Текстильщики(22:10), Москва-Каланчевская(22:30), Ленинградская(22:53), Пенягино(23:10), Нахабино(23:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7574/7573 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 21:22
2 Силикатная 21:26 1 м 21:27 4 м
3 Остафьево 21:29 1 м 21:30 7 м
4 Щербинка 21:32 1 м 21:33 10 м
5 Бутово 21:36 1 м 21:37 14 м
6 Битца 21:40 1 м 21:41 18 м
7 Красный Строитель 21:44 1 м 21:45 22 м
8 Покровское 21:46 1 м 21:47 24 м
9 Царицыно 21:51 1 м 21:52 29 м
10 Москворечье 21:55 1 м 21:56 33 м
11 Курьяново 21:57 1 м 21:58 35 м
12 Перерва 22:00 1 м 22:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 22:02 1 м 22:03 40 м
14 Люблино-Дачное 22:05 1 м 22:06 43 м
15 Печатники 22:07 1 м 22:08 45 м
16 Текстильщики 22:10 1 м 22:11 48 м
17 Новохохловская 22:13 1 м 22:14 51 м
18 Калитники 22:15 1 м 22:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 22:18 1 м 22:19 56 м
20 Москва-Курская 22:24 1 м 22:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 22:30 1 м 22:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 22:34 1 м 22:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 22:43 1 м 22:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 22:47 1 м 22:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 22:50 1 м 22:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 22:53 1 м 22:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 22:56 1 м 22:57 1 ч 34 м
28 Тушино 23:00 1 м 23:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 23:04 1 м 23:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 23:07 1 м 23:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 23:10 1 м 23:11 1 ч 48 м
32 Павшино 23:13 1 м 23:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 23:16 1 м 23:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 23:20 1 м 23:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 23:23 1 м 23:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 23:29 2 ч 7 м