график рейса

7580/7579 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7580/7579 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7580/7579 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 00:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 7580/7579 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(22:19), Курьяново(22:36), Новохохловская(22:50), Ржевская(23:12), Покровско-Стрешнево(23:32), Павшино(23:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 47 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 25 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 37 м), Павшино - Нахабино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7580/7579 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 22:03
2 Силикатная 22:06 1 м 22:07 3 м
3 Остафьево 22:09 1 м 22:10 6 м
4 Щербинка 22:12 1 м 22:13 9 м
5 Бутово 22:15 1 м 22:16 12 м
6 Битца 22:19 1 м 22:20 16 м
7 Красный Строитель 22:23 1 м 22:24 20 м
8 Покровское 22:26 1 м 22:27 23 м
9 Царицыно 22:30 1 м 22:31 27 м
10 Москворечье 22:34 1 м 22:35 31 м
11 Курьяново 22:36 1 м 22:37 33 м
12 Перерва 22:39 1 м 22:40 36 м
13 Депо Курcкое направление 22:41 1 м 22:42 38 м
14 Люблино-Дачное 22:44 1 м 22:45 41 м
15 Текстильщики 22:47 1 м 22:48 44 м
16 Новохохловская 22:50 1 м 22:51 47 м
17 Калитники 22:52 1 м 22:53 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:55 1 м 22:56 52 м
19 Москва-Курская 23:02 1 м 23:03 59 м
20 Москва-Каланчевская 23:08 1 м 23:09 1 ч 5 м
21 Ржевская 23:12 1 м 23:13 1 ч 9 м
22 Дмитровская 23:20 1 м 23:21 1 ч 17 м
23 Гражданская 23:23 1 м 23:24 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 23:27 1 м 23:28 1 ч 24 м
25 Ленинградская 23:29 1 м 23:30 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 23:32 1 м 23:33 1 ч 29 м
27 Тушино 23:37 1 м 23:38 1 ч 34 м
28 Трикотажная 23:40 1 м 23:41 1 ч 37 м
29 Волоколамская 23:43 1 м 23:44 1 ч 40 м
30 Пенягино 23:46 1 м 23:47 1 ч 43 м
31 Павшино 23:50 1 м 23:51 1 ч 47 м
32 Красногорская 23:53 1 м 23:54 1 ч 50 м
33 Опалиха 23:58 1 м 23:59 1 ч 55 м
34 Аникеевка 00:01 1 м 00:02 1 ч 58 м
35 Нахабино 00:07 2 ч 4 м