график рейса

7582/7581 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7582/7581 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7582/7581 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7582/7581 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(22:28), Курьяново(22:45), Текстильщики(22:58), Москва-Каланчевская(23:18), Ленинградская(23:41), Пенягино(23:58), Нахабино(00:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7582/7581 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 22:10
2 Силикатная 22:14 1 м 22:15 4 м
3 Остафьево 22:17 1 м 22:18 7 м
4 Щербинка 22:20 1 м 22:21 10 м
5 Бутово 22:24 1 м 22:25 14 м
6 Битца 22:28 1 м 22:29 18 м
7 Красный Строитель 22:32 1 м 22:33 22 м
8 Покровское 22:34 1 м 22:35 24 м
9 Царицыно 22:39 1 м 22:40 29 м
10 Москворечье 22:43 1 м 22:44 33 м
11 Курьяново 22:45 1 м 22:46 35 м
12 Перерва 22:48 1 м 22:49 38 м
13 Депо Курcкое направление 22:50 1 м 22:51 40 м
14 Люблино-Дачное 22:53 1 м 22:54 43 м
15 Печатники 22:55 1 м 22:56 45 м
16 Текстильщики 22:58 1 м 22:59 48 м
17 Новохохловская 23:01 1 м 23:02 51 м
18 Калитники 23:03 1 м 23:04 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 23:06 1 м 23:07 56 м
20 Москва-Курская 23:12 1 м 23:13 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 23:18 1 м 23:19 1 ч 8 м
22 Ржевская 23:22 1 м 23:23 1 ч 12 м
23 Дмитровская 23:31 1 м 23:32 1 ч 21 м
24 Гражданская 23:35 1 м 23:36 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 23:38 1 м 23:39 1 ч 28 м
26 Ленинградская 23:41 1 м 23:42 1 ч 31 м
27 Щукинская 23:44 1 м 23:45 1 ч 34 м
28 Тушино 23:48 1 м 23:49 1 ч 38 м
29 Трикотажная 23:52 1 м 23:53 1 ч 42 м
30 Волоколамская 23:55 1 м 23:56 1 ч 45 м
31 Пенягино 23:58 1 м 23:59 1 ч 48 м
32 Павшино 00:01 1 м 00:02 1 ч 51 м
33 Красногорская 00:04 1 м 00:05 1 ч 54 м
34 Опалиха 00:08 1 м 00:09 1 ч 58 м
35 Аникеевка 00:11 1 м 00:12 2 ч 1 м
36 Нахабино 00:17 2 ч 7 м