график рейса

7582/7581 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7582/7581 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7582/7581 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7582/7581 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(22:31), Курьяново(22:48), Новохохловская(23:02), Ржевская(23:24), Покровско-Стрешнево(23:44), Павшино(00:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7582/7581 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 22:15
2 Силикатная 22:18 1 м 22:19 3 м
3 Остафьево 22:21 1 м 22:22 6 м
4 Щербинка 22:24 1 м 22:25 9 м
5 Бутово 22:27 1 м 22:28 12 м
6 Битца 22:31 1 м 22:32 16 м
7 Красный Строитель 22:35 1 м 22:36 20 м
8 Покровское 22:38 1 м 22:39 23 м
9 Царицыно 22:42 1 м 22:43 27 м
10 Москворечье 22:46 1 м 22:47 31 м
11 Курьяново 22:48 1 м 22:49 33 м
12 Перерва 22:51 1 м 22:52 36 м
13 Депо Курcкое направление 22:53 1 м 22:54 38 м
14 Люблино-Дачное 22:56 1 м 22:57 41 м
15 Текстильщики 22:59 1 м 23:00 44 м
16 Новохохловская 23:02 1 м 23:03 47 м
17 Калитники 23:04 1 м 23:05 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 23:07 1 м 23:08 52 м
19 Москва-Курская 23:14 1 м 23:15 59 м
20 Москва-Каланчевская 23:20 1 м 23:21 1 ч 5 м
21 Ржевская 23:24 1 м 23:25 1 ч 9 м
22 Дмитровская 23:32 1 м 23:33 1 ч 17 м
23 Гражданская 23:35 1 м 23:36 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 23:39 1 м 23:40 1 ч 24 м
25 Ленинградская 23:41 1 м 23:42 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 23:44 1 м 23:45 1 ч 29 м
27 Тушино 23:49 1 м 23:50 1 ч 34 м
28 Трикотажная 23:52 1 м 23:53 1 ч 37 м
29 Волоколамская 23:55 1 м 23:56 1 ч 40 м
30 Пенягино 23:58 1 м 23:59 1 ч 43 м
31 Павшино 00:01 1 м 00:02 1 ч 46 м
32 Красногорская 00:04 1 м 00:05 1 ч 49 м
33 Опалиха 00:09 1 м 00:10 1 ч 54 м
34 Аникеевка 00:11 1 м 00:12 1 ч 56 м
35 Нахабино 00:17 2 ч 2 м