график рейса

7584/7583 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7584/7583 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7584/7583 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 00:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7584/7583 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(22:41), Курьяново(22:58), Новохохловская(23:13), Ржевская(23:35), Покровско-Стрешнево(23:56), Павшино(00:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7584/7583 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 22:24
2 Силикатная 22:28 1 м 22:29 4 м
3 Остафьево 22:30 1 м 22:31 6 м
4 Щербинка 22:33 1 м 22:34 9 м
5 Бутово 22:37 1 м 22:38 13 м
6 Битца 22:41 1 м 22:42 17 м
7 Красный Строитель 22:45 1 м 22:46 21 м
8 Покровское 22:47 1 м 22:48 23 м
9 Царицыно 22:52 1 м 22:53 28 м
10 Москворечье 22:55 1 м 22:56 31 м
11 Курьяново 22:58 1 м 22:59 34 м
12 Перерва 23:00 1 м 23:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 23:03 1 м 23:04 39 м
14 Люблино-Дачное 23:05 1 м 23:06 41 м
15 Текстильщики 23:10 1 м 23:11 46 м
16 Новохохловская 23:13 1 м 23:14 49 м
17 Калитники 23:15 1 м 23:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 23:18 1 м 23:19 54 м
19 Москва-Курская 23:25 1 м 23:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 23:31 1 м 23:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 23:35 1 м 23:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 23:44 1 м 23:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 23:48 1 м 23:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 23:51 1 м 23:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 23:54 1 м 23:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 23:56 1 м 23:57 1 ч 32 м
27 Тушино 00:01 1 м 00:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 00:05 1 м 00:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 00:08 1 м 00:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 00:11 1 м 00:12 1 ч 47 м
31 Павшино 00:14 1 м 00:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 00:17 1 м 00:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 00:22 1 м 00:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 00:24 1 м 00:25 2 ч
35 Нахабино 00:30 2 ч 6 м