график рейса

7584/7583 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7584/7583 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7584/7583 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 00:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7584/7583 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(22:43), Курьяново(23:00), Новохохловская(23:14), Ржевская(23:36), Покровско-Стрешнево(23:56), Павшино(00:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 46 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 23 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7584/7583 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 22:27
2 Силикатная 22:30 1 м 22:31 3 м
3 Остафьево 22:33 1 м 22:34 6 м
4 Щербинка 22:36 1 м 22:37 9 м
5 Бутово 22:39 1 м 22:40 12 м
6 Битца 22:43 1 м 22:44 16 м
7 Красный Строитель 22:47 1 м 22:48 20 м
8 Покровское 22:50 1 м 22:51 23 м
9 Царицыно 22:54 1 м 22:55 27 м
10 Москворечье 22:58 1 м 22:59 31 м
11 Курьяново 23:00 1 м 23:01 33 м
12 Перерва 23:03 1 м 23:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 23:05 1 м 23:06 38 м
14 Люблино-Дачное 23:08 1 м 23:09 41 м
15 Текстильщики 23:11 1 м 23:12 44 м
16 Новохохловская 23:14 1 м 23:15 47 м
17 Калитники 23:16 1 м 23:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 23:19 1 м 23:20 52 м
19 Москва-Курская 23:26 1 м 23:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 23:32 1 м 23:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 23:36 1 м 23:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 23:44 1 м 23:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 23:47 1 м 23:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 23:51 1 м 23:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 23:53 1 м 23:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 23:56 1 м 23:57 1 ч 29 м
27 Тушино 00:01 1 м 00:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 00:04 1 м 00:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 00:07 1 м 00:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 00:10 1 м 00:11 1 ч 43 м
31 Павшино 00:13 1 м 00:14 1 ч 46 м
32 Красногорская 00:16 1 м 00:17 1 ч 49 м
33 Опалиха 00:21 1 м 00:22 1 ч 54 м
34 Аникеевка 00:23 1 м 00:24 1 ч 56 м
35 Нахабино 00:29 2 ч 2 м