график рейса

7584/7583 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7584/7583 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7584/7583 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 00:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7584/7583 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(22:40), Курьяново(22:57), Текстильщики(23:10), Москва-Каланчевская(23:30), Ленинградская(23:53), Пенягино(00:10), Нахабино(00:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7584/7583 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 22:22
2 Силикатная 22:26 1 м 22:27 4 м
3 Остафьево 22:29 1 м 22:30 7 м
4 Щербинка 22:32 1 м 22:33 10 м
5 Бутово 22:36 1 м 22:37 14 м
6 Битца 22:40 1 м 22:41 18 м
7 Красный Строитель 22:44 1 м 22:45 22 м
8 Покровское 22:46 1 м 22:47 24 м
9 Царицыно 22:51 1 м 22:52 29 м
10 Москворечье 22:55 1 м 22:56 33 м
11 Курьяново 22:57 1 м 22:58 35 м
12 Перерва 23:00 1 м 23:01 38 м
13 Депо Курcкое направление 23:02 1 м 23:03 40 м
14 Люблино-Дачное 23:05 1 м 23:06 43 м
15 Печатники 23:07 1 м 23:08 45 м
16 Текстильщики 23:10 1 м 23:11 48 м
17 Новохохловская 23:13 1 м 23:14 51 м
18 Калитники 23:15 1 м 23:16 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 23:18 1 м 23:19 56 м
20 Москва-Курская 23:24 1 м 23:25 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 23:30 1 м 23:31 1 ч 8 м
22 Ржевская 23:34 1 м 23:35 1 ч 12 м
23 Дмитровская 23:43 1 м 23:44 1 ч 21 м
24 Гражданская 23:47 1 м 23:48 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 23:50 1 м 23:51 1 ч 28 м
26 Ленинградская 23:53 1 м 23:54 1 ч 31 м
27 Щукинская 23:56 1 м 23:57 1 ч 34 м
28 Тушино 00:00 1 м 00:01 1 ч 38 м
29 Трикотажная 00:04 1 м 00:05 1 ч 42 м
30 Волоколамская 00:07 1 м 00:08 1 ч 45 м
31 Пенягино 00:10 1 м 00:11 1 ч 48 м
32 Павшино 00:13 1 м 00:14 1 ч 51 м
33 Красногорская 00:16 1 м 00:17 1 ч 54 м
34 Опалиха 00:20 1 м 00:21 1 ч 58 м
35 Аникеевка 00:23 1 м 00:24 2 ч 1 м
36 Нахабино 00:29 2 ч 7 м