график рейса

7594/7593 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7594/7593 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7594/7593 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 23:24 и приезжает на конечную станцию в 01:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7594/7593 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(23:41), Курьяново(23:58), Новохохловская(00:13), Ржевская(00:35), Покровско-Стрешнево(00:56), Павшино(01:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7594/7593 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 23:24
2 Силикатная 23:28 1 м 23:29 4 м
3 Остафьево 23:30 1 м 23:31 6 м
4 Щербинка 23:33 1 м 23:34 9 м
5 Бутово 23:37 1 м 23:38 13 м
6 Битца 23:41 1 м 23:42 17 м
7 Красный Строитель 23:45 1 м 23:46 21 м
8 Покровское 23:47 1 м 23:48 23 м
9 Царицыно 23:52 1 м 23:53 28 м
10 Москворечье 23:55 1 м 23:56 31 м
11 Курьяново 23:58 1 м 23:59 34 м
12 Перерва 00:00 1 м 00:01 36 м
13 Депо Курcкое направление 00:03 1 м 00:04 39 м
14 Люблино-Дачное 00:05 1 м 00:06 41 м
15 Текстильщики 00:10 1 м 00:11 46 м
16 Новохохловская 00:13 1 м 00:14 49 м
17 Калитники 00:15 1 м 00:16 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:18 1 м 00:19 54 м
19 Москва-Курская 00:25 1 м 00:26 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 00:31 1 м 00:32 1 ч 7 м
21 Ржевская 00:35 1 м 00:36 1 ч 11 м
22 Дмитровская 00:44 1 м 00:45 1 ч 20 м
23 Гражданская 00:48 1 м 00:49 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 00:51 1 м 00:52 1 ч 27 м
25 Ленинградская 00:54 1 м 00:55 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 00:56 1 м 00:57 1 ч 32 м
27 Тушино 01:01 1 м 01:02 1 ч 37 м
28 Трикотажная 01:05 1 м 01:06 1 ч 41 м
29 Волоколамская 01:08 1 м 01:09 1 ч 44 м
30 Пенягино 01:11 1 м 01:12 1 ч 47 м
31 Павшино 01:14 1 м 01:15 1 ч 50 м
32 Красногорская 01:17 1 м 01:18 1 ч 53 м
33 Опалиха 01:22 1 м 01:23 1 ч 58 м
34 Аникеевка 01:24 1 м 01:25 2 ч
35 Нахабино 01:30 2 ч 6 м