график рейса

7594/7593 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7594/7593 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7594/7593 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 23:27 и приезжает на конечную станцию в 01:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7594/7593 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(23:43), Курьяново(00:00), Новохохловская(00:14), Ржевская(00:36), Покровско-Стрешнево(00:56), Павшино(01:15) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 6 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 39 м), Павшино - Нахабино(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7594/7593 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 23:27
2 Силикатная 23:30 1 м 23:31 3 м
3 Остафьево 23:33 1 м 23:34 6 м
4 Щербинка 23:36 1 м 23:37 9 м
5 Бутово 23:39 1 м 23:40 12 м
6 Битца 23:43 1 м 23:44 16 м
7 Красный Строитель 23:47 1 м 23:48 20 м
8 Покровское 23:50 1 м 23:51 23 м
9 Царицыно 23:54 1 м 23:55 27 м
10 Москворечье 23:58 1 м 23:59 31 м
11 Курьяново 00:00 1 м 00:01 33 м
12 Перерва 00:03 1 м 00:04 36 м
13 Депо Курcкое направление 00:05 1 м 00:06 38 м
14 Люблино-Дачное 00:08 1 м 00:09 41 м
15 Текстильщики 00:11 1 м 00:12 44 м
16 Новохохловская 00:14 1 м 00:15 47 м
17 Калитники 00:16 1 м 00:17 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:19 1 м 00:20 52 м
19 Москва-Курская 00:26 1 м 00:27 59 м
20 Москва-Каланчевская 00:32 1 м 00:33 1 ч 5 м
21 Ржевская 00:36 1 м 00:37 1 ч 9 м
22 Дмитровская 00:44 1 м 00:45 1 ч 17 м
23 Гражданская 00:47 1 м 00:48 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 00:51 1 м 00:52 1 ч 24 м
25 Ленинградская 00:53 1 м 00:54 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 00:56 1 м 00:57 1 ч 29 м
27 Тушино 01:01 1 м 01:02 1 ч 34 м
28 Трикотажная 01:04 1 м 01:05 1 ч 37 м
29 Волоколамская 01:07 1 м 01:08 1 ч 40 м
30 Пенягино 01:10 1 м 01:11 1 ч 43 м
31 Павшино 01:15 1 м 01:16 1 ч 48 м
32 Красногорская 01:18 1 м 01:19 1 ч 51 м
33 Опалиха 01:23 1 м 01:24 1 ч 56 м
34 Аникеевка 01:25 1 м 01:26 1 ч 58 м
35 Нахабино 01:33 2 ч 6 м