график рейса

7596/7595 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7596/7595 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7596/7595 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 23:34 и приезжает на конечную станцию в 01:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7596/7595 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(23:52), Курьяново(00:09), Текстильщики(00:22), Москва-Каланчевская(00:42), Ленинградская(01:05), Пенягино(01:22), Нахабино(01:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 22 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 40 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 28 м), Подольск - Пенягино(1 ч 48 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 10 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Пенягино - Нахабино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7596/7595 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 23:34
2 Силикатная 23:38 1 м 23:39 4 м
3 Остафьево 23:41 1 м 23:42 7 м
4 Щербинка 23:44 1 м 23:45 10 м
5 Бутово 23:48 1 м 23:49 14 м
6 Битца 23:52 1 м 23:53 18 м
7 Красный Строитель 23:56 1 м 23:57 22 м
8 Покровское 23:58 1 м 23:59 24 м
9 Царицыно 00:03 1 м 00:04 29 м
10 Москворечье 00:07 1 м 00:08 33 м
11 Курьяново 00:09 1 м 00:10 35 м
12 Перерва 00:12 1 м 00:13 38 м
13 Депо Курcкое направление 00:14 1 м 00:15 40 м
14 Люблино-Дачное 00:17 1 м 00:18 43 м
15 Печатники 00:19 1 м 00:20 45 м
16 Текстильщики 00:22 1 м 00:23 48 м
17 Новохохловская 00:25 1 м 00:26 51 м
18 Калитники 00:27 1 м 00:28 53 м
19 Москва-Товарная-Курская 00:30 1 м 00:31 56 м
20 Москва-Курская 00:36 1 м 00:37 1 ч 2 м
21 Москва-Каланчевская 00:42 1 м 00:43 1 ч 8 м
22 Ржевская 00:46 1 м 00:47 1 ч 12 м
23 Дмитровская 00:55 1 м 00:56 1 ч 21 м
24 Гражданская 00:59 1 м 01:00 1 ч 25 м
25 Красный Балтиец 01:02 1 м 01:03 1 ч 28 м
26 Ленинградская 01:05 1 м 01:06 1 ч 31 м
27 Щукинская 01:08 1 м 01:09 1 ч 34 м
28 Тушино 01:12 1 м 01:13 1 ч 38 м
29 Трикотажная 01:16 1 м 01:17 1 ч 42 м
30 Волоколамская 01:19 1 м 01:20 1 ч 45 м
31 Пенягино 01:22 1 м 01:23 1 ч 48 м
32 Павшино 01:25 1 м 01:26 1 ч 51 м
33 Красногорская 01:28 1 м 01:29 1 ч 54 м
34 Опалиха 01:32 1 м 01:33 1 ч 58 м
35 Аникеевка 01:35 1 м 01:36 2 ч 1 м
36 Нахабино 01:41 2 ч 7 м