график рейса

7596/7595 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7596/7595 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7596/7595 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 23:36 и приезжает на конечную станцию в 01:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7596/7595 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(23:53), Курьяново(00:10), Новохохловская(00:25), Ржевская(00:47), Покровско-Стрешнево(01:08), Павшино(01:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 21 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Подольск - Москва(1 ч 1 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 30 м), Подольск - Павшино(1 ч 50 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 44 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7596/7595 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 23:36
2 Силикатная 23:40 1 м 23:41 4 м
3 Остафьево 23:42 1 м 23:43 6 м
4 Щербинка 23:45 1 м 23:46 9 м
5 Бутово 23:49 1 м 23:50 13 м
6 Битца 23:53 1 м 23:54 17 м
7 Красный Строитель 23:57 1 м 23:58 21 м
8 Покровское 23:59 1 м 00:00 23 м
9 Царицыно 00:04 1 м 00:05 28 м
10 Москворечье 00:07 1 м 00:08 31 м
11 Курьяново 00:10 1 м 00:11 34 м
12 Перерва 00:12 1 м 00:13 36 м
13 Депо Курcкое направление 00:15 1 м 00:16 39 м
14 Люблино-Дачное 00:17 1 м 00:18 41 м
15 Текстильщики 00:22 1 м 00:23 46 м
16 Новохохловская 00:25 1 м 00:26 49 м
17 Калитники 00:27 1 м 00:28 51 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:30 1 м 00:31 54 м
19 Москва-Курская 00:37 1 м 00:38 1 ч 1 м
20 Москва-Каланчевская 00:43 1 м 00:44 1 ч 7 м
21 Ржевская 00:47 1 м 00:48 1 ч 11 м
22 Дмитровская 00:56 1 м 00:57 1 ч 20 м
23 Гражданская 01:00 1 м 01:01 1 ч 24 м
24 Красный Балтиец 01:03 1 м 01:04 1 ч 27 м
25 Ленинградская 01:06 1 м 01:07 1 ч 30 м
26 Покровско-Стрешнево 01:08 1 м 01:09 1 ч 32 м
27 Тушино 01:13 1 м 01:14 1 ч 37 м
28 Трикотажная 01:17 1 м 01:18 1 ч 41 м
29 Волоколамская 01:20 1 м 01:21 1 ч 44 м
30 Пенягино 01:23 1 м 01:24 1 ч 47 м
31 Павшино 01:26 1 м 01:27 1 ч 50 м
32 Красногорская 01:29 1 м 01:30 1 ч 53 м
33 Опалиха 01:34 1 м 01:35 1 ч 58 м
34 Аникеевка 01:36 1 м 01:37 2 ч
35 Нахабино 01:42 2 ч 6 м