график рейса

7596/7595 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7596/7595 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7596/7595 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 23:39 и приезжает на конечную станцию в 01:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7596/7595 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(23:55), Курьяново(00:12), Новохохловская(00:26), Ржевская(00:48), Покровско-Стрешнево(01:08), Павшино(01:28) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 26 м), Подольск - Павшино(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 6 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 39 м), Павшино - Нахабино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7596/7595 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 23:39
2 Силикатная 23:42 1 м 23:43 3 м
3 Остафьево 23:45 1 м 23:46 6 м
4 Щербинка 23:48 1 м 23:49 9 м
5 Бутово 23:51 1 м 23:52 12 м
6 Битца 23:55 1 м 23:56 16 м
7 Красный Строитель 23:59 1 м 00:00 20 м
8 Покровское 00:02 1 м 00:03 23 м
9 Царицыно 00:06 1 м 00:07 27 м
10 Москворечье 00:10 1 м 00:11 31 м
11 Курьяново 00:12 1 м 00:13 33 м
12 Перерва 00:15 1 м 00:16 36 м
13 Депо Курcкое направление 00:17 1 м 00:18 38 м
14 Люблино-Дачное 00:20 1 м 00:21 41 м
15 Текстильщики 00:23 1 м 00:24 44 м
16 Новохохловская 00:26 1 м 00:27 47 м
17 Калитники 00:28 1 м 00:29 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:31 1 м 00:32 52 м
19 Москва-Курская 00:38 1 м 00:39 59 м
20 Москва-Каланчевская 00:44 1 м 00:45 1 ч 5 м
21 Ржевская 00:48 1 м 00:49 1 ч 9 м
22 Дмитровская 00:56 1 м 00:57 1 ч 17 м
23 Гражданская 00:59 1 м 01:00 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 01:03 1 м 01:04 1 ч 24 м
25 Ленинградская 01:05 1 м 01:06 1 ч 26 м
26 Покровско-Стрешнево 01:08 1 м 01:09 1 ч 29 м
27 Тушино 01:15 1 м 01:16 1 ч 36 м
28 Трикотажная 01:18 1 м 01:19 1 ч 39 м
29 Волоколамская 01:21 1 м 01:22 1 ч 42 м
30 Пенягино 01:24 1 м 01:25 1 ч 45 м
31 Павшино 01:28 1 м 01:29 1 ч 49 м
32 Красногорская 01:31 1 м 01:32 1 ч 52 м
33 Опалиха 01:36 1 м 01:37 1 ч 57 м
34 Аникеевка 01:38 1 м 01:39 1 ч 59 м
35 Нахабино 01:45 2 ч 6 м