график рейса

7598/7597 Подольск - Нахабино

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7598/7597 Подольск - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7598/7597 по маршруту Подольск Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 23:51 и приезжает на конечную станцию в 01:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Нахабино составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7598/7597 Подольск Нахабино останавливается  на станциях Битца(00:07), Курьяново(00:24), Новохохловская(00:38), Ржевская(01:00), Покровско-Стрешнево(01:21), Павшино(01:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 38 м), Подольск - Москва(0 ч 59 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 27 м), Подольск - Павшино(1 ч 49 м), Красный Строитель - Нахабино(1 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 6 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 38 м), Павшино - Нахабино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7598/7597 Подольск - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 23:51
2 Силикатная 23:54 1 м 23:55 3 м
3 Остафьево 23:57 1 м 23:58 6 м
4 Щербинка 00:00 1 м 00:01 9 м
5 Бутово 00:03 1 м 00:04 12 м
6 Битца 00:07 1 м 00:08 16 м
7 Красный Строитель 00:11 1 м 00:12 20 м
8 Покровское 00:14 1 м 00:15 23 м
9 Царицыно 00:18 1 м 00:19 27 м
10 Москворечье 00:22 1 м 00:23 31 м
11 Курьяново 00:24 1 м 00:25 33 м
12 Перерва 00:27 1 м 00:28 36 м
13 Депо Курcкое направление 00:29 1 м 00:30 38 м
14 Люблино-Дачное 00:32 1 м 00:33 41 м
15 Текстильщики 00:35 1 м 00:36 44 м
16 Новохохловская 00:38 1 м 00:39 47 м
17 Калитники 00:40 1 м 00:41 49 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:43 1 м 00:44 52 м
19 Москва-Курская 00:50 1 м 00:51 59 м
20 Москва-Каланчевская 00:56 1 м 00:57 1 ч 5 м
21 Ржевская 01:00 1 м 01:01 1 ч 9 м
22 Дмитровская 01:08 1 м 01:09 1 ч 17 м
23 Гражданская 01:11 1 м 01:12 1 ч 20 м
24 Красный Балтиец 01:16 1 м 01:17 1 ч 25 м
25 Ленинградская 01:18 1 м 01:19 1 ч 27 м
26 Покровско-Стрешнево 01:21 1 м 01:22 1 ч 30 м
27 Тушино 01:27 1 м 01:28 1 ч 36 м
28 Трикотажная 01:30 1 м 01:31 1 ч 39 м
29 Волоколамская 01:33 1 м 01:34 1 ч 42 м
30 Пенягино 01:36 1 м 01:37 1 ч 45 м
31 Павшино 01:40 1 м 01:41 1 ч 49 м
32 Красногорская 01:43 1 м 01:44 1 ч 52 м
33 Опалиха 01:48 1 м 01:49 1 ч 57 м
34 Аникеевка 01:50 1 м 01:51 1 ч 59 м
35 Нахабино 01:57 2 ч 6 м