• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6384/6383 по маршруту Подольск Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская останавливается  на станциях Покровское(18:53), Люблино-Дачное(19:13), Москва-Каланчевская(19:34), Ленинградская(19:53), Красногорская(20:13), Дедовск(20:31), Истра(20:52) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 27 м), Подольск - Калитники(0 ч 47 м), Подольск - Гражданская(1 ч 14 м), Подольск - Павшино(1 ч 36 м), Подольск - Дедовск(1 ч 58 м), Царицыно - Новоиерусалимская(1 ч 56 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 36 м), Гражданская - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 47 м), Дедовск - Новоиерусалимская(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
18:33
2 Силикатная
18:37
1 м
18:38
4 м
3 Щербинка
18:41
1 м
18:42
8 м
4 Бутово
18:45
1 м
18:46
12 м
5 Битца
18:49
1 м
18:50
16 м
6 Покровское
18:53
1 м
18:54
20 м
7 Царицыно
19:00
1 м
19:01
27 м
8 Москворечье
19:04
1 м
19:05
31 м
9 Перерва
19:08
1 м
19:09
35 м
10 Депо Курcкое направление
19:10
1 м
19:11
37 м
11 Люблино-Дачное
19:13
1 м
19:14
40 м
12 Текстильщики
19:17
1 м
19:18
44 м
13 Калитники
19:20
1 м
19:21
47 м
14 Москва-Товарная-Курская
19:23
1 м
19:24
50 м
15 Москва-Курская
19:29
1 м
19:30
56 м
16 Москва-Каланчевская
19:34
1 м
19:35
1 ч 1 м
17 Ржевская
19:37
1 м
19:38
1 ч 4 м
18 Дмитровская
19:44
1 м
19:45
1 ч 11 м
19 Гражданская
19:47
1 м
19:48
1 ч 14 м
20 Красный Балтиец
19:50
1 м
19:51
1 ч 17 м
21 Ленинградская
19:53
1 м
19:54
1 ч 20 м
22 Покровско-Стрешнево
19:55
1 м
19:56
1 ч 22 м
23 Тушино
20:00
1 м
20:01
1 ч 27 м
24 Трикотажная
20:04
1 м
20:05
1 ч 31 м
25 Павшино
20:09
1 м
20:10
1 ч 36 м
26 Красногорская
20:13
1 м
20:14
1 ч 40 м
27 Опалиха
20:17
1 м
20:18
1 ч 44 м
28 Аникеевка
20:20
1 м
20:21
1 ч 47 м
29 Нахабино
20:25
1 м
20:26
1 ч 52 м
30 Малиновка
20:28
1 м
20:29
1 ч 55 м
31 Дедовск
20:31
1 м
20:32
1 ч 58 м
32 Миитовская
20:34
1 м
20:35
2 ч 1 м
33 Снегири
20:38
1 м
20:39
2 ч 5 м
34 50 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 10 м
35 Манихино 1
20:47
1 м
20:48
2 ч 14 м
36 Истра
20:52
1 м
20:53
2 ч 19 м
37 Новоиерусалимская
20:57
2 ч 24 м
Расписание электрички 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30