• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6384/6383 по маршруту Подольск Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская останавливается  на станциях Покровское(18:50), Люблино-Дачное(19:07), Москва-Курская(19:24), Красный Балтиец(19:49), Павшино(20:08), Малиновка(20:27), Манихино 1(20:46) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 25 м), Подольск - Новохохловская(0 ч 43 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 14 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 33 м), Подольск - Малиновка(1 ч 57 м), Подольск - Истра(2 ч 23 м), Царицыно - Новоиерусалимская(2 ч 2 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 44 м), Дмитровская - Новоиерусалимская(1 ч 13 м), Трикотажная - Новоиерусалимская(0 ч 54 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 30 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
18:30
2 Силикатная
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Щербинка
18:38
1 м
18:39
8 м
4 Бутово
18:42
1 м
18:43
12 м
5 Битца
18:46
1 м
18:47
16 м
6 Покровское
18:50
1 м
18:51
20 м
7 Царицыно
18:55
1 м
18:56
25 м
8 Москворечье
18:59
1 м
19:00
29 м
9 Перерва
19:02
1 м
19:03
32 м
10 Депо Курcкое направление
19:05
1 м
19:06
35 м
11 Люблино-Дачное
19:07
1 м
19:08
37 м
12 Текстильщики
19:11
1 м
19:12
41 м
13 Новохохловская
19:13
1 м
19:14
43 м
14 Калитники
19:16
1 м
19:17
46 м
15 Москва-Товарная-Курская
19:19
1 м
19:20
49 м
16 Москва-Курская
19:24
3 м
19:27
54 м
17 Москва-Каланчевская
19:32
1 м
19:33
1 ч 2 м
18 Ржевская
19:36
1 м
19:37
1 ч 6 м
19 Дмитровская
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
20 Гражданская
19:46
1 м
19:47
1 ч 16 м
21 Красный Балтиец
19:49
1 м
19:50
1 ч 19 м
22 Ленинградская
19:52
1 м
19:53
1 ч 22 м
23 Покровско-Стрешнево
19:54
1 м
19:55
1 ч 24 м
24 Тушино
19:59
1 м
20:00
1 ч 29 м
25 Трикотажная
20:03
1 м
20:04
1 ч 33 м
26 Павшино
20:08
1 м
20:09
1 ч 38 м
27 Красногорская
20:12
1 м
20:13
1 ч 42 м
28 Опалиха
20:16
1 м
20:17
1 ч 46 м
29 Аникеевка
20:19
1 м
20:20
1 ч 49 м
30 Нахабино
20:24
1 м
20:25
1 ч 54 м
31 Малиновка
20:27
1 м
20:28
1 ч 57 м
32 Дедовск
20:30
1 м
20:31
2 ч
33 Миитовская
20:33
1 м
20:34
2 ч 3 м
34 Снегири
20:37
1 м
20:38
2 ч 7 м
35 50 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 12 м
36 Манихино 1
20:46
1 м
20:47
2 ч 16 м
37 Истра
20:53
1 м
20:54
2 ч 23 м
38 Новоиерусалимская
20:58
2 ч 28 м
Расписание электрички 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31