• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6384/6383 по маршруту Подольск Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская останавливается  на станциях Покровское(18:50), Люблино-Дачное(19:08), Москва-Каланчевская(19:32), Ленинградская(19:53), Красногорская(20:13), Дедовск(20:31), Истра(20:52) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 25 м), Подольск - Калитники(0 ч 45 м), Подольск - Гражданская(1 ч 17 м), Подольск - Павшино(1 ч 39 м), Подольск - Дедовск(2 ч 1 м), Царицыно - Новоиерусалимская(2 ч 1 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 41 м), Гражданская - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 47 м), Дедовск - Новоиерусалимская(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
18:30
2 Силикатная
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Щербинка
18:38
1 м
18:39
8 м
4 Бутово
18:42
1 м
18:43
12 м
5 Битца
18:46
1 м
18:47
16 м
6 Покровское
18:50
1 м
18:51
20 м
7 Царицыно
18:55
1 м
18:56
25 м
8 Москворечье
18:59
1 м
19:00
29 м
9 Перерва
19:03
1 м
19:04
33 м
10 Депо Курcкое направление
19:05
1 м
19:06
35 м
11 Люблино-Дачное
19:08
1 м
19:09
38 м
12 Текстильщики
19:12
1 м
19:13
42 м
13 Калитники
19:15
1 м
19:16
45 м
14 Москва-Товарная-Курская
19:19
1 м
19:20
49 м
15 Москва-Курская
19:24
3 м
19:27
54 м
16 Москва-Каланчевская
19:32
1 м
19:33
1 ч 2 м
17 Ржевская
19:36
1 м
19:37
1 ч 6 м
18 Дмитровская
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
19 Гражданская
19:47
1 м
19:48
1 ч 17 м
20 Красный Балтиец
19:50
1 м
19:51
1 ч 20 м
21 Ленинградская
19:53
1 м
19:54
1 ч 23 м
22 Покровско-Стрешнево
19:55
1 м
19:56
1 ч 25 м
23 Тушино
20:00
1 м
20:01
1 ч 30 м
24 Трикотажная
20:04
1 м
20:05
1 ч 34 м
25 Павшино
20:09
1 м
20:10
1 ч 39 м
26 Красногорская
20:13
1 м
20:14
1 ч 43 м
27 Опалиха
20:17
1 м
20:18
1 ч 47 м
28 Аникеевка
20:20
1 м
20:21
1 ч 50 м
29 Нахабино
20:25
1 м
20:26
1 ч 55 м
30 Малиновка
20:28
1 м
20:29
1 ч 58 м
31 Дедовск
20:31
1 м
20:32
2 ч 1 м
32 Миитовская
20:34
1 м
20:35
2 ч 4 м
33 Снегири
20:38
1 м
20:39
2 ч 8 м
34 50 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 13 м
35 Манихино 1
20:47
1 м
20:48
2 ч 17 м
36 Истра
20:52
1 м
20:53
2 ч 22 м
37 Новоиерусалимская
20:57
2 ч 27 м
Расписание электрички 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31