график рейса

6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6384/6383 по маршруту Подольск Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская останавливается  на станциях Покровское(18:50), Люблино-Дачное(19:07), Москва-Курская(19:24), Красный Балтиец(19:49), Павшино(20:08), Малиновка(20:27), Манихино 1(20:46) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 25 м), Подольск - Новохохловская(0 ч 43 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 14 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 33 м), Подольск - Малиновка(1 ч 57 м), Подольск - Истра(2 ч 23 м), Царицыно - Новоиерусалимская(2 ч 2 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 44 м), Дмитровская - Новоиерусалимская(1 ч 13 м), Трикотажная - Новоиерусалимская(0 ч 54 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 30 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 18:30
2 Силикатная 18:34 1 м 18:35 4 м
3 Щербинка 18:38 1 м 18:39 8 м
4 Бутово 18:42 1 м 18:43 12 м
5 Битца 18:46 1 м 18:47 16 м
6 Покровское 18:50 1 м 18:51 20 м
7 Царицыно 18:55 1 м 18:56 25 м
8 Москворечье 18:59 1 м 19:00 29 м
9 Перерва 19:02 1 м 19:03 32 м
10 Депо Курcкое направление 19:05 1 м 19:06 35 м
11 Люблино-Дачное 19:07 1 м 19:08 37 м
12 Текстильщики 19:11 1 м 19:12 41 м
13 Новохохловская 19:13 1 м 19:14 43 м
14 Калитники 19:16 1 м 19:17 46 м
15 Москва-Товарная-Курская 19:19 1 м 19:20 49 м
16 Москва-Курская 19:24 3 м 19:27 54 м
17 Москва-Каланчевская 19:32 1 м 19:33 1 ч 2 м
18 Ржевская 19:36 1 м 19:37 1 ч 6 м
19 Дмитровская 19:44 1 м 19:45 1 ч 14 м
20 Гражданская 19:46 1 м 19:47 1 ч 16 м
21 Красный Балтиец 19:49 1 м 19:50 1 ч 19 м
22 Ленинградская 19:52 1 м 19:53 1 ч 22 м
23 Покровско-Стрешнево 19:54 1 м 19:55 1 ч 24 м
24 Тушино 19:59 1 м 20:00 1 ч 29 м
25 Трикотажная 20:03 1 м 20:04 1 ч 33 м
26 Павшино 20:08 1 м 20:09 1 ч 38 м
27 Красногорская 20:12 1 м 20:13 1 ч 42 м
28 Опалиха 20:16 1 м 20:17 1 ч 46 м
29 Аникеевка 20:19 1 м 20:20 1 ч 49 м
30 Нахабино 20:24 1 м 20:25 1 ч 54 м
31 Малиновка 20:27 1 м 20:28 1 ч 57 м
32 Дедовск 20:30 1 м 20:31 2 ч
33 Миитовская 20:33 1 м 20:34 2 ч 3 м
34 Снегири 20:37 1 м 20:38 2 ч 7 м
35 50 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 2 ч 12 м
36 Манихино 1 20:46 1 м 20:47 2 ч 16 м
37 Истра 20:53 1 м 20:54 2 ч 23 м
38 Новоиерусалимская 20:58 2 ч 28 м