• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6458/6457 Подольск - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6458/6457 по маршруту Подольск Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская останавливается  на станциях Покровское(05:47), Текстильщики(06:09), Ржевская(06:34), Тушино(06:59), Нахабино(07:23), Манихино 1(07:46) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 29 м), Подольск - Калитники(0 ч 52 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 27 м), Подольск - Опалиха(1 ч 54 м), Подольск - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Царицыно - Новоиерусалимская(2 ч 6 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 44 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 42 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
05:22
2 Силикатная
05:27
1 м
05:28
5 м
3 Щербинка
05:31
1 м
05:32
9 м
4 Бутово
05:35
1 м
05:36
13 м
5 Битца
05:39
1 м
05:40
17 м
6 Красный Строитель
05:43
2 м
05:45
21 м
7 Покровское
05:47
1 м
05:48
25 м
8 Царицыно
05:51
2 м
05:53
29 м
9 Москворечье
05:56
1 м
05:57
34 м
10 Перерва
06:00
1 м
06:01
38 м
11 Депо Курcкое направление
06:02
1 м
06:03
40 м
12 Люблино-Дачное
06:05
1 м
06:06
43 м
13 Текстильщики
06:09
1 м
06:10
47 м
14 Новохохловская
06:11
1 м
06:12
49 м
15 Калитники
06:14
1 м
06:15
52 м
16 Москва-Товарная-Курская
06:17
1 м
06:18
55 м
17 Москва-Курская
06:22
4 м
06:26
1 ч
18 Москва-Каланчевская
06:31
1 м
06:32
1 ч 9 м
19 Ржевская
06:34
1 м
06:35
1 ч 12 м
20 Дмитровская
06:43
1 м
06:44
1 ч 21 м
21 Гражданская
06:46
1 м
06:47
1 ч 24 м
22 Красный Балтиец
06:49
1 м
06:50
1 ч 27 м
23 Ленинградская
06:51
1 м
06:52
1 ч 29 м
24 Покровско-Стрешнево
06:54
1 м
06:55
1 ч 32 м
25 Тушино
06:59
1 м
07:00
1 ч 37 м
26 Трикотажная
07:02
1 м
07:03
1 ч 40 м
27 Павшино
07:08
1 м
07:09
1 ч 46 м
28 Красногорская
07:11
1 м
07:12
1 ч 49 м
29 Опалиха
07:16
1 м
07:17
1 ч 54 м
30 Аникеевка
07:18
1 м
07:19
1 ч 56 м
31 Нахабино
07:23
1 м
07:24
2 ч 1 м
32 Малиновка
07:26
1 м
07:27
2 ч 4 м
33 Дедовск
07:30
1 м
07:31
2 ч 8 м
34 Миитовская
07:32
1 м
07:33
2 ч 10 м
35 Снегири
07:37
1 м
07:38
2 ч 15 м
36 50 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
2 ч 20 м
37 Манихино 1
07:46
1 м
07:47
2 ч 24 м
38 Троицкая
07:49
1 м
07:50
2 ч 27 м
39 Истра
07:54
1 м
07:55
2 ч 32 м
40 Новоиерусалимская
07:59
2 ч 37 м
Расписание электрички 6458/6457 Подольск - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31