график рейса

6458/6457 Подольск - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6458/6457 Подольск - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6458/6457 по маршруту Подольск Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская останавливается  на станциях Покровское(05:44), Текстильщики(06:06), Ржевская(06:34), Тушино(06:59), Нахабино(07:23), Манихино 1(07:46) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 29 м), Подольск - Калитники(0 ч 52 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 30 м), Подольск - Опалиха(1 ч 57 м), Подольск - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Царицыно - Новоиерусалимская(2 ч 9 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 47 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 42 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6458/6457 Подольск - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 05:19
2 Силикатная 05:24 1 м 05:25 5 м
3 Щербинка 05:28 1 м 05:29 9 м
4 Бутово 05:32 1 м 05:33 13 м
5 Битца 05:36 1 м 05:37 17 м
6 Красный Строитель 05:40 2 м 05:42 21 м
7 Покровское 05:44 1 м 05:45 25 м
8 Царицыно 05:48 2 м 05:50 29 м
9 Москворечье 05:53 1 м 05:54 34 м
10 Перерва 05:57 1 м 05:58 38 м
11 Депо Курcкое направление 05:59 1 м 06:00 40 м
12 Люблино-Дачное 06:02 1 м 06:03 43 м
13 Текстильщики 06:06 1 м 06:07 47 м
14 Новохохловская 06:08 1 м 06:09 49 м
15 Калитники 06:11 1 м 06:12 52 м
16 Москва-Товарная-Курская 06:14 1 м 06:15 55 м
17 Москва-Курская 06:19 7 м 06:26 1 ч
18 Москва-Каланчевская 06:31 1 м 06:32 1 ч 12 м
19 Ржевская 06:34 1 м 06:35 1 ч 15 м
20 Дмитровская 06:43 1 м 06:44 1 ч 24 м
21 Гражданская 06:46 1 м 06:47 1 ч 27 м
22 Красный Балтиец 06:49 1 м 06:50 1 ч 30 м
23 Ленинградская 06:51 1 м 06:52 1 ч 32 м
24 Покровско-Стрешнево 06:54 1 м 06:55 1 ч 35 м
25 Тушино 06:59 1 м 07:00 1 ч 40 м
26 Трикотажная 07:02 1 м 07:03 1 ч 43 м
27 Павшино 07:08 1 м 07:09 1 ч 49 м
28 Красногорская 07:11 1 м 07:12 1 ч 52 м
29 Опалиха 07:16 1 м 07:17 1 ч 57 м
30 Аникеевка 07:18 1 м 07:19 1 ч 59 м
31 Нахабино 07:23 1 м 07:24 2 ч 4 м
32 Малиновка 07:26 1 м 07:27 2 ч 7 м
33 Дедовск 07:30 1 м 07:31 2 ч 11 м
34 Миитовская 07:32 1 м 07:33 2 ч 13 м
35 Снегири 07:37 1 м 07:38 2 ч 18 м
36 50 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 2 ч 23 м
37 Манихино 1 07:46 1 м 07:47 2 ч 27 м
38 Троицкая 07:49 1 м 07:50 2 ч 30 м
39 Истра 07:54 1 м 07:55 2 ч 35 м
40 Новоиерусалимская 07:59 2 ч 40 м