• Маршрут
  • Станция

Электричка 6466/6465 Подольск - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6466/6465 по маршруту Подольск Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская останавливается  на станциях Красный Строитель(05:44), Депо Курcкое направление(06:03), Москва-Курская(06:21), Красный Балтиец(06:48), Павшино(07:07), Малиновка(07:25), Манихино 1(07:46) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 25 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 47 м), Подольск - Дмитровская(1 ч 20 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 40 м), Подольск - Малиновка(2 ч 3 м), Подольск - Троицкая(2 ч 27 м), Покровское - Новоиерусалимская(2 ч 9 м), Текстильщики - Новоиерусалимская(1 ч 47 м), Дмитровская - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Трикотажная - Новоиерусалимская(0 ч 54 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 31 м), Троицкая - Новоиерусалимская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
05:22
2 Силикатная
05:27
1 м
05:28
5 м
3 Щербинка
05:32
1 м
05:33
10 м
4 Бутово
05:36
1 м
05:37
14 м
5 Битца
05:40
1 м
05:41
18 м
6 Красный Строитель
05:44
1 м
05:45
22 м
7 Покровское
05:47
1 м
05:48
25 м
8 Царицыно
05:52
2 м
05:54
30 м
9 Москворечье
05:57
1 м
05:58
35 м
10 Перерва
06:00
1 м
06:01
38 м
11 Депо Курcкое направление
06:03
1 м
06:04
41 м
12 Люблино-Дачное
06:06
1 м
06:07
44 м
13 Текстильщики
06:09
1 м
06:10
47 м
14 Калитники
06:13
1 м
06:14
51 м
15 Москва-Товарная-Курская
06:16
1 м
06:17
54 м
16 Москва-Курская
06:21
4 м
06:25
59 м
17 Москва-Каланчевская
06:30
1 м
06:31
1 ч 8 м
18 Ржевская
06:33
1 м
06:34
1 ч 11 м
19 Дмитровская
06:42
1 м
06:43
1 ч 20 м
20 Гражданская
06:45
1 м
06:46
1 ч 23 м
21 Красный Балтиец
06:48
1 м
06:49
1 ч 26 м
22 Ленинградская
06:51
1 м
06:52
1 ч 29 м
23 Покровско-Стрешнево
06:53
1 м
06:54
1 ч 31 м
24 Тушино
06:58
1 м
06:59
1 ч 36 м
25 Трикотажная
07:02
1 м
07:03
1 ч 40 м
26 Павшино
07:07
1 м
07:08
1 ч 45 м
27 Красногорская
07:11
1 м
07:12
1 ч 49 м
28 Опалиха
07:15
1 м
07:16
1 ч 53 м
29 Аникеевка
07:18
1 м
07:19
1 ч 56 м
30 Нахабино
07:22
1 м
07:23
2 ч
31 Малиновка
07:25
1 м
07:26
2 ч 3 м
32 Дедовск
07:29
1 м
07:30
2 ч 7 м
33 Миитовская
07:32
1 м
07:33
2 ч 10 м
34 Снегири
07:37
1 м
07:38
2 ч 15 м
35 50 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
2 ч 20 м
36 Манихино 1
07:46
1 м
07:47
2 ч 24 м
37 Троицкая
07:49
1 м
07:50
2 ч 27 м
38 Истра
07:52
1 м
07:53
2 ч 30 м
39 Новоиерусалимская
07:57
2 ч 35 м
Расписание электрички 6466/6465 Подольск - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30