• Маршрут
  • Станция

Электричка 6060/6059 Подольск - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6060/6059 по маршруту Подольск Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Одинцово составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6060/6059 Подольск Одинцово останавливается  на станциях Красный Строитель(08:03), Депо Курcкое направление(08:22), Москва-Курская(08:40), Москва-Белорусская(09:04), Сетунь(09:30) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 26 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 47 м), Подольск - Москва(1 ч 15 м), Подольск - Кунцево 1(1 ч 45 м), Покровское - Одинцово(1 ч 37 м), Текстильщики - Одинцово(1 ч 16 м), Москва - Одинцово(0 ч 48 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
07:41
2 Силикатная
07:46
1 м
07:47
5 м
3 Щербинка
07:51
1 м
07:52
10 м
4 Бутово
07:55
1 м
07:56
14 м
5 Битца
07:59
1 м
08:00
18 м
6 Красный Строитель
08:03
2 м
08:05
22 м
7 Покровское
08:07
1 м
08:08
26 м
8 Царицыно
08:11
2 м
08:13
30 м
9 Москворечье
08:16
1 м
08:17
35 м
10 Перерва
08:19
1 м
08:20
38 м
11 Депо Курcкое направление
08:22
1 м
08:23
41 м
12 Люблино-Дачное
08:25
1 м
08:26
44 м
13 Текстильщики
08:28
1 м
08:29
47 м
14 Калитники
08:32
1 м
08:33
51 м
15 Москва-Товарная-Курская
08:35
1 м
08:36
54 м
16 Москва-Курская
08:40
2 м
08:42
59 м
17 Москва-Каланчевская
08:47
1 м
08:48
1 ч 6 м
18 Ржевская
08:50
1 м
08:51
1 ч 9 м
19 Москва-Станколит
08:56
1 м
08:57
1 ч 15 м
20 Савеловская
08:59
1 м
09:00
1 ч 18 м
21 Москва-Белорусская
09:04
4 м
09:08
1 ч 23 м
22 Беговая
09:12
2 м
09:14
1 ч 31 м
23 Тестовская
09:16
1 м
09:17
1 ч 35 м
24 Фили
09:19
2 м
09:21
1 ч 38 м
25 Кунцево 1
09:26
1 м
09:27
1 ч 45 м
26 Сетунь
09:30
1 м
09:31
1 ч 49 м
27 Немчиновка
09:33
1 м
09:34
1 ч 52 м
28 Трехгорка
09:38
1 м
09:39
1 ч 57 м
29 Баковка
09:40
1 м
09:41
1 ч 59 м
30 Одинцово
09:45
2 ч 4 м
Расписание электрички 6060/6059 Подольск - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31