график рейса

6060/6059 Подольск - Одинцово

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060/6059 Подольск - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060/6059 по маршруту Подольск Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Одинцово составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6060/6059 Подольск Одинцово останавливается  на станциях Красный Строитель(08:03), Депо Курcкое направление(08:21), Москва-Товарная-Курская(08:35), Савеловская(08:59), Кунцево 1(09:25), Баковка(09:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 26 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 46 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Фили(1 ч 39 м), Подольск - Баковка(2 ч 0 м), Покровское - Одинцово(1 ч 38 м), Текстильщики - Одинцово(1 ч 18 м), Ржевская - Одинцово(0 ч 55 м), Фили - Одинцово(0 ч 25 м), Баковка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6060/6059 Подольск - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 07:41
2 Силикатная 07:45 1 м 07:46 4 м
3 Щербинка 07:50 1 м 07:51 9 м
4 Бутово 07:55 1 м 07:56 14 м
5 Битца 07:59 1 м 08:00 18 м
6 Красный Строитель 08:03 2 м 08:05 22 м
7 Покровское 08:07 1 м 08:08 26 м
8 Царицыно 08:11 2 м 08:13 30 м
9 Москворечье 08:16 1 м 08:17 35 м
10 Перерва 08:19 1 м 08:20 38 м
11 Депо Курcкое направление 08:21 1 м 08:22 40 м
12 Люблино-Дачное 08:24 1 м 08:25 43 м
13 Текстильщики 08:27 1 м 08:28 46 м
14 Новохохловская 08:30 1 м 08:31 49 м
15 Калитники 08:32 1 м 08:33 51 м
16 Москва-Товарная-Курская 08:35 1 м 08:36 54 м
17 Москва-Курская 08:40 2 м 08:42 59 м
18 Москва-Каланчевская 08:47 1 м 08:48 1 ч 6 м
19 Ржевская 08:50 1 м 08:51 1 ч 9 м
20 Москва-Станколит 08:56 1 м 08:57 1 ч 15 м
21 Савеловская 08:59 1 м 09:00 1 ч 18 м
22 Москва-Белорусская 09:04 4 м 09:08 1 ч 23 м
23 Беговая 09:13 1 м 09:14 1 ч 32 м
24 Тестовская 09:17 1 м 09:18 1 ч 36 м
25 Фили 09:20 1 м 09:21 1 ч 39 м
26 Кунцево 1 09:25 1 м 09:26 1 ч 44 м
27 Рабочий Поселок 09:28 1 м 09:29 1 ч 47 м
28 Сетунь 09:31 1 м 09:32 1 ч 50 м
29 Немчиновка 09:34 1 м 09:35 1 ч 53 м
30 Трехгорка 09:38 1 м 09:39 1 ч 57 м
31 Баковка 09:41 1 м 09:42 2 ч
32 Одинцово 09:46 2 ч 5 м