• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6060/6059 Подольск - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6060/6059 по маршруту Подольск Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Одинцово составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6060/6059 Подольск Одинцово останавливается  на станциях Красный Строитель(08:03), Депо Курcкое направление(08:21), Москва-Товарная-Курская(08:35), Савеловская(08:59), Кунцево 1(09:25), Баковка(09:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Покровское(время в пути 0 ч 26 м), Подольск - Текстильщики(0 ч 46 м), Подольск - Ржевская(1 ч 9 м), Подольск - Фили(1 ч 39 м), Подольск - Баковка(2 ч 0 м), Покровское - Одинцово(1 ч 38 м), Текстильщики - Одинцово(1 ч 18 м), Ржевская - Одинцово(0 ч 55 м), Фили - Одинцово(0 ч 25 м), Баковка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
07:41
2 Силикатная
07:45
1 м
07:46
4 м
3 Щербинка
07:50
1 м
07:51
9 м
4 Бутово
07:55
1 м
07:56
14 м
5 Битца
07:59
1 м
08:00
18 м
6 Красный Строитель
08:03
2 м
08:05
22 м
7 Покровское
08:07
1 м
08:08
26 м
8 Царицыно
08:11
2 м
08:13
30 м
9 Москворечье
08:16
1 м
08:17
35 м
10 Перерва
08:19
1 м
08:20
38 м
11 Депо Курcкое направление
08:21
1 м
08:22
40 м
12 Люблино-Дачное
08:24
1 м
08:25
43 м
13 Текстильщики
08:27
1 м
08:28
46 м
14 Новохохловская
08:30
1 м
08:31
49 м
15 Калитники
08:32
1 м
08:33
51 м
16 Москва-Товарная-Курская
08:35
1 м
08:36
54 м
17 Москва-Курская
08:40
2 м
08:42
59 м
18 Москва-Каланчевская
08:47
1 м
08:48
1 ч 6 м
19 Ржевская
08:50
1 м
08:51
1 ч 9 м
20 Москва-Станколит
08:56
1 м
08:57
1 ч 15 м
21 Савеловская
08:59
1 м
09:00
1 ч 18 м
22 Москва-Белорусская
09:04
4 м
09:08
1 ч 23 м
23 Беговая
09:13
1 м
09:14
1 ч 32 м
24 Тестовская
09:17
1 м
09:18
1 ч 36 м
25 Фили
09:20
1 м
09:21
1 ч 39 м
26 Кунцево 1
09:25
1 м
09:26
1 ч 44 м
27 Рабочий Поселок
09:28
1 м
09:29
1 ч 47 м
28 Сетунь
09:31
1 м
09:32
1 ч 50 м
29 Немчиновка
09:34
1 м
09:35
1 ч 53 м
30 Трехгорка
09:38
1 м
09:39
1 ч 57 м
31 Баковка
09:41
1 м
09:42
2 ч
32 Одинцово
09:46
2 ч 5 м
Расписание электрички 6060/6059 Подольск - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31