• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366/6365 Подольск - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6366/6365 по маршруту Подольск Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Румянцево составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6366/6365 Подольск Румянцево останавливается  на станциях Покровское(10:20), Текстильщики(10:41), Дмитровская(11:12), Трикотажная(11:41), Малиновка(12:16), Троицкая(12:38), Ядрошино(13:02) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 27 м), Подольск - Москва(0 ч 51 м), Подольск - Ленинградская(1 ч 24 м), Подольск - Аникеевка(2 ч 4 м), Подольск - Манихино(2 ч 38 м), Подольск - Ядрошино(3 ч 5 м), Царицыно - Румянцево(2 ч 44 м), Москва - Румянцево(2 ч 21 м), Ленинградская - Румянцево(1 ч 48 м), Аникеевка - Румянцево(1 ч 8 м), Манихино - Румянцево(0 ч 34 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
09:57
2 Силикатная
10:01
1 м
10:02
4 м
3 Щербинка
10:05
1 м
10:06
8 м
4 Бутово
10:09
1 м
10:10
12 м
5 Битца
10:13
1 м
10:14
16 м
6 Красный Строитель
10:17
1 м
10:18
20 м
7 Покровское
10:20
1 м
10:21
23 м
8 Царицыно
10:24
2 м
10:26
27 м
9 Москворечье
10:29
1 м
10:30
32 м
10 Перерва
10:32
1 м
10:33
35 м
11 Депо Курcкое направление
10:35
1 м
10:36
38 м
12 Люблино-Дачное
10:38
1 м
10:39
41 м
13 Текстильщики
10:41
1 м
10:42
44 м
14 Калитники
10:45
1 м
10:46
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
10:48
1 м
10:49
51 м
16 Москва-Курская
10:53
2 м
10:55
56 м
17 Москва-Каланчевская
11:00
1 м
11:01
1 ч 3 м
18 Ржевская
11:03
1 м
11:04
1 ч 6 м
19 Дмитровская
11:12
1 м
11:13
1 ч 15 м
20 Гражданская
11:15
1 м
11:16
1 ч 18 м
21 Красный Балтиец
11:19
1 м
11:20
1 ч 22 м
22 Ленинградская
11:21
1 м
11:22
1 ч 24 м
23 Покровско-Стрешнево
11:24
1 м
11:25
1 ч 27 м
24 Тушино
11:35
4 м
11:39
1 ч 38 м
25 Трикотажная
11:41
1 м
11:42
1 ч 44 м
26 Павшино
11:51
1 м
11:52
1 ч 54 м
27 Красногорская
11:54
1 м
11:55
1 ч 57 м
28 Опалиха
11:59
1 м
12:00
2 ч 2 м
29 Аникеевка
12:01
1 м
12:02
2 ч 4 м
30 Нахабино
12:13
1 м
12:14
2 ч 16 м
31 Малиновка
12:16
1 м
12:17
2 ч 19 м
32 Дедовск
12:20
1 м
12:21
2 ч 23 м
33 Миитовская
12:22
1 м
12:23
2 ч 25 м
34 Снегири
12:27
1 м
12:28
2 ч 30 м
35 50 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
2 ч 35 м
36 Манихино 1
12:35
1 м
12:36
2 ч 38 м
37 Троицкая
12:38
1 м
12:39
2 ч 41 м
38 Истра
12:42
1 м
12:43
2 ч 45 м
39 Новоиерусалимская
12:45
1 м
12:46
2 ч 48 м
40 Чеховская
12:48
1 м
12:49
2 ч 51 м
41 Холщевики
12:55
1 м
12:56
2 ч 58 м
42 73 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
3 ч 2 м
43 Ядрошино
13:02
1 м
13:03
3 ч 5 м
44 Курсаковская
13:05
1 м
13:06
3 ч 8 м
45 Румянцево
13:10
3 ч 13 м
Расписание электрички 6366/6365 Подольск - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30