• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366/6365 Подольск - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6366/6365 по маршруту Подольск Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Румянцево составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6366/6365 Подольск Румянцево останавливается  на станциях Текстильщики(10:41), Ржевская(11:03), Покровско-Стрешнево(11:24), Опалиха(11:46), Миитовская(12:02), Истра(12:22), Ядрошино(12:42) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Калитники(время в пути 0 ч 51 м), Подольск - Гражданская(1 ч 21 м), Подольск - Павшино(1 ч 44 м), Подольск - Дедовск(2 ч 6 м), Подольск - Истра(2 ч 28 м), Подольск - Курсаковская(2 ч 51 м), Калитники - Румянцево(2 ч 4 м), Гражданская - Румянцево(1 ч 34 м), Павшино - Румянцево(1 ч 11 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 49 м), Истра - Румянцево(0 ч 27 м), Курсаковская - Румянцево(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
09:54
2 Москворечье
10:29
1 м
10:30
35 м
3 Перерва
10:32
1 м
10:33
38 м
4 Депо Курcкое направление
10:35
1 м
10:36
41 м
5 Люблино-Дачное
10:38
1 м
10:39
44 м
6 Текстильщики
10:41
1 м
10:42
47 м
7 Калитники
10:45
1 м
10:46
51 м
8 Москва-Товарная-Курская
10:48
1 м
10:49
54 м
9 Москва-Курская
10:53
2 м
10:55
59 м
10 Москва-Каланчевская
11:00
1 м
11:01
1 ч 6 м
11 Ржевская
11:03
1 м
11:04
1 ч 9 м
12 Дмитровская
11:12
1 м
11:13
1 ч 18 м
13 Гражданская
11:15
1 м
11:16
1 ч 21 м
14 Красный Балтиец
11:19
1 м
11:20
1 ч 25 м
15 Ленинградская
11:21
1 м
11:22
1 ч 27 м
16 Покровско-Стрешнево
11:24
1 м
11:25
1 ч 30 м
17 Тушино
11:29
1 м
11:30
1 ч 35 м
18 Трикотажная
11:32
1 м
11:33
1 ч 38 м
19 Павшино
11:38
1 м
11:39
1 ч 44 м
20 Красногорская
11:41
1 м
11:42
1 ч 47 м
21 Опалиха
11:46
1 м
11:47
1 ч 52 м
22 Аникеевка
11:48
1 м
11:49
1 ч 54 м
23 Нахабино
11:53
1 м
11:54
1 ч 59 м
24 Малиновка
11:56
1 м
11:57
2 ч 2 м
25 Дедовск
12:00
1 м
12:01
2 ч 6 м
26 Миитовская
12:02
1 м
12:03
2 ч 8 м
27 Снегири
12:07
1 м
12:08
2 ч 13 м
28 50 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
2 ч 18 м
29 Манихино 1
12:15
1 м
12:16
2 ч 21 м
30 Троицкая
12:18
1 м
12:19
2 ч 24 м
31 Истра
12:22
1 м
12:23
2 ч 28 м
32 Новоиерусалимская
12:25
1 м
12:26
2 ч 31 м
33 Чеховская
12:28
1 м
12:29
2 ч 34 м
34 Холщевики
12:35
1 м
12:36
2 ч 41 м
35 73 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 ч 45 м
36 Ядрошино
12:42
1 м
12:43
2 ч 48 м
37 Курсаковская
12:45
1 м
12:46
2 ч 51 м
38 Румянцево
12:50
2 ч 56 м
Расписание электрички 6366/6365 Подольск - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30