• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366/6365 Подольск - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6366/6365 по маршруту Подольск Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Румянцево составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6366/6365 Подольск Румянцево останавливается  на станциях Покровское(10:19), Текстильщики(10:40), Ржевская(11:03), Тушино(11:29), Нахабино(11:53), Манихино 1(12:16), 73 Км Остановочный Пункт(12:41) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Царицыно(время в пути 0 ч 28 м), Подольск - Калитники(0 ч 49 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 23 м), Подольск - Опалиха(1 ч 50 м), Подольск - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Подольск - 73 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Царицыно - Румянцево(2 ч 27 м), Калитники - Румянцево(2 ч 6 м), Красный Балтиец - Румянцево(1 ч 32 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 5 м), 50 Км Остановочный Пункт - Румянцево(0 ч 39 м), 73 Км Остановочный Пункт - Румянцево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
09:56
2 Силикатная
10:00
1 м
10:01
4 м
3 Щербинка
10:04
1 м
10:05
8 м
4 Бутово
10:08
1 м
10:09
12 м
5 Битца
10:12
1 м
10:13
16 м
6 Красный Строитель
10:16
2 м
10:18
20 м
7 Покровское
10:19
1 м
10:20
23 м
8 Царицыно
10:24
1 м
10:25
28 м
9 Москворечье
10:28
1 м
10:29
32 м
10 Перерва
10:31
1 м
10:32
35 м
11 Депо Курcкое направление
10:34
1 м
10:35
38 м
12 Люблино-Дачное
10:36
1 м
10:37
40 м
13 Текстильщики
10:40
1 м
10:41
44 м
14 Новохохловская
10:42
1 м
10:43
46 м
15 Калитники
10:45
1 м
10:46
49 м
16 Москва-Товарная-Курская
10:48
1 м
10:49
52 м
17 Москва-Курская
10:53
2 м
10:55
57 м
18 Москва-Каланчевская
11:00
1 м
11:01
1 ч 4 м
19 Ржевская
11:03
1 м
11:04
1 ч 7 м
20 Дмитровская
11:12
1 м
11:13
1 ч 16 м
21 Гражданская
11:15
1 м
11:16
1 ч 19 м
22 Красный Балтиец
11:19
1 м
11:20
1 ч 23 м
23 Ленинградская
11:21
1 м
11:22
1 ч 25 м
24 Покровско-Стрешнево
11:24
1 м
11:25
1 ч 28 м
25 Тушино
11:29
1 м
11:30
1 ч 33 м
26 Трикотажная
11:32
1 м
11:33
1 ч 36 м
27 Павшино
11:38
1 м
11:39
1 ч 42 м
28 Красногорская
11:41
1 м
11:42
1 ч 45 м
29 Опалиха
11:46
1 м
11:47
1 ч 50 м
30 Аникеевка
11:48
1 м
11:49
1 ч 52 м
31 Нахабино
11:53
1 м
11:54
1 ч 57 м
32 Малиновка
11:56
1 м
11:57
2 ч
33 Дедовск
12:00
1 м
12:01
2 ч 4 м
34 Миитовская
12:02
1 м
12:03
2 ч 6 м
35 Снегири
12:07
1 м
12:08
2 ч 11 м
36 50 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
2 ч 16 м
37 Манихино 1
12:16
1 м
12:17
2 ч 20 м
38 Троицкая
12:19
1 м
12:20
2 ч 23 м
39 Истра
12:24
1 м
12:25
2 ч 28 м
40 Новоиерусалимская
12:28
1 м
12:29
2 ч 32 м
41 Чеховская
12:30
1 м
12:31
2 ч 34 м
42 Холщевики
12:37
1 м
12:38
2 ч 41 м
43 73 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
2 ч 45 м
44 Ядрошино
12:44
1 м
12:45
2 ч 48 м
45 Курсаковская
12:47
1 м
12:48
2 ч 51 м
46 Румянцево
12:52
2 ч 56 м
Расписание электрички 6366/6365 Подольск - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31