график рейса

6396/6010/ Подольск - Шаховская

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6396/6010/ Подольск - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6396/6010/ по маршруту Подольск Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Шаховская составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6396/6010/ Подольск Шаховская останавливается  на станциях Царицыно(13:08), Новохохловская(13:31), Красный Балтиец(14:08), Красногорская(14:34), 50 Км Остановочный Пункт(15:05), Ядрошино(15:38), Матренино(16:20), Шаховская(17:11) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Москворечье(время в пути 0 ч 33 м), Подольск - Москва(0 ч 57 м), Подольск - Тушино(1 ч 39 м), Подольск - Малиновка(2 ч 11 м), Подольск - Чеховская(2 ч 44 м), Подольск - Лесодолгоруково(3 ч 25 м), Подольск - 149 Км Остановочный Пункт(4 ч 23 м), Москворечье - Шаховская(3 ч 58 м), Москва - Шаховская(3 ч 34 м), Тушино - Шаховская(2 ч 52 м), Малиновка - Шаховская(2 ч 20 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 47 м), Лесодолгоруково - Шаховская(1 ч 6 м), 149 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6396/6010/ Подольск - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 12:39
2 Силикатная 12:43 1 м 12:44 4 м
3 Остафьево 12:46 1 м 12:47 7 м
4 Щербинка 12:49 1 м 12:50 10 м
5 Бутово 12:53 1 м 12:54 14 м
6 Битца 12:57 1 м 12:58 18 м
7 Красный Строитель 13:01 1 м 13:02 22 м
8 Покровское 13:03 1 м 13:04 24 м
9 Царицыно 13:08 2 м 13:10 29 м
10 Москворечье 13:12 1 м 13:13 33 м
11 Курьяново 13:14 1 м 13:15 35 м
12 Перерва 13:17 1 м 13:18 38 м
13 Депо Курcкое направление 13:20 1 м 13:21 41 м
14 Люблино-Дачное 13:22 1 м 13:23 43 м
15 Печатники 13:25 1 м 13:26 46 м
16 Текстильщики 13:28 1 м 13:29 49 м
17 Новохохловская 13:31 1 м 13:32 52 м
18 Калитники 13:33 1 м 13:34 54 м
19 Москва-Товарная-Курская 13:36 1 м 13:37 57 м
20 Москва-Курская 13:42 1 м 13:43 1 ч 3 м
21 Москва-Каланчевская 13:48 1 м 13:49 1 ч 9 м
22 Ржевская 13:52 1 м 13:53 1 ч 13 м
23 Дмитровская 14:01 1 м 14:02 1 ч 22 м
24 Гражданская 14:05 1 м 14:06 1 ч 26 м
25 Красный Балтиец 14:08 1 м 14:09 1 ч 29 м
26 Ленинградская 14:11 1 м 14:12 1 ч 32 м
27 Щукинская 14:14 1 м 14:15 1 ч 35 м
28 Тушино 14:18 1 м 14:19 1 ч 39 м
29 Трикотажная 14:22 1 м 14:23 1 ч 43 м
30 Волоколамская 14:25 1 м 14:26 1 ч 46 м
31 Пенягино 14:28 1 м 14:29 1 ч 49 м
32 Павшино 14:31 1 м 14:32 1 ч 52 м
33 Красногорская 14:34 1 м 14:35 1 ч 55 м
34 Опалиха 14:38 1 м 14:39 1 ч 59 м
35 Аникеевка 14:41 1 м 14:42 2 ч 2 м
36 Нахабино 14:47 1 м 14:48 2 ч 8 м
37 Малиновка 14:50 1 м 14:51 2 ч 11 м
38 Дедовск 14:53 1 м 14:54 2 ч 14 м
39 Миитовская 14:56 1 м 14:57 2 ч 17 м
40 Снегири 15:00 1 м 15:01 2 ч 21 м
41 50 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 2 ч 26 м
42 Манихино 1 15:09 1 м 15:10 2 ч 30 м
43 Троицкая 15:12 1 м 15:13 2 ч 33 м
44 Истра 15:16 1 м 15:17 2 ч 37 м
45 Новоиерусалимская 15:20 1 м 15:21 2 ч 41 м
46 Чеховская 15:23 1 м 15:24 2 ч 44 м
47 Холщевики 15:31 1 м 15:32 2 ч 52 м
48 73 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 2 ч 56 м
49 Ядрошино 15:38 1 м 15:39 2 ч 59 м
50 Курсаковская 15:42 1 м 15:43 3 ч 3 м
51 Румянцево 15:46 1 м 15:47 3 ч 7 м
52 Новопетровская 15:52 1 м 15:53 3 ч 13 м
53 Устиновка 15:55 1 м 15:56 3 ч 16 м
54 91 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 3 ч 20 м
55 Лесодолгоруково 16:04 1 м 16:05 3 ч 25 м
56 Чисмена 16:12 1 м 16:13 3 ч 33 м
57 Матренино 16:20 1 м 16:21 3 ч 41 м
58 Дубосеково 16:25 1 м 16:26 3 ч 46 м
59 Волоколамск 16:35 1 м 16:36 3 ч 56 м
60 Платформа 133 Км 16:45 1 м 16:46 4 ч 6 м
61 Благовещенское 16:48 1 м 16:49 4 ч 9 м
62 141 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 4 ч 14 м
63 Бухолово 16:58 1 м 16:59 4 ч 19 м
64 149 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 4 ч 23 м
65 Шаховская 17:11 4 ч 32 м