• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6480/6479 Подольск - Тушино, расписание

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Подольск Тушино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Тушино составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6480/6479 Подольск Тушино останавливается  на станциях Битца(14:02), Москворечье(14:34), Текстильщики(14:45), Москва-Каланчевская(15:06), Красный Балтиец(15:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 53 м), Подольск - Москва(1 ч 11 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 39 м), Красный Строитель - Тушино(1 ч 28 м), Депо Курcкое направление - Тушино(0 ч 55 м), Москва - Тушино(0 ч 34 м), Красный Балтиец - Тушино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
13:46
2 Силикатная
13:50
1 м
13:51
4 м
3 Щербинка
13:54
1 м
13:55
8 м
4 Бутово
13:58
1 м
13:59
12 м
5 Битца
14:02
1 м
14:03
16 м
6 Красный Строитель
14:06
1 м
14:07
20 м
7 Покровское
14:09
1 м
14:10
23 м
8 Царицыно
14:13
18 м
14:31
27 м
9 Москворечье
14:34
1 м
14:35
48 м
10 Перерва
14:37
1 м
14:38
51 м
11 Депо Курcкое направление
14:39
1 м
14:40
53 м
12 Люблино-Дачное
14:42
1 м
14:43
56 м
13 Текстильщики
14:45
1 м
14:46
59 м
14 Калитники
14:49
1 м
14:50
1 ч 3 м
15 Москва-Товарная-Курская
14:52
1 м
14:53
1 ч 6 м
16 Москва-Курская
14:57
4 м
15:01
1 ч 11 м
17 Москва-Каланчевская
15:06
1 м
15:07
1 ч 20 м
18 Ржевская
15:09
1 м
15:10
1 ч 23 м
19 Дмитровская
15:19
1 м
15:20
1 ч 33 м
20 Гражданская
15:21
1 м
15:22
1 ч 35 м
21 Красный Балтиец
15:25
1 м
15:26
1 ч 39 м
22 Ленинградская
15:28
1 м
15:29
1 ч 42 м
23 Покровско-Стрешнево
15:30
1 м
15:31
1 ч 44 м
24 Тушино
15:35
1 ч 49 м
Расписание электрички 6480/6479 Подольск - Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30