• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6490/6489 Подольск - Тушино, расписание

О расписании:

Электричка 6490/6489 по маршруту Подольск Тушино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Тушино составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6490/6489 Подольск Тушино останавливается  на станциях Битца(16:00), Москворечье(16:16), Текстильщики(16:28), Москва-Каланчевская(16:49), Красный Балтиец(17:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Красный Строитель(время в пути 0 ч 20 м), Подольск - Депо Курcкое направление(0 ч 37 м), Подольск - Москва(0 ч 56 м), Подольск - Красный Балтиец(1 ч 24 м), Красный Строитель - Тушино(1 ч 13 м), Депо Курcкое направление - Тушино(0 ч 56 м), Москва - Тушино(0 ч 34 м), Красный Балтиец - Тушино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
15:44
2 Силикатная
15:48
1 м
15:49
4 м
3 Щербинка
15:52
1 м
15:53
8 м
4 Бутово
15:56
1 м
15:57
12 м
5 Битца
16:00
1 м
16:01
16 м
6 Красный Строитель
16:04
1 м
16:05
20 м
7 Покровское
16:07
1 м
16:08
23 м
8 Царицыно
16:11
2 м
16:13
27 м
9 Москворечье
16:16
1 м
16:17
32 м
10 Перерва
16:19
1 м
16:20
35 м
11 Депо Курcкое направление
16:21
1 м
16:22
37 м
12 Люблино-Дачное
16:25
1 м
16:26
41 м
13 Текстильщики
16:28
1 м
16:29
44 м
14 Калитники
16:32
1 м
16:33
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
16:35
1 м
16:36
51 м
16 Москва-Курская
16:40
4 м
16:44
56 м
17 Москва-Каланчевская
16:49
1 м
16:50
1 ч 5 м
18 Ржевская
16:53
1 м
16:54
1 ч 9 м
19 Дмитровская
17:01
1 м
17:02
1 ч 17 м
20 Гражданская
17:04
1 м
17:05
1 ч 20 м
21 Красный Балтиец
17:08
1 м
17:09
1 ч 24 м
22 Ленинградская
17:10
1 м
17:11
1 ч 26 м
23 Покровско-Стрешнево
17:13
1 м
17:14
1 ч 29 м
24 Тушино
17:18
1 ч 34 м
Расписание электрички 6490/6489 Подольск - Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30