• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358/6357 Подольск - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6358/6357 по маршруту Подольск Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6358/6357 Подольск Волоколамск останавливается  на станциях Москворечье(08:41), Москва-Курская(09:05), Покровско-Стрешнево(09:37), Нахабино(10:06), Троицкая(10:35), Курсаковская(11:02), Матренино(11:39) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Перерва(время в пути 0 ч 34 м), Подольск - Ржевская(1 ч 5 м), Подольск - Павшино(1 ч 40 м), Подольск - Снегири(2 ч 11 м), Подольск - 73 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Подольск - Чисмена(3 ч 20 м), Перерва - Волоколамск(3 ч 9 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 38 м), Павшино - Волоколамск(2 ч 3 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 32 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 58 м), Чисмена - Волоколамск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
08:11
2 Силикатная
08:15
1 м
08:16
4 м
3 Щербинка
08:20
1 м
08:21
9 м
4 Бутово
08:23
1 м
08:24
12 м
5 Красный Строитель
08:29
2 м
08:31
18 м
6 Покровское
08:32
1 м
08:33
21 м
7 Царицыно
08:37
1 м
08:38
26 м
8 Москворечье
08:41
1 м
08:42
30 м
9 Перерва
08:45
1 м
08:46
34 м
10 Депо Курcкое направление
08:47
1 м
08:48
36 м
11 Люблино-Дачное
08:50
1 м
08:51
39 м
12 Текстильщики
08:53
1 м
08:54
42 м
13 Калитники
08:57
1 м
08:58
46 м
14 Москва-Товарная-Курская
09:00
1 м
09:01
49 м
15 Москва-Курская
09:05
2 м
09:07
54 м
16 Москва-Каланчевская
09:12
1 м
09:13
1 ч 1 м
17 Ржевская
09:16
1 м
09:17
1 ч 5 м
18 Дмитровская
09:25
1 м
09:26
1 ч 14 м
19 Гражданская
09:28
1 м
09:29
1 ч 17 м
20 Красный Балтиец
09:32
1 м
09:33
1 ч 21 м
21 Ленинградская
09:34
1 м
09:35
1 ч 23 м
22 Покровско-Стрешнево
09:37
1 м
09:38
1 ч 26 м
23 Тушино
09:42
1 м
09:43
1 ч 31 м
24 Трикотажная
09:45
1 м
09:46
1 ч 34 м
25 Павшино
09:51
1 м
09:52
1 ч 40 м
26 Красногорская
09:54
1 м
09:55
1 ч 43 м
27 Опалиха
09:59
1 м
10:00
1 ч 48 м
28 Аникеевка
10:01
1 м
10:02
1 ч 50 м
29 Нахабино
10:06
3 м
10:09
1 ч 55 м
30 Малиновка
10:11
1 м
10:12
2 ч
31 Дедовск
10:15
1 м
10:16
2 ч 4 м
32 Миитовская
10:17
1 м
10:18
2 ч 6 м
33 Снегири
10:22
1 м
10:23
2 ч 11 м
34 50 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 16 м
35 Манихино 1
10:32
1 м
10:33
2 ч 21 м
36 Троицкая
10:35
1 м
10:36
2 ч 24 м
37 Истра
10:38
1 м
10:39
2 ч 27 м
38 Новоиерусалимская
10:42
1 м
10:43
2 ч 31 м
39 Чеховская
10:44
1 м
10:45
2 ч 33 м
40 Холщевики
10:52
1 м
10:53
2 ч 41 м
41 73 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 45 м
42 Ядрошино
10:59
1 м
11:00
2 ч 48 м
43 Курсаковская
11:02
1 м
11:03
2 ч 51 м
44 Румянцево
11:06
1 м
11:07
2 ч 55 м
45 Новопетровская
11:12
1 м
11:13
3 ч 1 м
46 Устиновка
11:15
1 м
11:16
3 ч 4 м
47 91 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
3 ч 7 м
48 Лесодолгоруково
11:23
1 м
11:24
3 ч 12 м
49 Чисмена
11:31
1 м
11:32
3 ч 20 м
50 Матренино
11:39
1 м
11:40
3 ч 28 м
51 Дубосеково
11:45
1 м
11:46
3 ч 34 м
52 Волоколамск
11:55
3 ч 44 м
Расписание электрички 6358/6357 Подольск - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30