• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358/6357 Подольск - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6358/6357 по маршруту Подольск Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6358/6357 Подольск Волоколамск останавливается  на станциях Царицыно(08:42), Москва-Товарная-Курская(09:06), Ленинградская(09:39), Аникеевка(10:06), Манихино 1(10:37), Ядрошино(11:04), Чисмена(11:36) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Москворечье(время в пути 0 ч 32 м), Подольск - Москва(1 ч 3 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 35 м), Подольск - Миитовская(2 ч 7 м), Подольск - Холщевики(2 ч 42 м), Подольск - Лесодолгоруково(3 ч 13 м), Москворечье - Волоколамск(3 ч 12 м), Москва - Волоколамск(2 ч 41 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 9 м), Миитовская - Волоколамск(1 ч 37 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 2 м), Лесодолгоруково - Волоколамск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
08:15
2 Силикатная
08:19
1 м
08:20
4 м
3 Щербинка
08:24
1 м
08:25
9 м
4 Бутово
08:27
1 м
08:28
12 м
5 Битца
08:31
1 м
08:32
16 м
6 Красный Строитель
08:35
1 м
08:36
20 м
7 Покровское
08:38
1 м
08:39
23 м
8 Царицыно
08:42
2 м
08:44
27 м
9 Москворечье
08:47
1 м
08:48
32 м
10 Перерва
08:50
1 м
08:51
35 м
11 Депо Курcкое направление
08:53
1 м
08:54
38 м
12 Люблино-Дачное
08:56
1 м
08:57
41 м
13 Текстильщики
08:59
1 м
09:00
44 м
14 Калитники
09:03
1 м
09:04
48 м
15 Москва-Товарная-Курская
09:06
1 м
09:07
51 м
16 Москва-Курская
09:11
2 м
09:13
56 м
17 Москва-Каланчевская
09:18
1 м
09:19
1 ч 3 м
18 Ржевская
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
19 Дмитровская
09:30
1 м
09:31
1 ч 15 м
20 Гражданская
09:33
1 м
09:34
1 ч 18 м
21 Красный Балтиец
09:37
1 м
09:38
1 ч 22 м
22 Ленинградская
09:39
1 м
09:40
1 ч 24 м
23 Покровско-Стрешнево
09:42
1 м
09:43
1 ч 27 м
24 Тушино
09:47
1 м
09:48
1 ч 32 м
25 Трикотажная
09:50
1 м
09:51
1 ч 35 м
26 Павшино
09:56
1 м
09:57
1 ч 41 м
27 Красногорская
09:59
1 м
10:00
1 ч 44 м
28 Опалиха
10:04
1 м
10:05
1 ч 49 м
29 Аникеевка
10:06
1 м
10:07
1 ч 51 м
30 Нахабино
10:11
3 м
10:14
1 ч 56 м
31 Малиновка
10:16
1 м
10:17
2 ч 1 м
32 Дедовск
10:20
1 м
10:21
2 ч 5 м
33 Миитовская
10:22
1 м
10:23
2 ч 7 м
34 Снегири
10:27
1 м
10:28
2 ч 12 м
35 50 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
2 ч 17 м
36 Манихино 1
10:37
1 м
10:38
2 ч 22 м
37 Троицкая
10:40
1 м
10:41
2 ч 25 м
38 Истра
10:43
1 м
10:44
2 ч 28 м
39 Новоиерусалимская
10:47
1 м
10:48
2 ч 32 м
40 Чеховская
10:49
1 м
10:50
2 ч 34 м
41 Холщевики
10:57
1 м
10:58
2 ч 42 м
42 73 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
2 ч 46 м
43 Ядрошино
11:04
1 м
11:05
2 ч 49 м
44 Курсаковская
11:07
1 м
11:08
2 ч 52 м
45 Румянцево
11:11
1 м
11:12
2 ч 56 м
46 Новопетровская
11:17
1 м
11:18
3 ч 2 м
47 Устиновка
11:20
1 м
11:21
3 ч 5 м
48 91 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
3 ч 8 м
49 Лесодолгоруково
11:28
1 м
11:29
3 ч 13 м
50 Чисмена
11:36
1 м
11:37
3 ч 21 м
51 Матренино
11:44
1 м
11:45
3 ч 29 м
52 Дубосеково
11:50
1 м
11:51
3 ч 35 м
53 Волоколамск
12:00
3 ч 45 м
Расписание электрички 6358/6357 Подольск - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30