• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358/6357 Подольск - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6358/6357 по маршруту Подольск Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6358/6357 Подольск Волоколамск останавливается  на станциях Москворечье(08:40), Москва-Товарная-Курская(08:59), Ленинградская(09:34), Аникеевка(10:01), Манихино 1(10:32), Ядрошино(11:00), Чисмена(11:33) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Перерва(время в пути 0 ч 33 м), Подольск - Москва(1 ч 2 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 35 м), Подольск - Миитовская(2 ч 7 м), Подольск - Холщевики(2 ч 43 м), Подольск - Лесодолгоруково(3 ч 15 м), Перерва - Волоколамск(3 ч 12 м), Москва - Волоколамск(2 ч 43 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 10 м), Миитовская - Волоколамск(1 ч 38 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 2 м), Лесодолгоруково - Волоколамск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подольск
08:10
2 Силикатная
08:14
1 м
08:15
4 м
3 Щербинка
08:18
1 м
08:19
8 м
4 Бутово
08:22
1 м
08:23
12 м
5 Красный Строитель
08:28
1 м
08:29
18 м
6 Покровское
08:31
1 м
08:32
21 м
7 Царицыно
08:35
2 м
08:37
25 м
8 Москворечье
08:40
1 м
08:41
30 м
9 Перерва
08:43
1 м
08:44
33 м
10 Депо Курcкое направление
08:45
1 м
08:46
35 м
11 Люблино-Дачное
08:48
1 м
08:49
38 м
12 Текстильщики
08:51
1 м
08:52
41 м
13 Новохохловская
08:54
1 м
08:55
44 м
14 Калитники
08:56
1 м
08:57
46 м
15 Москва-Товарная-Курская
08:59
1 м
09:00
49 м
16 Москва-Курская
09:04
4 м
09:08
54 м
17 Москва-Каланчевская
09:12
1 м
09:13
1 ч 2 м
18 Ржевская
09:16
1 м
09:17
1 ч 6 м
19 Дмитровская
09:25
1 м
09:26
1 ч 15 м
20 Гражданская
09:28
1 м
09:29
1 ч 18 м
21 Красный Балтиец
09:32
1 м
09:33
1 ч 22 м
22 Ленинградская
09:34
1 м
09:35
1 ч 24 м
23 Покровско-Стрешнево
09:37
1 м
09:38
1 ч 27 м
24 Тушино
09:42
1 м
09:43
1 ч 32 м
25 Трикотажная
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
26 Павшино
09:51
1 м
09:52
1 ч 41 м
27 Красногорская
09:54
1 м
09:55
1 ч 44 м
28 Опалиха
09:59
1 м
10:00
1 ч 49 м
29 Аникеевка
10:01
1 м
10:02
1 ч 51 м
30 Нахабино
10:06
3 м
10:09
1 ч 56 м
31 Малиновка
10:11
1 м
10:12
2 ч 1 м
32 Дедовск
10:15
1 м
10:16
2 ч 5 м
33 Миитовская
10:17
1 м
10:18
2 ч 7 м
34 Снегири
10:22
1 м
10:23
2 ч 12 м
35 50 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 17 м
36 Манихино 1
10:32
1 м
10:33
2 ч 22 м
37 Троицкая
10:35
1 м
10:36
2 ч 25 м
38 Истра
10:40
1 м
10:41
2 ч 30 м
39 Новоиерусалимская
10:44
1 м
10:45
2 ч 34 м
40 Чеховская
10:46
1 м
10:47
2 ч 36 м
41 Холщевики
10:53
1 м
10:54
2 ч 43 м
42 73 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 47 м
43 Ядрошино
11:00
1 м
11:01
2 ч 50 м
44 Курсаковская
11:04
1 м
11:05
2 ч 54 м
45 Румянцево
11:07
1 м
11:08
2 ч 57 м
46 Новопетровская
11:14
1 м
11:15
3 ч 4 м
47 Устиновка
11:16
1 м
11:17
3 ч 6 м
48 91 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
3 ч 10 м
49 Лесодолгоруково
11:25
1 м
11:26
3 ч 15 м
50 Чисмена
11:33
1 м
11:34
3 ч 23 м
51 Матренино
11:40
1 м
11:41
3 ч 30 м
52 Дубосеково
11:46
1 м
11:47
3 ч 36 м
53 Волоколамск
11:56
3 ч 46 м
Расписание электрички 6358/6357 Подольск - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31