график рейса

6358/6357 Подольск - Волоколамск

(график указан от начальной станции Подольск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358/6357 Подольск - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358/6357 по маршруту Подольск Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подольск в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подольск и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6358/6357 Подольск Волоколамск останавливается  на станциях Москворечье(08:40), Москва-Товарная-Курская(08:59), Ленинградская(09:34), Аникеевка(10:01), Манихино 1(10:32), Ядрошино(11:00), Чисмена(11:33) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подольск - Перерва(время в пути 0 ч 33 м), Подольск - Москва(1 ч 2 м), Подольск - Трикотажная(1 ч 35 м), Подольск - Миитовская(2 ч 7 м), Подольск - Холщевики(2 ч 43 м), Подольск - Лесодолгоруково(3 ч 15 м), Перерва - Волоколамск(3 ч 12 м), Москва - Волоколамск(2 ч 43 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 10 м), Миитовская - Волоколамск(1 ч 38 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 2 м), Лесодолгоруково - Волоколамск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6358/6357 Подольск - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подольск 08:10
2 Силикатная 08:14 1 м 08:15 4 м
3 Щербинка 08:18 1 м 08:19 8 м
4 Бутово 08:22 1 м 08:23 12 м
5 Красный Строитель 08:28 1 м 08:29 18 м
6 Покровское 08:31 1 м 08:32 21 м
7 Царицыно 08:35 2 м 08:37 25 м
8 Москворечье 08:40 1 м 08:41 30 м
9 Перерва 08:43 1 м 08:44 33 м
10 Депо Курcкое направление 08:45 1 м 08:46 35 м
11 Люблино-Дачное 08:48 1 м 08:49 38 м
12 Текстильщики 08:51 1 м 08:52 41 м
13 Новохохловская 08:54 1 м 08:55 44 м
14 Калитники 08:56 1 м 08:57 46 м
15 Москва-Товарная-Курская 08:59 1 м 09:00 49 м
16 Москва-Курская 09:04 4 м 09:08 54 м
17 Москва-Каланчевская 09:12 1 м 09:13 1 ч 2 м
18 Ржевская 09:16 1 м 09:17 1 ч 6 м
19 Дмитровская 09:25 1 м 09:26 1 ч 15 м
20 Гражданская 09:28 1 м 09:29 1 ч 18 м
21 Красный Балтиец 09:32 1 м 09:33 1 ч 22 м
22 Ленинградская 09:34 1 м 09:35 1 ч 24 м
23 Покровско-Стрешнево 09:37 1 м 09:38 1 ч 27 м
24 Тушино 09:42 1 м 09:43 1 ч 32 м
25 Трикотажная 09:45 1 м 09:46 1 ч 35 м
26 Павшино 09:51 1 м 09:52 1 ч 41 м
27 Красногорская 09:54 1 м 09:55 1 ч 44 м
28 Опалиха 09:59 1 м 10:00 1 ч 49 м
29 Аникеевка 10:01 1 м 10:02 1 ч 51 м
30 Нахабино 10:06 3 м 10:09 1 ч 56 м
31 Малиновка 10:11 1 м 10:12 2 ч 1 м
32 Дедовск 10:15 1 м 10:16 2 ч 5 м
33 Миитовская 10:17 1 м 10:18 2 ч 7 м
34 Снегири 10:22 1 м 10:23 2 ч 12 м
35 50 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 2 ч 17 м
36 Манихино 1 10:32 1 м 10:33 2 ч 22 м
37 Троицкая 10:35 1 м 10:36 2 ч 25 м
38 Истра 10:40 1 м 10:41 2 ч 30 м
39 Новоиерусалимская 10:44 1 м 10:45 2 ч 34 м
40 Чеховская 10:46 1 м 10:47 2 ч 36 м
41 Холщевики 10:53 1 м 10:54 2 ч 43 м
42 73 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 2 ч 47 м
43 Ядрошино 11:00 1 м 11:01 2 ч 50 м
44 Курсаковская 11:04 1 м 11:05 2 ч 54 м
45 Румянцево 11:07 1 м 11:08 2 ч 57 м
46 Новопетровская 11:14 1 м 11:15 3 ч 4 м
47 Устиновка 11:16 1 м 11:17 3 ч 6 м
48 91 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 3 ч 10 м
49 Лесодолгоруково 11:25 1 м 11:26 3 ч 15 м
50 Чисмена 11:33 1 м 11:34 3 ч 23 м
51 Матренино 11:40 1 м 11:41 3 ч 30 м
52 Дубосеково 11:46 1 м 11:47 3 ч 36 м
53 Волоколамск 11:56 3 ч 46 м