• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6401 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(07:23), Подрезково(07:41), Левобережная(07:54), Петровско-Разумовское(08:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 25 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 44 м), Подсолнечная - Нати(1 ч 1 м), Крюково - Москва(0 ч 52 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
07:02
2 Березки Дачные
07:10
1 м
07:11
8 м
3 Поварово 1
07:14
1 м
07:15
12 м
4 Поваровка
07:17
1 м
07:18
15 м
5 Алабушево
07:23
1 м
07:24
21 м
6 Крюково
07:27
1 м
07:28
25 м
7 Фирсановская
07:33
1 м
07:34
31 м
8 Сходня
07:38
1 м
07:39
36 м
9 Подрезково
07:41
1 м
07:42
39 м
10 Новоподрезково
07:43
1 м
07:44
41 м
11 Планерная
07:46
1 м
07:47
44 м
12 Химки
07:51
1 м
07:52
49 м
13 Левобережная
07:54
1 м
07:55
52 м
14 Ховрино
07:57
1 м
07:58
55 м
15 Моссельмаш
08:00
1 м
08:01
58 м
16 Нати
08:03
1 м
08:04
1 ч 1 м
17 Петровско-Разумовское
08:05
1 м
08:06
1 ч 3 м
18 Останкино
08:10
1 м
08:11
1 ч 8 м
19 Рижская
08:14
1 м
08:15
1 ч 12 м
20 Москва-Октябрьская
08:20
1 ч 18 м
Расписание электрички 6401 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30