график рейса

6403 Подсолнечная - Москва

(график указан от начальной станции Подсолнечная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6403 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(09:24), Сходня(09:43), Химки(09:57), Нати(10:09), Москва-Октябрьская(10:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Моссельмаш(1 ч 1 м), Алабушево - Москва(0 ч 57 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6403 Подсолнечная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсолнечная 09:05
2 Березки Дачные 09:14 1 м 09:15 9 м
3 Поварово 1 09:18 1 м 09:19 13 м
4 Поваровка 09:21 1 м 09:22 16 м
5 Радищево 09:24 1 м 09:25 19 м
6 Алабушево 09:29 1 м 09:30 24 м
7 Крюково 09:34 1 м 09:35 29 м
8 Фирсановская 09:39 1 м 09:40 34 м
9 Сходня 09:43 1 м 09:44 38 м
10 Подрезково 09:46 1 м 09:47 41 м
11 Новоподрезково 09:48 1 м 09:49 43 м
12 Планерная 09:51 1 м 09:52 46 м
13 Химки 09:57 1 м 09:58 52 м
14 Левобережная 09:59 1 м 10:00 54 м
15 Ховрино 10:03 1 м 10:04 58 м
16 Моссельмаш 10:06 1 м 10:07 1 ч 1 м
17 Нати 10:09 1 м 10:10 1 ч 4 м
18 Петровско-Разумовское 10:12 1 м 10:13 1 ч 7 м
19 Останкино 10:17 1 м 10:18 1 ч 12 м
20 Рижская 10:21 1 м 10:22 1 ч 16 м
21 Москва-Октябрьская 10:27 1 ч 22 м