• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6403 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(09:24), Сходня(09:43), Химки(09:57), Нати(10:09), Москва-Октябрьская(10:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Моссельмаш(1 ч 1 м), Алабушево - Москва(0 ч 57 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
09:05
2 Березки Дачные
09:14
1 м
09:15
9 м
3 Поварово 1
09:18
1 м
09:19
13 м
4 Поваровка
09:21
1 м
09:22
16 м
5 Радищево
09:24
1 м
09:25
19 м
6 Алабушево
09:29
1 м
09:30
24 м
7 Крюково
09:34
1 м
09:35
29 м
8 Фирсановская
09:39
1 м
09:40
34 м
9 Сходня
09:43
1 м
09:44
38 м
10 Подрезково
09:46
1 м
09:47
41 м
11 Новоподрезково
09:48
1 м
09:49
43 м
12 Планерная
09:51
1 м
09:52
46 м
13 Химки
09:57
1 м
09:58
52 м
14 Левобережная
09:59
1 м
10:00
54 м
15 Ховрино
10:03
1 м
10:04
58 м
16 Моссельмаш
10:06
1 м
10:07
1 ч 1 м
17 Нати
10:09
1 м
10:10
1 ч 4 м
18 Петровско-Разумовское
10:12
1 м
10:13
1 ч 7 м
19 Останкино
10:17
1 м
10:18
1 ч 12 м
20 Рижская
10:21
1 м
10:22
1 ч 16 м
21 Москва-Октябрьская
10:27
1 ч 22 м
Расписание электрички 6403 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31