• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 09:17 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6403 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(09:35), Подрезково(09:54), Левобережная(10:07), Петровско-Разумовское(10:19) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 23 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 43 м), Подсолнечная - Нати(0 ч 59 м), Алабушево - Москва(0 ч 53 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Нати - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
09:17
2 Березки Дачные
09:25
1 м
09:26
8 м
3 Поварово 1
09:29
1 м
09:30
12 м
4 Поваровка
09:32
1 м
09:33
15 м
5 Радищево
09:35
1 м
09:36
18 м
6 Алабушево
09:40
1 м
09:41
23 м
7 Крюково
09:45
1 м
09:46
28 м
8 Сходня
09:51
1 м
09:52
34 м
9 Подрезково
09:54
1 м
09:55
37 м
10 Новоподрезково
09:57
1 м
09:58
40 м
11 Планерная
10:00
1 м
10:01
43 м
12 Химки
10:05
1 м
10:06
48 м
13 Левобережная
10:07
1 м
10:08
50 м
14 Ховрино
10:11
1 м
10:12
54 м
15 Моссельмаш
10:13
1 м
10:14
56 м
16 Нати
10:16
1 м
10:17
59 м
17 Петровско-Разумовское
10:19
1 м
10:20
1 ч 2 м
18 Останкино
10:23
1 м
10:24
1 ч 6 м
19 Рижская
10:28
1 м
10:29
1 ч 11 м
20 Москва-Октябрьская
10:34
1 ч 17 м
Расписание электрички 6403 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30