• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6403 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(09:35), Подрезково(09:50), Химки(10:01), Моссельмаш(10:09), Останкино(10:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 23 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 40 м), Подсолнечная - Моссельмаш(0 ч 53 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 8 м), Крюково - Москва(0 ч 50 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
09:16
2 Березки Дачные
09:24
1 м
09:25
8 м
3 Поварово 1
09:28
1 м
09:29
12 м
4 Алабушево
09:35
1 м
09:36
19 м
5 Крюково
09:39
1 м
09:40
23 м
6 Сходня
09:47
1 м
09:48
31 м
7 Подрезково
09:50
1 м
09:51
34 м
8 Новоподрезково
09:53
1 м
09:54
37 м
9 Планерная
09:56
1 м
09:57
40 м
10 Химки
10:01
1 м
10:02
45 м
11 Левобережная
10:03
1 м
10:04
47 м
12 Ховрино
10:07
1 м
10:08
51 м
13 Моссельмаш
10:09
1 м
10:10
53 м
14 Нати
10:12
1 м
10:13
56 м
15 Петровско-Разумовское
10:15
1 м
10:16
59 м
16 Останкино
10:19
1 м
10:20
1 ч 3 м
17 Рижская
10:24
1 м
10:25
1 ч 8 м
18 Москва-Октябрьская
10:30
1 ч 14 м
Расписание электрички 6403 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31