• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 11:04 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6405 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(11:23), Фирсановская(11:39), Планерная(11:51), Моссельмаш(12:05), Рижская(12:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 42 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 59 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 16 м), Алабушево - Москва(0 ч 57 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
11:04
2 Березки Дачные
11:12
1 м
11:13
8 м
3 Поварово 1
11:16
1 м
11:17
12 м
4 Поваровка
11:19
1 м
11:20
15 м
5 Радищево
11:23
1 м
11:24
19 м
6 Алабушево
11:28
1 м
11:29
24 м
7 Крюково
11:32
1 м
11:33
28 м
8 Малино
11:36
1 м
11:37
32 м
9 Фирсановская
11:39
1 м
11:40
35 м
10 Сходня
11:43
1 м
11:44
39 м
11 Подрезково
11:46
1 м
11:47
42 м
12 Новоподрезково
11:48
1 м
11:49
44 м
13 Планерная
11:51
1 м
11:52
47 м
14 Химки
11:57
1 м
11:58
53 м
15 Левобережная
11:59
1 м
12:00
55 м
16 Ховрино
12:03
1 м
12:04
59 м
17 Моссельмаш
12:05
1 м
12:06
1 ч 1 м
18 Нати
12:08
1 м
12:09
1 ч 4 м
19 Петровско-Разумовское
12:11
1 м
12:12
1 ч 7 м
20 Останкино
12:16
1 м
12:17
1 ч 12 м
21 Рижская
12:20
1 м
12:21
1 ч 16 м
22 Москва-Октябрьская
12:26
1 ч 22 м
Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30