• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 11:21 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6405 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Крюково(11:48), Подрезково(12:04), Левобережная(12:17), Петровско-Разумовское(12:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Малино(время в пути 0 ч 31 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 48 м), Подсолнечная - Нати(1 ч 5 м), Малино - Москва(0 ч 50 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
11:21
2 Поварово 1
11:35
1 м
11:36
14 м
3 Поваровка
11:38
1 м
11:39
17 м
4 Радищево
11:42
1 м
11:43
21 м
5 Крюково
11:48
1 м
11:49
27 м
6 Малино
11:52
1 м
11:53
31 м
7 Фирсановская
11:56
1 м
11:57
35 м
8 Сходня
12:01
1 м
12:02
40 м
9 Подрезково
12:04
1 м
12:05
43 м
10 Новоподрезково
12:06
1 м
12:07
45 м
11 Планерная
12:09
1 м
12:10
48 м
12 Химки
12:14
1 м
12:15
53 м
13 Левобережная
12:17
1 м
12:18
56 м
14 Ховрино
12:20
1 м
12:21
59 м
15 Моссельмаш
12:23
1 м
12:24
1 ч 2 м
16 Нати
12:26
1 м
12:27
1 ч 5 м
17 Петровско-Разумовское
12:28
1 м
12:29
1 ч 7 м
18 Останкино
12:33
1 м
12:34
1 ч 12 м
19 Рижская
12:37
1 м
12:38
1 ч 16 м
20 Москва-Октябрьская
12:43
1 ч 22 м
Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31