• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6405 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(10:49), Сходня(11:05), Химки(11:19), Нати(11:31), Москва-Октябрьская(11:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 27 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Моссельмаш(1 ч 1 м), Крюково - Москва(0 ч 54 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
10:27
2 Березки Дачные
10:36
1 м
10:37
9 м
3 Поварово 1
10:40
1 м
10:41
13 м
4 Поваровка
10:43
1 м
10:44
16 м
5 Алабушево
10:49
1 м
10:50
22 м
6 Крюково
10:54
1 м
10:55
27 м
7 Малино
10:57
1 м
10:58
30 м
8 Фирсановская
11:01
1 м
11:02
34 м
9 Сходня
11:05
1 м
11:06
38 м
10 Подрезково
11:08
1 м
11:09
41 м
11 Новоподрезково
11:10
1 м
11:11
43 м
12 Планерная
11:13
1 м
11:14
46 м
13 Химки
11:19
1 м
11:20
52 м
14 Левобережная
11:21
1 м
11:22
54 м
15 Ховрино
11:25
1 м
11:26
58 м
16 Моссельмаш
11:28
1 м
11:29
1 ч 1 м
17 Нати
11:31
1 м
11:32
1 ч 4 м
18 Петровско-Разумовское
11:34
1 м
11:35
1 ч 7 м
19 Останкино
11:39
1 м
11:40
1 ч 12 м
20 Рижская
11:43
1 м
11:44
1 ч 16 м
21 Москва-Октябрьская
11:49
1 ч 22 м
Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31