• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 11:23 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6405 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(11:44), Сходня(12:00), Химки(12:14), Нати(12:25), Москва-Октябрьская(12:43) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 25 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Моссельмаш(0 ч 59 м), Крюково - Москва(0 ч 54 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
11:23
2 Березки Дачные
11:31
1 м
11:32
8 м
3 Поварово 1
11:35
1 м
11:36
12 м
4 Радищево
11:39
1 м
11:40
16 м
5 Алабушево
11:44
1 м
11:45
21 м
6 Крюково
11:48
1 м
11:49
25 м
7 Малино
11:51
1 м
11:52
28 м
8 Фирсановская
11:56
1 м
11:57
33 м
9 Сходня
12:00
1 м
12:01
37 м
10 Подрезково
12:03
1 м
12:04
40 м
11 Новоподрезково
12:06
1 м
12:07
43 м
12 Планерная
12:09
1 м
12:10
46 м
13 Химки
12:14
1 м
12:15
51 м
14 Левобережная
12:16
1 м
12:17
53 м
15 Ховрино
12:20
1 м
12:21
57 м
16 Моссельмаш
12:22
1 м
12:23
59 м
17 Нати
12:25
1 м
12:26
1 ч 2 м
18 Петровско-Разумовское
12:28
1 м
12:29
1 ч 5 м
19 Останкино
12:32
1 м
12:33
1 ч 9 м
20 Рижская
12:37
1 м
12:38
1 ч 14 м
21 Москва-Октябрьская
12:43
1 ч 20 м
Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31