график рейса

6405 Подсолнечная - Москва

(график указан от начальной станции Подсолнечная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6405 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(10:49), Сходня(11:05), Химки(11:19), Нати(11:31), Москва-Октябрьская(11:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 27 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Моссельмаш(1 ч 1 м), Крюково - Москва(0 ч 54 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6405 Подсолнечная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсолнечная 10:27
2 Березки Дачные 10:36 1 м 10:37 9 м
3 Поварово 1 10:40 1 м 10:41 13 м
4 Поваровка 10:43 1 м 10:44 16 м
5 Алабушево 10:49 1 м 10:50 22 м
6 Крюково 10:54 1 м 10:55 27 м
7 Малино 10:57 1 м 10:58 30 м
8 Фирсановская 11:01 1 м 11:02 34 м
9 Сходня 11:05 1 м 11:06 38 м
10 Подрезково 11:08 1 м 11:09 41 м
11 Новоподрезково 11:10 1 м 11:11 43 м
12 Планерная 11:13 1 м 11:14 46 м
13 Химки 11:19 1 м 11:20 52 м
14 Левобережная 11:21 1 м 11:22 54 м
15 Ховрино 11:25 1 м 11:26 58 м
16 Моссельмаш 11:28 1 м 11:29 1 ч 1 м
17 Нати 11:31 1 м 11:32 1 ч 4 м
18 Петровско-Разумовское 11:34 1 м 11:35 1 ч 7 м
19 Останкино 11:39 1 м 11:40 1 ч 12 м
20 Рижская 11:43 1 м 11:44 1 ч 16 м
21 Москва-Октябрьская 11:49 1 ч 22 м