• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6407 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(15:01), Фирсановская(15:25), Планерная(15:40), Моссельмаш(15:53), Рижская(16:08) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 26 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 54 м), Подсолнечная - Ховрино(1 ч 11 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 28 м), Алабушево - Москва(1 ч 7 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
14:40
2 Березки Дачные
14:48
1 м
14:49
8 м
3 Поварово 1
14:55
1 м
14:56
15 м
4 Поваровка
14:58
1 м
14:59
18 м
5 Радищево
15:01
1 м
15:02
21 м
6 Алабушево
15:06
1 м
15:07
26 м
7 Крюково
15:12
6 м
15:18
32 м
8 Малино
15:20
1 м
15:21
40 м
9 Фирсановская
15:25
1 м
15:26
45 м
10 Сходня
15:31
1 м
15:32
51 м
11 Подрезково
15:34
1 м
15:35
54 м
12 Новоподрезково
15:37
1 м
15:38
57 м
13 Планерная
15:40
1 м
15:41
1 ч
14 Химки
15:45
1 м
15:46
1 ч 5 м
15 Левобережная
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
16 Ховрино
15:51
1 м
15:52
1 ч 11 м
17 Моссельмаш
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
18 Нати
15:56
1 м
15:57
1 ч 16 м
19 Петровско-Разумовское
15:59
1 м
16:00
1 ч 19 м
20 Останкино
16:04
1 м
16:05
1 ч 24 м
21 Рижская
16:08
1 м
16:09
1 ч 28 м
22 Москва-Октябрьская
16:14
1 ч 34 м
Расписание электрички 6407 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30