• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6407 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(14:57), Фирсановская(15:13), Планерная(15:25), Моссельмаш(15:39), Рижская(15:53) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 42 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 58 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 15 м), Алабушево - Москва(0 ч 56 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
14:38
2 Березки Дачные
14:47
1 м
14:48
9 м
3 Поварово 1
14:51
1 м
14:52
13 м
4 Поваровка
14:54
1 м
14:55
16 м
5 Радищево
14:57
1 м
14:58
19 м
6 Алабушево
15:02
1 м
15:03
24 м
7 Крюково
15:06
1 м
15:07
28 м
8 Малино
15:10
1 м
15:11
32 м
9 Фирсановская
15:13
1 м
15:14
35 м
10 Сходня
15:17
1 м
15:18
39 м
11 Подрезково
15:20
1 м
15:21
42 м
12 Новоподрезково
15:22
1 м
15:23
44 м
13 Планерная
15:25
1 м
15:26
47 м
14 Химки
15:30
1 м
15:31
52 м
15 Левобережная
15:33
1 м
15:34
55 м
16 Ховрино
15:36
1 м
15:37
58 м
17 Моссельмаш
15:39
1 м
15:40
1 ч 1 м
18 Нати
15:42
1 м
15:43
1 ч 4 м
19 Петровско-Разумовское
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
20 Останкино
15:49
1 м
15:50
1 ч 11 м
21 Рижская
15:53
1 м
15:54
1 ч 15 м
22 Москва-Октябрьская
15:59
1 ч 21 м
Расписание электрички 6407 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30