график рейса

6407 Подсолнечная - Москва

(график указан от начальной станции Подсолнечная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6407 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(14:57), Фирсановская(15:13), Планерная(15:25), Моссельмаш(15:39), Рижская(15:53) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 42 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 58 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 15 м), Алабушево - Москва(0 ч 56 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6407 Подсолнечная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсолнечная 14:38
2 Березки Дачные 14:47 1 м 14:48 9 м
3 Поварово 1 14:51 1 м 14:52 13 м
4 Поваровка 14:54 1 м 14:55 16 м
5 Радищево 14:57 1 м 14:58 19 м
6 Алабушево 15:02 1 м 15:03 24 м
7 Крюково 15:06 1 м 15:07 28 м
8 Малино 15:10 1 м 15:11 32 м
9 Фирсановская 15:13 1 м 15:14 35 м
10 Сходня 15:17 1 м 15:18 39 м
11 Подрезково 15:20 1 м 15:21 42 м
12 Новоподрезково 15:22 1 м 15:23 44 м
13 Планерная 15:25 1 м 15:26 47 м
14 Химки 15:30 1 м 15:31 52 м
15 Левобережная 15:33 1 м 15:34 55 м
16 Ховрино 15:36 1 м 15:37 58 м
17 Моссельмаш 15:39 1 м 15:40 1 ч 1 м
18 Нати 15:42 1 м 15:43 1 ч 4 м
19 Петровско-Разумовское 15:44 1 м 15:45 1 ч 6 м
20 Останкино 15:49 1 м 15:50 1 ч 11 м
21 Рижская 15:53 1 м 15:54 1 ч 15 м
22 Москва-Октябрьская 15:59 1 ч 21 м