• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6407 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(14:59), Фирсановская(15:16), Планерная(15:29), Моссельмаш(15:42), Рижская(15:57) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 23 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 42 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 59 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 16 м), Алабушево - Москва(0 ч 58 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
14:41
2 Березки Дачные
14:49
1 м
14:50
8 м
3 Поварово 1
14:53
1 м
14:54
12 м
4 Поваровка
14:56
1 м
14:57
15 м
5 Радищево
14:59
1 м
15:00
18 м
6 Алабушево
15:04
1 м
15:05
23 м
7 Крюково
15:08
1 м
15:09
27 м
8 Малино
15:11
1 м
15:12
30 м
9 Фирсановская
15:16
1 м
15:17
35 м
10 Сходня
15:20
1 м
15:21
39 м
11 Подрезково
15:23
1 м
15:24
42 м
12 Новоподрезково
15:26
1 м
15:27
45 м
13 Планерная
15:29
1 м
15:30
48 м
14 Химки
15:34
1 м
15:35
53 м
15 Левобережная
15:36
1 м
15:37
55 м
16 Ховрино
15:40
1 м
15:41
59 м
17 Моссельмаш
15:42
1 м
15:43
1 ч 1 м
18 Нати
15:45
1 м
15:46
1 ч 4 м
19 Петровско-Разумовское
15:48
1 м
15:49
1 ч 7 м
20 Останкино
15:52
1 м
15:53
1 ч 11 м
21 Рижская
15:57
1 м
15:58
1 ч 16 м
22 Москва-Октябрьская
16:03
1 ч 22 м
Расписание электрички 6407 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31