график рейса

6409 Подсолнечная - Москва

(график указан от начальной станции Подсолнечная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6409 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(16:07), Подрезково(16:23), Левобережная(16:36), Петровско-Разумовское(16:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 25 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 42 м), Подсолнечная - Нати(0 ч 59 м), Крюково - Москва(0 ч 50 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6409 Подсолнечная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсолнечная 15:46
2 Березки Дачные 15:54 1 м 15:55 8 м
3 Поварово 1 15:58 1 м 15:59 12 м
4 Радищево 16:02 1 м 16:03 16 м
5 Алабушево 16:07 1 м 16:08 21 м
6 Крюково 16:11 1 м 16:12 25 м
7 Фирсановская 16:16 1 м 16:17 30 м
8 Сходня 16:20 1 м 16:21 34 м
9 Подрезково 16:23 1 м 16:24 37 м
10 Новоподрезково 16:25 1 м 16:26 39 м
11 Планерная 16:28 1 м 16:29 42 м
12 Химки 16:33 1 м 16:34 47 м
13 Левобережная 16:36 1 м 16:37 50 м
14 Ховрино 16:39 1 м 16:40 53 м
15 Моссельмаш 16:42 1 м 16:43 56 м
16 Нати 16:45 1 м 16:46 59 м
17 Петровско-Разумовское 16:47 1 м 16:48 1 ч 1 м
18 Останкино 16:52 1 м 16:53 1 ч 6 м
19 Рижская 16:56 1 м 16:57 1 ч 10 м
20 Москва-Октябрьская 17:02 1 ч 16 м