• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6409 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(15:48), Сходня(16:07), Левобережная(16:21), Петровско-Разумовское(16:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 23 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Нати(1 ч 1 м), Алабушево - Москва(0 ч 55 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 35 м), Нати - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
15:30
2 Березки Дачные
15:38
1 м
15:39
8 м
3 Поварово 1
15:42
1 м
15:43
12 м
4 Поваровка
15:45
1 м
15:46
15 м
5 Радищево
15:48
1 м
15:49
18 м
6 Алабушево
15:53
1 м
15:54
23 м
7 Крюково
15:57
1 м
15:58
27 м
8 Фирсановская
16:03
1 м
16:04
33 м
9 Сходня
16:07
1 м
16:08
37 м
10 Подрезково
16:10
1 м
16:11
40 м
11 Новоподрезково
16:13
1 м
16:14
43 м
12 Химки
16:19
1 м
16:20
49 м
13 Левобережная
16:21
1 м
16:22
51 м
14 Ховрино
16:25
1 м
16:26
55 м
15 Моссельмаш
16:27
1 м
16:28
57 м
16 Нати
16:31
1 м
16:32
1 ч 1 м
17 Петровско-Разумовское
16:33
1 м
16:34
1 ч 3 м
18 Останкино
16:38
1 м
16:39
1 ч 8 м
19 Рижская
16:42
1 м
16:43
1 ч 12 м
20 Москва-Октябрьская
16:49
1 ч 19 м
Расписание электрички 6409 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31