• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6409 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(16:07), Подрезково(16:23), Левобережная(16:36), Петровско-Разумовское(16:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 25 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 42 м), Подсолнечная - Нати(0 ч 59 м), Крюково - Москва(0 ч 50 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
15:46
2 Березки Дачные
15:54
1 м
15:55
8 м
3 Поварово 1
15:58
1 м
15:59
12 м
4 Радищево
16:02
1 м
16:03
16 м
5 Алабушево
16:07
1 м
16:08
21 м
6 Крюково
16:11
1 м
16:12
25 м
7 Фирсановская
16:16
1 м
16:17
30 м
8 Сходня
16:20
1 м
16:21
34 м
9 Подрезково
16:23
1 м
16:24
37 м
10 Новоподрезково
16:25
1 м
16:26
39 м
11 Планерная
16:28
1 м
16:29
42 м
12 Химки
16:33
1 м
16:34
47 м
13 Левобережная
16:36
1 м
16:37
50 м
14 Ховрино
16:39
1 м
16:40
53 м
15 Моссельмаш
16:42
1 м
16:43
56 м
16 Нати
16:45
1 м
16:46
59 м
17 Петровско-Разумовское
16:47
1 м
16:48
1 ч 1 м
18 Останкино
16:52
1 м
16:53
1 ч 6 м
19 Рижская
16:56
1 м
16:57
1 ч 10 м
20 Москва-Октябрьская
17:02
1 ч 16 м
Расписание электрички 6409 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31