• Маршрут
  • Станция

Электричка 6411 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6411 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Поваровка(17:13), Крюково(17:25), Новоподрезково(17:39), Моссельмаш(17:52), Рижская(18:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Радищево(время в пути 0 ч 18 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 38 м), Подсолнечная - Моссельмаш(0 ч 54 м), Радищево - Москва(0 ч 54 м), Подрезково - Москва(0 ч 34 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
16:58
2 Березки Дачные
17:06
1 м
17:07
8 м
3 Поварово 1
17:10
1 м
17:11
12 м
4 Поваровка
17:13
1 м
17:14
15 м
5 Радищево
17:16
1 м
17:17
18 м
6 Алабушево
17:21
1 м
17:22
23 м
7 Крюково
17:25
1 м
17:26
27 м
8 Сходня
17:33
1 м
17:34
35 м
9 Подрезково
17:36
1 м
17:37
38 м
10 Новоподрезково
17:39
1 м
17:40
41 м
11 Химки
17:45
1 м
17:46
47 м
12 Ховрино
17:49
1 м
17:50
51 м
13 Моссельмаш
17:52
1 м
17:53
54 м
14 Нати
17:55
1 м
17:56
57 м
15 Петровско-Разумовское
17:57
1 м
17:58
59 м
16 Рижская
18:05
1 м
18:06
1 ч 7 м
17 Москва-Октябрьская
18:11
1 ч 13 м
Расписание электрички 6411 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31