• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6411 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(17:39), Сходня(17:55), Химки(18:09), Нати(18:21), Москва-Октябрьская(18:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 27 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 44 м), Подсолнечная - Моссельмаш(1 ч 1 м), Крюково - Москва(0 ч 56 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 39 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
17:17
2 Березки Дачные
17:26
1 м
17:27
9 м
3 Поварово 1
17:30
1 м
17:31
13 м
4 Поваровка
17:33
1 м
17:34
16 м
5 Алабушево
17:39
1 м
17:40
22 м
6 Крюково
17:44
1 м
17:45
27 м
7 Малино
17:48
1 м
17:49
31 м
8 Фирсановская
17:51
1 м
17:52
34 м
9 Сходня
17:55
1 м
17:56
38 м
10 Подрезково
17:58
1 м
17:59
41 м
11 Новоподрезково
18:01
1 м
18:02
44 м
12 Планерная
18:04
1 м
18:05
47 м
13 Химки
18:09
1 м
18:10
52 м
14 Левобережная
18:12
1 м
18:13
55 м
15 Ховрино
18:15
1 м
18:16
58 м
16 Моссельмаш
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
17 Нати
18:21
1 м
18:22
1 ч 4 м
18 Петровско-Разумовское
18:23
1 м
18:24
1 ч 6 м
19 Останкино
18:28
1 м
18:29
1 ч 11 м
20 Рижская
18:32
1 м
18:33
1 ч 15 м
21 Москва-Октябрьская
18:41
1 ч 24 м
Расписание электрички 6411 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31