• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6411 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(17:32), Сходня(17:47), Химки(18:00), Нати(18:12), Москва-Октябрьская(18:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 26 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 42 м), Подсолнечная - Моссельмаш(0 ч 59 м), Крюково - Москва(0 ч 56 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 40 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
17:10
2 Березки Дачные
17:19
1 м
17:20
9 м
3 Поварово 1
17:23
1 м
17:24
13 м
4 Поваровка
17:26
1 м
17:27
16 м
5 Алабушево
17:32
1 м
17:33
22 м
6 Крюково
17:36
1 м
17:37
26 м
7 Малино
17:40
1 м
17:41
30 м
8 Фирсановская
17:43
1 м
17:44
33 м
9 Сходня
17:47
1 м
17:48
37 м
10 Подрезково
17:50
1 м
17:51
40 м
11 Новоподрезково
17:52
1 м
17:53
42 м
12 Планерная
17:55
1 м
17:56
45 м
13 Химки
18:00
1 м
18:01
50 м
14 Левобережная
18:03
1 м
18:04
53 м
15 Ховрино
18:06
1 м
18:07
56 м
16 Моссельмаш
18:09
1 м
18:10
59 м
17 Нати
18:12
1 м
18:13
1 ч 2 м
18 Петровско-Разумовское
18:14
1 м
18:15
1 ч 4 м
19 Останкино
18:19
1 м
18:20
1 ч 9 м
20 Рижская
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
21 Москва-Октябрьская
18:33
1 ч 23 м
Расписание электрички 6411 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30