график рейса

6411 Подсолнечная - Москва

(график указан от начальной станции Подсолнечная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6411 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(17:34), Сходня(17:47), Планерная(17:56), Ховрино(18:07), Петровско-Разумовское(18:16), Москва-Октябрьская(18:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 25 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 39 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 53 м), Подсолнечная - Останкино(1 ч 6 м), Крюково - Москва(0 ч 51 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6411 Подсолнечная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсолнечная 17:14
2 Поварово 1 17:25 1 м 17:26 11 м
3 Поваровка 17:28 1 м 17:29 14 м
4 Алабушево 17:34 1 м 17:35 20 м
5 Крюково 17:39 1 м 17:40 25 м
6 Фирсановская 17:44 1 м 17:45 30 м
7 Сходня 17:47 1 м 17:48 33 м
8 Подрезково 17:50 1 м 17:51 36 м
9 Новоподрезково 17:53 1 м 17:54 39 м
10 Планерная 17:56 1 м 17:57 42 м
11 Химки 18:01 1 м 18:02 47 м
12 Левобережная 18:04 1 м 18:05 50 м
13 Ховрино 18:07 1 м 18:08 53 м
14 Моссельмаш 18:10 1 м 18:11 56 м
15 Нати 18:13 1 м 18:14 59 м
16 Петровско-Разумовское 18:16 1 м 18:17 1 ч 2 м
17 Останкино 18:20 1 м 18:21 1 ч 6 м
18 Рижская 18:25 1 м 18:26 1 ч 11 м
19 Москва-Октябрьская 18:31 1 ч 17 м