• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6411 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(17:34), Сходня(17:47), Планерная(17:56), Ховрино(18:07), Петровско-Разумовское(18:16), Москва-Октябрьская(18:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 25 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 39 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 53 м), Подсолнечная - Останкино(1 ч 6 м), Крюково - Москва(0 ч 51 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
17:14
2 Поварово 1
17:25
1 м
17:26
11 м
3 Поваровка
17:28
1 м
17:29
14 м
4 Алабушево
17:34
1 м
17:35
20 м
5 Крюково
17:39
1 м
17:40
25 м
6 Фирсановская
17:44
1 м
17:45
30 м
7 Сходня
17:47
1 м
17:48
33 м
8 Подрезково
17:50
1 м
17:51
36 м
9 Новоподрезково
17:53
1 м
17:54
39 м
10 Планерная
17:56
1 м
17:57
42 м
11 Химки
18:01
1 м
18:02
47 м
12 Левобережная
18:04
1 м
18:05
50 м
13 Ховрино
18:07
1 м
18:08
53 м
14 Моссельмаш
18:10
1 м
18:11
56 м
15 Нати
18:13
1 м
18:14
59 м
16 Петровско-Разумовское
18:16
1 м
18:17
1 ч 2 м
17 Останкино
18:20
1 м
18:21
1 ч 6 м
18 Рижская
18:25
1 м
18:26
1 ч 11 м
19 Москва-Октябрьская
18:31
1 ч 17 м
Расписание электрички 6411 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31