• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6413 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(19:37), Сходня(19:53), Планерная(20:02), Ховрино(20:13), Петровско-Разумовское(20:21), Москва-Октябрьская(20:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 41 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 55 м), Подсолнечная - Останкино(1 ч 8 м), Крюково - Москва(0 ч 54 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
19:18
2 Поварово 1
19:28
1 м
19:29
10 м
3 Поваровка
19:31
1 м
19:32
13 м
4 Алабушево
19:37
1 м
19:38
19 м
5 Крюково
19:42
1 м
19:43
24 м
6 Фирсановская
19:50
1 м
19:51
32 м
7 Сходня
19:53
1 м
19:54
35 м
8 Подрезково
19:56
1 м
19:57
38 м
9 Новоподрезково
19:59
1 м
20:00
41 м
10 Планерная
20:02
1 м
20:03
44 м
11 Химки
20:07
1 м
20:08
49 м
12 Левобережная
20:09
1 м
20:10
51 м
13 Ховрино
20:13
1 м
20:14
55 м
14 Моссельмаш
20:15
1 м
20:16
57 м
15 Нати
20:19
1 м
20:20
1 ч 1 м
16 Петровско-Разумовское
20:21
1 м
20:22
1 ч 3 м
17 Останкино
20:26
1 м
20:27
1 ч 8 м
18 Рижская
20:30
1 м
20:31
1 ч 12 м
19 Москва-Октябрьская
20:37
1 ч 19 м
Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30