• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6413 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(19:37), Сходня(19:50), Планерная(19:59), Ховрино(20:10), Петровско-Разумовское(20:18), Москва-Октябрьская(20:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 38 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 52 м), Подсолнечная - Останкино(1 ч 4 м), Крюково - Москва(0 ч 49 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 35 м), Ховрино - Москва(0 ч 21 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
19:18
2 Поварово 1
19:28
1 м
19:29
10 м
3 Поваровка
19:31
1 м
19:32
13 м
4 Алабушево
19:37
1 м
19:38
19 м
5 Крюково
19:42
1 м
19:43
24 м
6 Фирсановская
19:47
1 м
19:48
29 м
7 Сходня
19:50
1 м
19:51
32 м
8 Подрезково
19:53
1 м
19:54
35 м
9 Новоподрезково
19:56
1 м
19:57
38 м
10 Планерная
19:59
1 м
20:00
41 м
11 Химки
20:04
1 м
20:05
46 м
12 Левобережная
20:06
1 м
20:07
48 м
13 Ховрино
20:10
1 м
20:11
52 м
14 Моссельмаш
20:12
1 м
20:13
54 м
15 Нати
20:15
1 м
20:16
57 м
16 Петровско-Разумовское
20:18
1 м
20:19
1 ч
17 Останкино
20:22
1 м
20:23
1 ч 4 м
18 Рижская
20:27
1 м
20:28
1 ч 9 м
19 Москва-Октябрьская
20:32
1 ч 14 м
Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31