• Маршрут
  • Станция

Электричка 6413 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6413 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(19:27), Фирсановская(19:46), Планерная(19:59), Моссельмаш(20:14), Рижская(20:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 46 м), Подсолнечная - Ховрино(1 ч 3 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 20 м), Алабушево - Москва(1 ч 3 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м), Рижская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
19:08
2 Березки Дачные
19:17
1 м
19:18
9 м
3 Поварово 1
19:21
1 м
19:22
13 м
4 Поваровка
19:24
1 м
19:25
16 м
5 Радищево
19:27
1 м
19:28
19 м
6 Алабушево
19:32
1 м
19:33
24 м
7 Крюково
19:38
1 м
19:39
30 м
8 Малино
19:42
1 м
19:43
34 м
9 Фирсановская
19:46
1 м
19:47
38 м
10 Сходня
19:51
1 м
19:52
43 м
11 Подрезково
19:54
1 м
19:55
46 м
12 Новоподрезково
19:56
1 м
19:57
48 м
13 Планерная
19:59
1 м
20:00
51 м
14 Химки
20:05
1 м
20:06
57 м
15 Левобережная
20:08
1 м
20:09
1 ч
16 Ховрино
20:11
1 м
20:12
1 ч 3 м
17 Моссельмаш
20:14
1 м
20:15
1 ч 6 м
18 Нати
20:17
1 м
20:18
1 ч 9 м
19 Петровско-Разумовское
20:19
1 м
20:20
1 ч 11 м
20 Останкино
20:24
1 м
20:25
1 ч 16 м
21 Рижская
20:28
1 м
20:29
1 ч 20 м
22 Москва-Октябрьская
20:36
1 ч 28 м
Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30