• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6413 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(19:31), Сходня(19:53), Химки(20:07), Нати(20:19), Москва-Октябрьская(20:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 47 м), Подсолнечная - Моссельмаш(1 ч 3 м), Алабушево - Москва(1 ч 0 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
19:12
2 Березки Дачные
19:21
1 м
19:22
9 м
3 Поварово 1
19:25
1 м
19:26
13 м
4 Поваровка
19:28
1 м
19:29
16 м
5 Радищево
19:31
1 м
19:32
19 м
6 Алабушево
19:36
1 м
19:37
24 м
7 Крюково
19:41
2 м
19:43
29 м
8 Фирсановская
19:50
1 м
19:51
38 м
9 Сходня
19:53
1 м
19:54
41 м
10 Подрезково
19:56
1 м
19:57
44 м
11 Новоподрезково
19:59
1 м
20:00
47 м
12 Планерная
20:02
1 м
20:03
50 м
13 Химки
20:07
1 м
20:08
55 м
14 Левобережная
20:09
1 м
20:10
57 м
15 Ховрино
20:13
1 м
20:14
1 ч 1 м
16 Моссельмаш
20:15
1 м
20:16
1 ч 3 м
17 Нати
20:19
1 м
20:20
1 ч 7 м
18 Петровско-Разумовское
20:21
1 м
20:22
1 ч 9 м
19 Останкино
20:26
1 м
20:27
1 ч 14 м
20 Рижская
20:30
1 м
20:31
1 ч 18 м
21 Москва-Октябрьская
20:37
1 ч 25 м
Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31