• Маршрут
  • Станция

Электричка 6413 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6413 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(19:22), Подрезково(19:45), Левобережная(19:58), Петровско-Разумовское(20:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 25 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 48 м), Подсолнечная - Нати(1 ч 5 м), Алабушево - Москва(0 ч 56 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
19:02
2 Березки Дачные
19:11
1 м
19:12
9 м
3 Поварово 1
19:16
1 м
19:17
14 м
4 Поваровка
19:19
1 м
19:20
17 м
5 Радищево
19:22
1 м
19:23
20 м
6 Алабушево
19:27
1 м
19:28
25 м
7 Крюково
19:33
1 м
19:34
31 м
8 Сходня
19:42
1 м
19:43
40 м
9 Подрезково
19:45
1 м
19:46
43 м
10 Новоподрезково
19:47
1 м
19:48
45 м
11 Планерная
19:50
1 м
19:51
48 м
12 Химки
19:55
1 м
19:56
53 м
13 Левобережная
19:58
1 м
19:59
56 м
14 Ховрино
20:01
1 м
20:02
59 м
15 Моссельмаш
20:04
1 м
20:05
1 ч 2 м
16 Нати
20:07
1 м
20:08
1 ч 5 м
17 Петровско-Разумовское
20:09
1 м
20:10
1 ч 7 м
18 Останкино
20:14
1 м
20:15
1 ч 12 м
19 Рижская
20:18
1 м
20:19
1 ч 16 м
20 Москва-Октябрьская
20:24
1 ч 22 м
Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31