график рейса

6413 Подсолнечная - Москва

(график указан от начальной станции Подсолнечная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 19:14 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6413 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(19:36), Подрезково(19:56), Левобережная(20:09), Петровско-Разумовское(20:21) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 27 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 48 м), Подсолнечная - Нати(1 ч 5 м), Крюково - Москва(0 ч 54 м), Планерная - Москва(0 ч 34 м), Нати - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6413 Подсолнечная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсолнечная 19:14
2 Поварово 1 19:25 1 м 19:26 11 м
3 Поваровка 19:28 1 м 19:29 14 м
4 Радищево 19:31 1 м 19:32 17 м
5 Алабушево 19:36 1 м 19:37 22 м
6 Крюково 19:41 2 м 19:43 27 м
7 Фирсановская 19:50 1 м 19:51 36 м
8 Сходня 19:53 1 м 19:54 39 м
9 Подрезково 19:56 1 м 19:57 42 м
10 Новоподрезково 19:59 1 м 20:00 45 м
11 Планерная 20:02 1 м 20:03 48 м
12 Химки 20:07 1 м 20:08 53 м
13 Левобережная 20:09 1 м 20:10 55 м
14 Ховрино 20:13 1 м 20:14 59 м
15 Моссельмаш 20:15 1 м 20:16 1 ч 1 м
16 Нати 20:19 1 м 20:20 1 ч 5 м
17 Петровско-Разумовское 20:21 1 м 20:22 1 ч 7 м
18 Останкино 20:26 1 м 20:27 1 ч 12 м
19 Рижская 20:30 1 м 20:31 1 ч 16 м
20 Москва-Октябрьская 20:37 1 ч 23 м