график рейса

6415 Подсолнечная - Москва

(график указан от начальной станции Подсолнечная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6415 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(20:57), Фирсановская(21:14), Планерная(21:26), Моссельмаш(21:40), Рижская(21:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 42 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 59 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 17 м), Алабушево - Москва(1 ч 0 м), Подрезково - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6415 Подсолнечная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсолнечная 20:38
2 Березки Дачные 20:47 1 м 20:48 9 м
3 Поварово 1 20:51 1 м 20:52 13 м
4 Поваровка 20:54 1 м 20:55 16 м
5 Радищево 20:57 1 м 20:58 19 м
6 Алабушево 21:02 1 м 21:03 24 м
7 Крюково 21:07 1 м 21:08 29 м
8 Малино 21:10 1 м 21:11 32 м
9 Фирсановская 21:14 1 м 21:15 36 м
10 Сходня 21:17 1 м 21:18 39 м
11 Подрезково 21:20 1 м 21:21 42 м
12 Новоподрезково 21:23 1 м 21:24 45 м
13 Планерная 21:26 1 м 21:27 48 м
14 Химки 21:31 1 м 21:32 53 м
15 Левобережная 21:34 1 м 21:35 56 м
16 Ховрино 21:37 1 м 21:38 59 м
17 Моссельмаш 21:40 1 м 21:41 1 ч 2 м
18 Нати 21:43 1 м 21:44 1 ч 5 м
19 Петровско-Разумовское 21:45 1 м 21:46 1 ч 7 м
20 Останкино 21:50 1 м 21:51 1 ч 12 м
21 Рижская 21:55 1 м 21:56 1 ч 17 м
22 Москва-Октябрьская 22:03 1 ч 25 м