• Маршрут
  • Станция

Электричка 6415 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6415 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(20:56), Фирсановская(21:13), Планерная(21:26), Моссельмаш(21:39), Рижская(21:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Ховрино(1 ч 0 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 17 м), Алабушево - Москва(0 ч 58 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
20:37
2 Березки Дачные
20:46
1 м
20:47
9 м
3 Поварово 1
20:50
1 м
20:51
13 м
4 Поваровка
20:53
1 м
20:54
16 м
5 Радищево
20:56
1 м
20:57
19 м
6 Алабушево
21:01
1 м
21:02
24 м
7 Крюково
21:05
1 м
21:06
28 м
8 Малино
21:08
1 м
21:09
31 м
9 Фирсановская
21:13
1 м
21:14
36 м
10 Сходня
21:17
1 м
21:18
40 м
11 Подрезково
21:20
1 м
21:21
43 м
12 Новоподрезково
21:23
1 м
21:24
46 м
13 Планерная
21:26
1 м
21:27
49 м
14 Химки
21:31
1 м
21:32
54 м
15 Левобережная
21:33
1 м
21:34
56 м
16 Ховрино
21:37
1 м
21:38
1 ч
17 Моссельмаш
21:39
1 м
21:40
1 ч 2 м
18 Нати
21:42
1 м
21:43
1 ч 5 м
19 Петровско-Разумовское
21:45
1 м
21:46
1 ч 8 м
20 Останкино
21:49
1 м
21:50
1 ч 12 м
21 Рижская
21:54
1 м
21:55
1 ч 17 м
22 Москва-Октябрьская
22:00
1 ч 23 м
Расписание электрички 6415 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31