• Маршрут
  • Станция

Электричка 6415 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6415 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Алабушево(21:03), Подрезково(21:22), Левобережная(21:35), Петровско-Разумовское(21:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Крюково(время в пути 0 ч 28 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 48 м), Подсолнечная - Нати(1 ч 4 м), Крюково - Москва(0 ч 52 м), Планерная - Москва(0 ч 32 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
20:40
2 Березки Дачные
20:49
1 м
20:50
9 м
3 Поварово 1
20:53
1 м
20:54
13 м
4 Поваровка
20:56
1 м
20:57
16 м
5 Алабушево
21:03
1 м
21:04
23 м
6 Крюково
21:08
1 м
21:09
28 м
7 Фирсановская
21:15
1 м
21:16
35 м
8 Сходня
21:19
1 м
21:20
39 м
9 Подрезково
21:22
1 м
21:23
42 м
10 Новоподрезково
21:25
1 м
21:26
45 м
11 Планерная
21:28
1 м
21:29
48 м
12 Химки
21:33
1 м
21:34
53 м
13 Левобережная
21:35
1 м
21:36
55 м
14 Ховрино
21:39
1 м
21:40
59 м
15 Моссельмаш
21:41
1 м
21:42
1 ч 1 м
16 Нати
21:44
1 м
21:45
1 ч 4 м
17 Петровско-Разумовское
21:47
1 м
21:48
1 ч 7 м
18 Останкино
21:51
1 м
21:52
1 ч 11 м
19 Рижская
21:56
1 м
21:57
1 ч 16 м
20 Москва-Октябрьская
22:01
1 ч 21 м
Расписание электрички 6415 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30