• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6415 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(20:57), Фирсановская(21:14), Планерная(21:26), Моссельмаш(21:40), Рижская(21:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Подрезково(0 ч 42 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 59 м), Подсолнечная - Рижская(1 ч 17 м), Алабушево - Москва(1 ч 0 м), Подрезково - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м), Рижская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
20:38
2 Березки Дачные
20:47
1 м
20:48
9 м
3 Поварово 1
20:51
1 м
20:52
13 м
4 Поваровка
20:54
1 м
20:55
16 м
5 Радищево
20:57
1 м
20:58
19 м
6 Алабушево
21:02
1 м
21:03
24 м
7 Крюково
21:07
1 м
21:08
29 м
8 Малино
21:10
1 м
21:11
32 м
9 Фирсановская
21:14
1 м
21:15
36 м
10 Сходня
21:17
1 м
21:18
39 м
11 Подрезково
21:20
1 м
21:21
42 м
12 Новоподрезково
21:23
1 м
21:24
45 м
13 Планерная
21:26
1 м
21:27
48 м
14 Химки
21:31
1 м
21:32
53 м
15 Левобережная
21:34
1 м
21:35
56 м
16 Ховрино
21:37
1 м
21:38
59 м
17 Моссельмаш
21:40
1 м
21:41
1 ч 2 м
18 Нати
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
19 Петровско-Разумовское
21:45
1 м
21:46
1 ч 7 м
20 Останкино
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
21 Рижская
21:55
1 м
21:56
1 ч 17 м
22 Москва-Октябрьская
22:03
1 ч 25 м
Расписание электрички 6415 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31