• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 23:09 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6417 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Поваровка(23:24), Крюково(23:36), Подрезково(23:49), Ховрино(00:03), Москва-Октябрьская(00:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Радищево(время в пути 0 ч 18 м), Подсолнечная - Сходня(0 ч 37 м), Подсолнечная - Ховрино(0 ч 54 м), Радищево - Москва(0 ч 54 м), Сходня - Москва(0 ч 35 м), Ховрино - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
23:09
2 Березки Дачные
23:17
1 м
23:18
8 м
3 Поварово 1
23:21
1 м
23:22
12 м
4 Поваровка
23:24
1 м
23:25
15 м
5 Радищево
23:27
1 м
23:28
18 м
6 Алабушево
23:32
1 м
23:33
23 м
7 Крюково
23:36
1 м
23:37
27 м
8 Фирсановская
23:42
1 м
23:43
33 м
9 Сходня
23:46
1 м
23:47
37 м
10 Подрезково
23:49
1 м
23:50
40 м
11 Планерная
23:53
1 м
23:54
44 м
12 Химки
23:58
1 м
23:59
49 м
13 Ховрино
00:03
1 м
00:04
54 м
14 Нати
00:07
1 м
00:08
58 м
15 Петровско-Разумовское
00:09
1 м
00:10
1 ч
16 Москва-Октябрьская
00:22
1 ч 13 м
Расписание электрички 6417 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30