• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6417 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(23:07), Сходня(23:25), Химки(23:39), Нати(23:50), Москва-Октябрьская(00:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Моссельмаш(0 ч 59 м), Алабушево - Москва(0 ч 55 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
22:48
2 Березки Дачные
22:57
1 м
22:58
9 м
3 Поварово 1
23:01
1 м
23:02
13 м
4 Поваровка
23:04
1 м
23:05
16 м
5 Радищево
23:07
1 м
23:08
19 м
6 Алабушево
23:12
1 м
23:13
24 м
7 Крюково
23:17
1 м
23:18
29 м
8 Фирсановская
23:22
1 м
23:23
34 м
9 Сходня
23:25
1 м
23:26
37 м
10 Подрезково
23:28
1 м
23:29
40 м
11 Новоподрезково
23:31
1 м
23:32
43 м
12 Планерная
23:34
1 м
23:35
46 м
13 Химки
23:39
1 м
23:40
51 м
14 Левобережная
23:41
1 м
23:42
53 м
15 Ховрино
23:45
1 м
23:46
57 м
16 Моссельмаш
23:47
1 м
23:48
59 м
17 Нати
23:50
1 м
23:51
1 ч 2 м
18 Петровско-Разумовское
23:53
1 м
23:54
1 ч 5 м
19 Останкино
23:57
1 м
23:58
1 ч 9 м
20 Рижская
00:02
1 м
00:03
1 ч 14 м
21 Москва-Октябрьская
00:08
1 ч 20 м
Расписание электрички 6417 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31