• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417 Подсолнечная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 23:09 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6417 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(23:28), Подрезково(23:47), Левобережная(00:00), Петровско-Разумовское(00:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Планерная(0 ч 43 м), Подсолнечная - Нати(1 ч 0 м), Алабушево - Москва(0 ч 52 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подсолнечная
23:09
2 Березки Дачные
23:18
1 м
23:19
9 м
3 Поварово 1
23:22
1 м
23:23
13 м
4 Поваровка
23:25
1 м
23:26
16 м
5 Радищево
23:28
1 м
23:29
19 м
6 Алабушево
23:33
1 м
23:34
24 м
7 Крюково
23:37
1 м
23:38
28 м
8 Сходня
23:44
1 м
23:45
35 м
9 Подрезково
23:47
1 м
23:48
38 м
10 Новоподрезково
23:49
1 м
23:50
40 м
11 Планерная
23:52
1 м
23:53
43 м
12 Химки
23:57
1 м
23:58
48 м
13 Левобережная
00:00
1 м
00:01
51 м
14 Ховрино
00:03
1 м
00:04
54 м
15 Моссельмаш
00:06
1 м
00:07
57 м
16 Нати
00:09
1 м
00:10
1 ч
17 Петровско-Разумовское
00:11
1 м
00:12
1 ч 2 м
18 Останкино
00:16
1 м
00:17
1 ч 7 м
19 Рижская
00:20
1 м
00:21
1 ч 11 м
20 Москва-Октябрьская
00:26
1 ч 17 м
Расписание электрички 6417 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30