график рейса

6417 Подсолнечная - Москва

(график указан от начальной станции Подсолнечная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 Подсолнечная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Подсолнечная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсолнечная в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсолнечная и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6417 Подсолнечная Москва останавливается  на станциях Радищево(23:07), Сходня(23:25), Химки(23:39), Нати(23:50), Москва-Октябрьская(00:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсолнечная - Алабушево(время в пути 0 ч 24 м), Подсолнечная - Новоподрезково(0 ч 43 м), Подсолнечная - Моссельмаш(0 ч 59 м), Алабушево - Москва(0 ч 55 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6417 Подсолнечная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсолнечная 22:48
2 Березки Дачные 22:57 1 м 22:58 9 м
3 Поварово 1 23:01 1 м 23:02 13 м
4 Поваровка 23:04 1 м 23:05 16 м
5 Радищево 23:07 1 м 23:08 19 м
6 Алабушево 23:12 1 м 23:13 24 м
7 Крюково 23:17 1 м 23:18 29 м
8 Фирсановская 23:22 1 м 23:23 34 м
9 Сходня 23:25 1 м 23:26 37 м
10 Подрезково 23:28 1 м 23:29 40 м
11 Новоподрезково 23:31 1 м 23:32 43 м
12 Планерная 23:34 1 м 23:35 46 м
13 Химки 23:39 1 м 23:40 51 м
14 Левобережная 23:41 1 м 23:42 53 м
15 Ховрино 23:45 1 м 23:46 57 м
16 Моссельмаш 23:47 1 м 23:48 59 м
17 Нати 23:50 1 м 23:51 1 ч 2 м
18 Петровско-Разумовское 23:53 1 м 23:54 1 ч 5 м
19 Останкино 23:57 1 м 23:58 1 ч 9 м
20 Рижская 00:02 1 м 00:03 1 ч 14 м
21 Москва-Октябрьская 00:08 1 ч 20 м