график рейса

6628 Подсвилье - Полоцк

(график указан от начальной станции Подсвилье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Подсвилье - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Подсвилье Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсвилье в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсвилье и Полоцк составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6628 Подсвилье Полоцк останавливается  на станциях Полеваче(15:54), Ветрино(16:24), Полоцк(17:03) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсвилье - Кульгаи(время в пути 0 ч 33 м), Подсвилье - Ксты(1 ч 22 м), Кульгаи - Полоцк(0 ч 59 м), Ксты - Полоцк(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6628 Подсвилье - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсвилье 15:30
2 Боровое 15:39 1 м 15:40 9 м
3 Зябки 15:48 1 м 15:49 18 м
4 Полеваче 15:54 1 м 15:55 24 м
5 Кульгаи 16:03 1 м 16:04 33 м
6 Загатье 16:13 1 м 16:14 43 м
7 Ветрино 16:24 1 м 16:25 54 м
8 Фариново 16:37 5 м 16:42 1 ч 7 м
9 Ксты 16:52 1 м 16:53 1 ч 22 м
10 Полоцк 17:03 1 ч 33 м