график рейса

6726 Подсвилье - Полоцк

(график указан от начальной станции Подсвилье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6726 Подсвилье - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Подсвилье Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Подсвилье в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Подсвилье и Полоцк составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6726 Подсвилье Полоцк останавливается  на станциях Полеваче(12:25), Ветрино(12:57), Полоцк(13:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Подсвилье - Кульгаи(время в пути 0 ч 33 м), Подсвилье - Ксты(1 ч 17 м), Кульгаи - Полоцк(0 ч 54 м), Ксты - Полоцк(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6726 Подсвилье - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Подсвилье 12:00
2 Боровое 12:09 1 м 12:10 9 м
3 Зябки 12:18 1 м 12:19 18 м
4 Полеваче 12:25 1 м 12:26 25 м
5 Кульгаи 12:33 1 м 12:34 33 м
6 Загатье 12:43 4 м 12:47 43 м
7 Ветрино 12:57 1 м 12:58 57 м
8 Фариново 13:06 1 м 13:07 1 ч 6 м
9 Ксты 13:17 1 м 13:18 1 ч 17 м
10 Полоцк 13:28 1 ч 28 м