график рейса

6508 Погодино - Орша

(график указан от начальной станции Погодино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Погодино - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Погодино Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Погодино в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Погодино и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6508 Погодино Орша останавливается  на станциях Зубры(15:40), Сидоровка(15:57), Орша-Восточная(16:23) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Погодино - Ермоловка(время в пути 0 ч 31 м), Погодино - Орша(1 ч 5 м), Ермоловка - Орша(0 ч 42 м), Орша - Орша(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6508 Погодино - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Погодино 15:18
2 Ректа 15:28 1 м 15:29 10 м
3 Зубры 15:40 1 м 15:41 22 м
4 Ермоловка 15:49 1 м 15:50 31 м
5 Сидоровка 15:57 1 м 15:58 39 м
6 Румино 16:08 1 м 16:09 50 м
7 Орша-Восточная 16:23 1 м 16:24 1 ч 5 м
8 Орша-Центральная 16:32 1 ч 14 м