• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Погодино - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Погодино Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Погодино в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Погодино и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6536 Погодино Орша останавливается  на станциях Зубры(15:40), Сидоровка(15:57), Орша-Восточная(16:23) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Погодино - Ермоловка(время в пути 0 ч 31 м), Погодино - Орша(1 ч 5 м), Ермоловка - Орша(0 ч 41 м), Орша - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Погодино
15:18
2 Ректа
15:28
1 м
15:29
10 м
3 Зубры
15:40
1 м
15:41
22 м
4 Ермоловка
15:49
1 м
15:50
31 м
5 Сидоровка
15:57
1 м
15:58
39 м
6 Румино
16:08
1 м
16:09
50 м
7 Орша-Восточная
16:23
1 м
16:24
1 ч 5 м
8 Орша-Центральная
16:31
1 ч 13 м
Расписание электрички 6536 Погодино - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28