• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556 Погодино - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Погодино Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Погодино в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Погодино и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6556 Погодино Орша останавливается  на станциях Зубры(17:44), Сидоровка(17:59), Орша-Восточная(18:25) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Погодино - Ермоловка(время в пути 0 ч 29 м), Погодино - Орша(1 ч 2 м), Ермоловка - Орша(0 ч 40 м), Орша - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Погодино
17:23
2 Ректа
17:33
1 м
17:34
10 м
3 Зубры
17:44
1 м
17:45
21 м
4 Ермоловка
17:52
1 м
17:53
29 м
5 Сидоровка
17:59
1 м
18:00
36 м
6 Румино
18:10
1 м
18:11
47 м
7 Орша-Восточная
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
8 Орша-Центральная
18:33
1 ч 10 м
Расписание электрички 6556 Погодино - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31