график рейса

6556 Погодино - Орша

(график указан от начальной станции Погодино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6556 Погодино - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Погодино Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Погодино в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Погодино и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6556 Погодино Орша останавливается  на станциях Зубры(17:44), Сидоровка(17:59), Орша-Восточная(18:25) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Погодино - Ермоловка(время в пути 0 ч 29 м), Погодино - Орша(1 ч 2 м), Ермоловка - Орша(0 ч 40 м), Орша - Орша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6556 Погодино - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Погодино 17:23
2 Ректа 17:33 1 м 17:34 10 м
3 Зубры 17:44 1 м 17:45 21 м
4 Ермоловка 17:52 1 м 17:53 29 м
5 Сидоровка 17:59 1 м 18:00 36 м
6 Румино 18:10 1 м 18:11 47 м
7 Орша-Восточная 18:25 1 м 18:26 1 ч 2 м
8 Орша-Центральная 18:33 1 ч 10 м