• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Погорельцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Погорельцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Погорельцы в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Погорельцы и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6824 Погорельцы Минск останавливается  на станциях Осиповщина(14:07), Отцеда(14:32), Негорелое(14:57), Пятигорье(15:18), Помыслище(15:45) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Погорельцы - Синяво(время в пути 0 ч 36 м), Погорельцы - Мезиновка(1 ч 6 м), Погорельцы - Койданово(1 ч 33 м), Погорельцы - Птичь(2 ч 3 м), Синяво - Минск(1 ч 51 м), Мезиновка - Минск(1 ч 21 м), Койданово - Минск(0 ч 54 м), Птичь - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Погорельцы
13:37
2 Хвоево
13:42
1 м
13:43
5 м
3 Липа
13:47
1 м
13:48
10 м
4 Городея
13:57
1 м
13:58
20 м
5 Воротище
14:02
1 м
14:03
25 м
6 Осиповщина
14:07
1 м
14:08
30 м
7 Синяво
14:13
1 м
14:14
36 м
8 Столбцы
14:21
1 м
14:22
44 м
9 Темные Ляды
14:25
1 м
14:26
48 м
10 Кучкуны
14:29
1 м
14:30
52 м
11 Отцеда
14:32
1 м
14:33
55 м
12 Колосово
14:39
1 м
14:40
1 ч 2 м
13 Мезиновка
14:43
1 м
14:44
1 ч 6 м
14 Асино
14:47
1 м
14:48
1 ч 10 м
15 Энергетик
14:51
1 м
14:52
1 ч 14 м
16 Негорелое
14:57
1 м
14:58
1 ч 20 м
17 Клыповщина
15:02
1 м
15:03
1 ч 25 м
18 Дзержинск
15:07
1 м
15:08
1 ч 30 м
19 Койданово
15:10
1 м
15:11
1 ч 33 м
20 Станьково
15:14
1 м
15:15
1 ч 37 м
21 Пятигорье
15:18
1 м
15:19
1 ч 41 м
22 Бережа
15:22
1 м
15:23
1 ч 45 м
23 Фаниполь
15:31
1 м
15:32
1 ч 54 м
24 Волчковичи
15:36
1 м
15:37
1 ч 59 м
25 Птичь
15:40
1 м
15:41
2 ч 3 м
26 Помыслище
15:45
1 м
15:46
2 ч 8 м
27 Роща
15:49
1 м
15:50
2 ч 12 м
28 Курасовщина
15:53
1 м
15:54
2 ч 16 м
29 Столичный
15:58
1 м
15:59
2 ч 21 м
30 Институт Культуры
16:05
2 ч 28 м
Расписание электрички 6824 Погорельцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31