график рейса

6824 Погорельцы - Минск

(график указан от начальной станции Погорельцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Погорельцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Погорельцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Погорельцы в 13:21 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Погорельцы и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6824 Погорельцы Минск останавливается  на станциях Осиповщина(13:48), Отцеда(14:13), Негорелое(14:37), Пятигорье(14:58), Помыслище(15:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Погорельцы - Синяво(время в пути 0 ч 33 м), Погорельцы - Мезиновка(1 ч 4 м), Погорельцы - Койданово(1 ч 29 м), Погорельцы - Птичь(2 ч 5 м), Синяво - Минск(1 ч 59 м), Мезиновка - Минск(1 ч 28 м), Койданово - Минск(1 ч 3 м), Птичь - Минск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6824 Погорельцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Погорельцы 13:21
2 Хвоево 13:26 1 м 13:27 5 м
3 Липа 13:31 1 м 13:32 10 м
4 Городея 13:38 1 м 13:39 17 м
5 Воротище 13:43 1 м 13:44 22 м
6 Осиповщина 13:48 1 м 13:49 27 м
7 Синяво 13:54 1 м 13:55 33 м
8 Столбцы 14:00 1 м 14:01 39 м
9 Темные Ляды 14:05 1 м 14:06 44 м
10 Кучкуны 14:09 1 м 14:10 48 м
11 Отцеда 14:13 1 м 14:14 52 м
12 Колосово 14:21 1 м 14:22 1 ч
13 Мезиновка 14:25 1 м 14:26 1 ч 4 м
14 Асино 14:29 1 м 14:30 1 ч 8 м
15 Энергетик 14:33 1 м 14:34 1 ч 12 м
16 Негорелое 14:37 1 м 14:38 1 ч 16 м
17 Клыповщина 14:42 1 м 14:43 1 ч 21 м
18 Дзержинск 14:47 1 м 14:48 1 ч 26 м
19 Койданово 14:50 1 м 14:51 1 ч 29 м
20 Станьково 14:54 1 м 14:55 1 ч 33 м
21 Пятигорье 14:58 1 м 14:59 1 ч 37 м
22 Бережа 15:02 1 м 15:03 1 ч 41 м
23 Фаниполь 15:08 10 м 15:18 1 ч 47 м
24 Волчковичи 15:22 1 м 15:23 2 ч 1 м
25 Птичь 15:26 1 м 15:27 2 ч 5 м
26 Помыслище 15:36 1 м 15:37 2 ч 15 м
27 Роща 15:40 1 м 15:41 2 ч 19 м
28 Курасовщина 15:43 1 м 15:44 2 ч 22 м
29 Столичный 15:48 1 м 15:49 2 ч 27 м
30 Институт Культуры 15:54 2 ч 33 м