• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Погорельцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Погорельцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Погорельцы в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Погорельцы и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6824 Погорельцы Минск останавливается  на станциях Осиповщина(14:06), Отцеда(14:29), Негорелое(14:50), Пятигорье(15:11), Помыслище(15:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Погорельцы - Синяво(время в пути 0 ч 38 м), Погорельцы - Мезиновка(1 ч 4 м), Погорельцы - Койданово(1 ч 29 м), Погорельцы - Птичь(1 ч 57 м), Синяво - Минск(1 ч 41 м), Мезиновка - Минск(1 ч 15 м), Койданово - Минск(0 ч 50 м), Птичь - Минск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Погорельцы
13:34
2 Хвоево
13:39
1 м
13:40
5 м
3 Липа
13:44
1 м
13:45
10 м
4 Городея
13:51
6 м
13:57
17 м
5 Воротище
14:01
1 м
14:02
27 м
6 Осиповщина
14:06
1 м
14:07
32 м
7 Синяво
14:12
1 м
14:13
38 м
8 Столбцы
14:18
1 м
14:19
44 м
9 Темные Ляды
14:22
1 м
14:23
48 м
10 Кучкуны
14:26
1 м
14:27
52 м
11 Отцеда
14:29
1 м
14:30
55 м
12 Колосово
14:34
1 м
14:35
1 ч
13 Мезиновка
14:38
1 м
14:39
1 ч 4 м
14 Асино
14:42
1 м
14:43
1 ч 8 м
15 Энергетик
14:46
1 м
14:47
1 ч 12 м
16 Негорелое
14:50
1 м
14:51
1 ч 16 м
17 Клыповщина
14:55
1 м
14:56
1 ч 21 м
18 Дзержинск
15:00
1 м
15:01
1 ч 26 м
19 Койданово
15:03
1 м
15:04
1 ч 29 м
20 Станьково
15:07
1 м
15:08
1 ч 33 м
21 Пятигорье
15:11
1 м
15:12
1 ч 37 м
22 Бережа
15:15
1 м
15:16
1 ч 41 м
23 Фаниполь
15:22
1 м
15:23
1 ч 48 м
24 Волчковичи
15:27
1 м
15:28
1 ч 53 м
25 Птичь
15:31
1 м
15:32
1 ч 57 м
26 Помыслище
15:36
1 м
15:37
2 ч 2 м
27 Роща
15:40
1 м
15:41
2 ч 6 м
28 Курасовщина
15:43
1 м
15:44
2 ч 9 м
29 Столичный
15:48
1 м
15:49
2 ч 14 м
30 Институт Культуры
15:54
2 ч 20 м
Расписание электрички 6824 Погорельцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31