график рейса

6503 Похвистнево - Самара

(график указан от начальной станции Похвистнево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6503 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(11:40), Кротовка(12:21), Язевка(12:50), Энергетик(13:17), Безымянка(13:38), Школьная(13:54) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6503 Похвистнево - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Похвистнево 11:11
2 Муравка 11:19 1 м 11:20 8 м
3 Аверкино 11:24 1 м 11:25 13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 17 м
5 Подбельская 11:34 1 м 11:35 23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт 11:40 1 м 11:41 29 м
7 Тунгуз 11:46 1 м 11:47 35 м
8 Толкай 11:55 1 м 11:56 44 м
9 Алтуховка 12:02 1 м 12:03 51 м
10 Новоотрадная 12:09 1 м 12:10 58 м
11 Кротовка 12:21 1 м 12:22 1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 1 ч 16 м
13 Георгиевка 12:33 1 м 12:34 1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт 12:37 1 м 12:38 1 ч 26 м
15 Тургеневка 12:44 1 м 12:45 1 ч 33 м
16 Язевка 12:50 1 м 12:51 1 ч 39 м
17 1144 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 1 ч 42 м
18 Кинель 13:00 1 м 13:01 1 ч 49 м
19 Советы 13:07 1 м 13:08 1 ч 56 м
20 Алексеевская 13:12 1 м 13:13 2 ч 1 м
21 Энергетик 13:17 1 м 13:18 2 ч 6 м
22 Смышляевка 13:22 1 м 13:23 2 ч 11 м
23 Зубчаниновка 13:26 1 м 13:27 2 ч 15 м
24 Мирная 13:32 1 м 13:33 2 ч 21 м
25 Пятилетка 13:36 1 м 13:37 2 ч 25 м
26 Безымянка 13:38 1 м 13:39 2 ч 27 м
27 Стахановская 13:41 1 м 13:42 2 ч 30 м
28 Киркомбинат 13:44 1 м 13:45 2 ч 33 м
29 Толевая 13:48 1 м 13:49 2 ч 37 м
30 Речная 13:51 1 м 13:52 2 ч 40 м
31 Школьная 13:54 1 м 13:55 2 ч 43 м
32 Самара 13:58 2 ч 47 м