• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6503 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(11:40), Кротовка(12:21), Язевка(12:50), Энергетик(13:17), Безымянка(13:38), Школьная(13:54) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
11:11
2 Муравка
11:19
1 м
11:20
8 м
3 Аверкино
11:24
1 м
11:25
13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
17 м
5 Подбельская
11:34
1 м
11:35
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
29 м
7 Тунгуз
11:46
1 м
11:47
35 м
8 Толкай
11:55
1 м
11:56
44 м
9 Алтуховка
12:02
1 м
12:03
51 м
10 Новоотрадная
12:09
1 м
12:10
58 м
11 Кротовка
12:21
1 м
12:22
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 16 м
13 Георгиевка
12:33
1 м
12:34
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
1 ч 26 м
15 Тургеневка
12:44
1 м
12:45
1 ч 33 м
16 Язевка
12:50
1 м
12:51
1 ч 39 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
1 ч 42 м
18 Кинель
13:00
1 м
13:01
1 ч 49 м
19 Советы
13:07
1 м
13:08
1 ч 56 м
20 Алексеевская
13:12
1 м
13:13
2 ч 1 м
21 Энергетик
13:17
1 м
13:18
2 ч 6 м
22 Смышляевка
13:22
1 м
13:23
2 ч 11 м
23 Зубчаниновка
13:26
1 м
13:27
2 ч 15 м
24 Мирная
13:32
1 м
13:33
2 ч 21 м
25 Пятилетка
13:36
1 м
13:37
2 ч 25 м
26 Безымянка
13:38
1 м
13:39
2 ч 27 м
27 Стахановская
13:41
1 м
13:42
2 ч 30 м
28 Киркомбинат
13:44
1 м
13:45
2 ч 33 м
29 Толевая
13:48
1 м
13:49
2 ч 37 м
30 Речная
13:51
1 м
13:52
2 ч 40 м
31 Школьная
13:54
1 м
13:55
2 ч 43 м
32 Самара
13:58
2 ч 47 м
Расписание электрички 6503 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31