график рейса

6503 Похвистнево - Самара

(график указан от начальной станции Похвистнево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 11:13 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6503 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(11:41), Кротовка(12:22), Язевка(12:51), Энергетик(13:17), Безымянка(13:38), Школьная(13:54) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 34 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 21 м), Похвистнево - Советы(1 ч 53 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 23 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 41 м), Тунгуз - Самара(2 ч 10 м), Георгиевка - Самара(1 ч 23 м), Советы - Самара(0 ч 51 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6503 Похвистнево - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Похвистнево 11:13
2 Муравка 11:19 1 м 11:20 6 м
3 Аверкино 11:24 1 м 11:25 11 м
4 1239 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 15 м
5 Подбельская 11:35 1 м 11:36 22 м
6 1226 Км Остановочный Пункт 11:41 1 м 11:42 28 м
7 Тунгуз 11:47 1 м 11:48 34 м
8 Толкай 11:55 1 м 11:56 42 м
9 Алтуховка 12:02 1 м 12:03 49 м
10 Новоотрадная 12:09 1 м 12:10 56 м
11 Кротовка 12:22 1 м 12:23 1 ч 9 м
12 1169 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 1 ч 16 м
13 Георгиевка 12:34 1 м 12:35 1 ч 21 м
14 1161 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 1 ч 25 м
15 Тургеневка 12:45 1 м 12:46 1 ч 32 м
16 Язевка 12:51 1 м 12:52 1 ч 38 м
17 1144 Км Остановочный Пункт 12:54 1 м 12:55 1 ч 41 м
18 Кинель 12:59 1 м 13:00 1 ч 46 м
19 Советы 13:06 1 м 13:07 1 ч 53 м
20 Алексеевская 13:11 1 м 13:12 1 ч 58 м
21 Энергетик 13:17 1 м 13:18 2 ч 4 м
22 Смышляевка 13:22 1 м 13:23 2 ч 9 м
23 Зубчаниновка 13:26 1 м 13:27 2 ч 13 м
24 Мирная 13:32 1 м 13:33 2 ч 19 м
25 Пятилетка 13:36 1 м 13:37 2 ч 23 м
26 Безымянка 13:38 1 м 13:39 2 ч 25 м
27 Стахановская 13:41 1 м 13:42 2 ч 28 м
28 Киркомбинат 13:44 1 м 13:45 2 ч 31 м
29 Толевая 13:48 1 м 13:49 2 ч 35 м
30 Речная 13:51 1 м 13:52 2 ч 38 м
31 Школьная 13:54 1 м 13:55 2 ч 41 м
32 Самара 13:58 2 ч 45 м