• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6503 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(11:45), Кротовка(12:26), Язевка(12:56), Энергетик(13:22), Безымянка(13:43), Школьная(13:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
11:16
2 Муравка
11:24
1 м
11:25
8 м
3 Аверкино
11:29
1 м
11:30
13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
17 м
5 Подбельская
11:39
1 м
11:40
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
29 м
7 Тунгуз
11:51
1 м
11:52
35 м
8 Толкай
12:00
1 м
12:01
44 м
9 Алтуховка
12:07
1 м
12:08
51 м
10 Новоотрадная
12:14
1 м
12:15
58 м
11 Кротовка
12:26
1 м
12:27
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
1 ч 16 м
13 Георгиевка
12:38
1 м
12:39
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 26 м
15 Тургеневка
12:49
1 м
12:50
1 ч 33 м
16 Язевка
12:56
1 м
12:57
1 ч 40 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 43 м
18 Кинель
13:06
1 м
13:07
1 ч 50 м
19 Советы
13:12
1 м
13:13
1 ч 56 м
20 Алексеевская
13:17
1 м
13:18
2 ч 1 м
21 Энергетик
13:22
1 м
13:23
2 ч 6 м
22 Смышляевка
13:27
1 м
13:28
2 ч 11 м
23 Зубчаниновка
13:31
1 м
13:32
2 ч 15 м
24 Мирная
13:37
1 м
13:38
2 ч 21 м
25 Пятилетка
13:41
1 м
13:42
2 ч 25 м
26 Безымянка
13:43
1 м
13:44
2 ч 27 м
27 Стахановская
13:46
1 м
13:47
2 ч 30 м
28 Киркомбинат
13:49
1 м
13:50
2 ч 33 м
29 Толевая
13:53
1 м
13:54
2 ч 37 м
30 Речная
13:56
1 м
13:57
2 ч 40 м
31 Школьная
13:59
1 м
14:00
2 ч 43 м
32 Самара
14:03
2 ч 47 м
Расписание электрички 6503 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30