• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6503 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(11:43), Кротовка(12:24), Язевка(12:54), Энергетик(13:20), Безымянка(13:41), Школьная(13:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
11:14
2 Муравка
11:22
1 м
11:23
8 м
3 Аверкино
11:27
1 м
11:28
13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
17 м
5 Подбельская
11:37
1 м
11:38
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
29 м
7 Тунгуз
11:49
1 м
11:50
35 м
8 Толкай
11:58
1 м
11:59
44 м
9 Алтуховка
12:05
1 м
12:06
51 м
10 Новоотрадная
12:12
1 м
12:13
58 м
11 Кротовка
12:24
1 м
12:25
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
1 ч 16 м
13 Георгиевка
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
1 ч 26 м
15 Тургеневка
12:47
1 м
12:48
1 ч 33 м
16 Язевка
12:54
1 м
12:55
1 ч 40 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 43 м
18 Кинель
13:04
1 м
13:05
1 ч 50 м
19 Советы
13:10
1 м
13:11
1 ч 56 м
20 Алексеевская
13:15
1 м
13:16
2 ч 1 м
21 Энергетик
13:20
1 м
13:21
2 ч 6 м
22 Смышляевка
13:25
1 м
13:26
2 ч 11 м
23 Зубчаниновка
13:29
1 м
13:30
2 ч 15 м
24 Мирная
13:35
1 м
13:36
2 ч 21 м
25 Пятилетка
13:39
1 м
13:40
2 ч 25 м
26 Безымянка
13:41
1 м
13:42
2 ч 27 м
27 Стахановская
13:44
1 м
13:45
2 ч 30 м
28 Киркомбинат
13:47
1 м
13:48
2 ч 33 м
29 Толевая
13:51
1 м
13:52
2 ч 37 м
30 Речная
13:54
1 м
13:55
2 ч 40 м
31 Школьная
13:57
1 м
13:58
2 ч 43 м
32 Самара
14:01
2 ч 47 м
Расписание электрички 6503 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30