• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6509 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(16:33), Кротовка(17:14), Язевка(17:44), Энергетик(18:09), Безымянка(18:30), Школьная(18:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 24 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 22 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
16:04
2 Муравка
16:12
1 м
16:13
8 м
3 Аверкино
16:17
1 м
16:18
13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
17 м
5 Подбельская
16:27
1 м
16:28
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
29 м
7 Тунгуз
16:39
1 м
16:40
35 м
8 Толкай
16:48
1 м
16:49
44 м
9 Алтуховка
16:55
1 м
16:56
51 м
10 Новоотрадная
17:02
1 м
17:03
58 м
11 Кротовка
17:14
1 м
17:15
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 16 м
13 Георгиевка
17:26
1 м
17:27
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч 26 м
15 Тургеневка
17:37
1 м
17:38
1 ч 33 м
16 Язевка
17:44
1 м
17:45
1 ч 40 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 43 м
18 Кинель
17:54
1 м
17:55
1 ч 50 м
19 Советы
18:00
1 м
18:01
1 ч 56 м
20 Алексеевская
18:05
1 м
18:06
2 ч 1 м
21 Энергетик
18:09
1 м
18:10
2 ч 5 м
22 Смышляевка
18:14
1 м
18:15
2 ч 10 м
23 Зубчаниновка
18:18
1 м
18:19
2 ч 14 м
24 Мирная
18:24
1 м
18:25
2 ч 20 м
25 Пятилетка
18:28
1 м
18:29
2 ч 24 м
26 Безымянка
18:30
1 м
18:31
2 ч 26 м
27 Стахановская
18:34
1 м
18:35
2 ч 30 м
28 Киркомбинат
18:37
1 м
18:38
2 ч 33 м
29 Толевая
18:41
1 м
18:42
2 ч 37 м
30 Речная
18:44
1 м
18:45
2 ч 40 м
31 Школьная
18:47
1 м
18:48
2 ч 43 м
32 Самара
18:51
2 ч 47 м
Расписание электрички 6509 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30