график рейса

6509 Похвистнево - Самара

(график указан от начальной станции Похвистнево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6509 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(16:46), Кротовка(17:27), Язевка(17:56), Энергетик(18:23), Безымянка(18:44), Школьная(19:00) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6509 Похвистнево - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Похвистнево 16:17
2 Муравка 16:25 1 м 16:26 8 м
3 Аверкино 16:30 1 м 16:31 13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 17 м
5 Подбельская 16:40 1 м 16:41 23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 29 м
7 Тунгуз 16:52 1 м 16:53 35 м
8 Толкай 17:01 1 м 17:02 44 м
9 Алтуховка 17:08 1 м 17:09 51 м
10 Новоотрадная 17:15 1 м 17:16 58 м
11 Кротовка 17:27 1 м 17:28 1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 1 ч 16 м
13 Георгиевка 17:39 1 м 17:40 1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 1 ч 26 м
15 Тургеневка 17:50 1 м 17:51 1 ч 33 м
16 Язевка 17:56 1 м 17:57 1 ч 39 м
17 1144 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 1 ч 42 м
18 Кинель 18:06 1 м 18:07 1 ч 49 м
19 Советы 18:13 1 м 18:14 1 ч 56 м
20 Алексеевская 18:18 1 м 18:19 2 ч 1 м
21 Энергетик 18:23 1 м 18:24 2 ч 6 м
22 Смышляевка 18:28 1 м 18:29 2 ч 11 м
23 Зубчаниновка 18:32 1 м 18:33 2 ч 15 м
24 Мирная 18:38 1 м 18:39 2 ч 21 м
25 Пятилетка 18:42 1 м 18:43 2 ч 25 м
26 Безымянка 18:44 1 м 18:45 2 ч 27 м
27 Стахановская 18:47 1 м 18:48 2 ч 30 м
28 Киркомбинат 18:50 1 м 18:51 2 ч 33 м
29 Толевая 18:54 1 м 18:55 2 ч 37 м
30 Речная 18:57 1 м 18:58 2 ч 40 м
31 Школьная 19:00 1 м 19:01 2 ч 43 м
32 Самара 19:04 2 ч 47 м