• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6509 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(16:46), Кротовка(17:27), Язевка(17:57), Энергетик(18:23), Безымянка(18:44), Школьная(19:00) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
16:17
2 Муравка
16:25
1 м
16:26
8 м
3 Аверкино
16:30
1 м
16:31
13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
17 м
5 Подбельская
16:40
1 м
16:41
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
29 м
7 Тунгуз
16:52
1 м
16:53
35 м
8 Толкай
17:01
1 м
17:02
44 м
9 Алтуховка
17:08
1 м
17:09
51 м
10 Новоотрадная
17:15
1 м
17:16
58 м
11 Кротовка
17:27
1 м
17:28
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 16 м
13 Георгиевка
17:39
1 м
17:40
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 26 м
15 Тургеневка
17:50
1 м
17:51
1 ч 33 м
16 Язевка
17:57
1 м
17:58
1 ч 40 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
1 ч 43 м
18 Кинель
18:07
1 м
18:08
1 ч 50 м
19 Советы
18:13
1 м
18:14
1 ч 56 м
20 Алексеевская
18:18
1 м
18:19
2 ч 1 м
21 Энергетик
18:23
1 м
18:24
2 ч 6 м
22 Смышляевка
18:28
1 м
18:29
2 ч 11 м
23 Зубчаниновка
18:32
1 м
18:33
2 ч 15 м
24 Мирная
18:38
1 м
18:39
2 ч 21 м
25 Пятилетка
18:42
1 м
18:43
2 ч 25 м
26 Безымянка
18:44
1 м
18:45
2 ч 27 м
27 Стахановская
18:47
1 м
18:48
2 ч 30 м
28 Киркомбинат
18:50
1 м
18:51
2 ч 33 м
29 Толевая
18:54
1 м
18:55
2 ч 37 м
30 Речная
18:57
1 м
18:58
2 ч 40 м
31 Школьная
19:00
1 м
19:01
2 ч 43 м
32 Самара
19:04
2 ч 47 м
Расписание электрички 6509 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30