• Маршрут
  • Станция

Электричка 6519 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6519 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(19:26), Кротовка(20:07), Язевка(20:37), Энергетик(21:03), Безымянка(21:24), Школьная(21:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 57 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 49 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
18:57
2 Муравка
19:05
1 м
19:06
8 м
3 Аверкино
19:09
1 м
19:10
12 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
16 м
5 Подбельская
19:20
1 м
19:21
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
29 м
7 Тунгуз
19:32
1 м
19:33
35 м
8 Толкай
19:41
1 м
19:42
44 м
9 Алтуховка
19:48
1 м
19:49
51 м
10 Новоотрадная
19:55
1 м
19:56
58 м
11 Кротовка
20:07
1 м
20:08
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 16 м
13 Георгиевка
20:19
1 м
20:20
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 26 м
15 Тургеневка
20:30
1 м
20:31
1 ч 33 м
16 Язевка
20:37
1 м
20:38
1 ч 40 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 43 м
18 Кинель
20:47
1 м
20:48
1 ч 50 м
19 Советы
20:54
1 м
20:55
1 ч 57 м
20 Алексеевская
20:58
1 м
20:59
2 ч 1 м
21 Энергетик
21:03
1 м
21:04
2 ч 6 м
22 Смышляевка
21:08
1 м
21:09
2 ч 11 м
23 Зубчаниновка
21:12
1 м
21:13
2 ч 15 м
24 Мирная
21:18
1 м
21:19
2 ч 21 м
25 Пятилетка
21:22
1 м
21:23
2 ч 25 м
26 Безымянка
21:24
1 м
21:25
2 ч 27 м
27 Стахановская
21:27
1 м
21:28
2 ч 30 м
28 Киркомбинат
21:30
1 м
21:31
2 ч 33 м
29 Толевая
21:34
1 м
21:35
2 ч 37 м
30 Речная
21:37
1 м
21:38
2 ч 40 м
31 Школьная
21:40
1 м
21:41
2 ч 43 м
32 Самара
21:44
2 ч 47 м
Расписание электрички 6519 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30