график рейса

6519 Похвистнево - Самара

(график указан от начальной станции Похвистнево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6519 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(19:26), Кротовка(20:07), Язевка(20:36), Энергетик(21:03), Безымянка(21:24), Школьная(21:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6519 Похвистнево - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Похвистнево 18:57
2 Муравка 19:05 1 м 19:06 8 м
3 Аверкино 19:09 1 м 19:10 12 м
4 1239 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 16 м
5 Подбельская 19:20 1 м 19:21 23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 29 м
7 Тунгуз 19:32 1 м 19:33 35 м
8 Толкай 19:41 1 м 19:42 44 м
9 Алтуховка 19:48 1 м 19:49 51 м
10 Новоотрадная 19:55 1 м 19:56 58 м
11 Кротовка 20:07 1 м 20:08 1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 1 ч 16 м
13 Георгиевка 20:19 1 м 20:20 1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 1 ч 26 м
15 Тургеневка 20:30 1 м 20:31 1 ч 33 м
16 Язевка 20:36 1 м 20:37 1 ч 39 м
17 1144 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 1 ч 42 м
18 Кинель 20:46 1 м 20:47 1 ч 49 м
19 Советы 20:53 1 м 20:54 1 ч 56 м
20 Алексеевская 20:58 1 м 20:59 2 ч 1 м
21 Энергетик 21:03 1 м 21:04 2 ч 6 м
22 Смышляевка 21:08 1 м 21:09 2 ч 11 м
23 Зубчаниновка 21:12 1 м 21:13 2 ч 15 м
24 Мирная 21:18 1 м 21:19 2 ч 21 м
25 Пятилетка 21:22 1 м 21:23 2 ч 25 м
26 Безымянка 21:24 1 м 21:25 2 ч 27 м
27 Стахановская 21:27 1 м 21:28 2 ч 30 м
28 Киркомбинат 21:30 1 м 21:31 2 ч 33 м
29 Толевая 21:34 1 м 21:35 2 ч 37 м
30 Речная 21:37 1 м 21:38 2 ч 40 м
31 Школьная 21:40 1 м 21:41 2 ч 43 м
32 Самара 21:44 2 ч 47 м