• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6519 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(20:22), Кротовка(21:07), Язевка(21:37), Энергетик(22:25), Безымянка(22:47), Школьная(23:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 39 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 28 м), Похвистнево - Советы(2 ч 24 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 54 м), Похвистнево - Школьная(3 ч 13 м), Тунгуз - Самара(2 ч 37 м), Георгиевка - Самара(1 ч 48 м), Советы - Самара(0 ч 52 м), Пятилетка - Самара(0 ч 22 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
19:51
2 Муравка
19:59
1 м
20:00
8 м
3 Аверкино
20:04
1 м
20:05
13 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
17 м
5 Подбельская
20:14
1 м
20:15
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
31 м
7 Тунгуз
20:30
1 м
20:31
39 м
8 Толкай
20:41
1 м
20:42
50 м
9 Алтуховка
20:48
1 м
20:49
57 м
10 Новоотрадная
20:55
1 м
20:56
1 ч 4 м
11 Кротовка
21:07
1 м
21:08
1 ч 16 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 22 м
13 Георгиевка
21:19
1 м
21:20
1 ч 28 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 32 м
15 Тургеневка
21:30
1 м
21:31
1 ч 39 м
16 Язевка
21:37
1 м
21:38
1 ч 46 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 49 м
18 Кинель
21:47
23 м
22:10
1 ч 56 м
19 Советы
22:15
1 м
22:16
2 ч 24 м
20 Алексеевская
22:20
1 м
22:21
2 ч 29 м
21 Энергетик
22:25
1 м
22:26
2 ч 34 м
22 Смышляевка
22:30
1 м
22:31
2 ч 39 м
23 Зубчаниновка
22:34
1 м
22:35
2 ч 43 м
24 Мирная
22:40
1 м
22:41
2 ч 49 м
25 Пятилетка
22:45
1 м
22:46
2 ч 54 м
26 Безымянка
22:47
1 м
22:48
2 ч 56 м
27 Стахановская
22:50
1 м
22:51
2 ч 59 м
28 Киркомбинат
22:53
1 м
22:54
3 ч 2 м
29 Толевая
22:57
2 м
22:59
3 ч 6 м
30 Речная
23:01
1 м
23:02
3 ч 10 м
31 Школьная
23:04
1 м
23:05
3 ч 13 м
32 Самара
23:08
3 ч 17 м
Расписание электрички 6519 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30