• Маршрут
  • Станция

Электричка 6519 Похвистнево - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Похвистнево Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Похвистнево в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Похвистнево и Самара составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6519 Похвистнево Самара останавливается  на станциях 1226 Км Остановочный Пункт(19:25), Кротовка(20:06), Язевка(20:36), Энергетик(21:02), Безымянка(21:23), Школьная(21:39) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Похвистнево - Тунгуз(время в пути 0 ч 35 м), Похвистнево - Георгиевка(1 ч 22 м), Похвистнево - Советы(1 ч 56 м), Похвистнево - Пятилетка(2 ч 25 м), Похвистнево - Школьная(2 ч 43 м), Тунгуз - Самара(2 ч 11 м), Георгиевка - Самара(1 ч 24 м), Советы - Самара(0 ч 50 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Похвистнево
18:56
2 Муравка
19:04
1 м
19:05
8 м
3 Аверкино
19:08
1 м
19:09
12 м
4 1239 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
16 м
5 Подбельская
19:19
1 м
19:20
23 м
6 1226 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
29 м
7 Тунгуз
19:31
1 м
19:32
35 м
8 Толкай
19:40
1 м
19:41
44 м
9 Алтуховка
19:47
1 м
19:48
51 м
10 Новоотрадная
19:54
1 м
19:55
58 м
11 Кротовка
20:06
1 м
20:07
1 ч 10 м
12 1169 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 16 м
13 Георгиевка
20:18
1 м
20:19
1 ч 22 м
14 1161 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
1 ч 26 м
15 Тургеневка
20:29
1 м
20:30
1 ч 33 м
16 Язевка
20:36
1 м
20:37
1 ч 40 м
17 1144 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 43 м
18 Кинель
20:46
1 м
20:47
1 ч 50 м
19 Советы
20:52
1 м
20:53
1 ч 56 м
20 Алексеевская
20:57
1 м
20:58
2 ч 1 м
21 Энергетик
21:02
1 м
21:03
2 ч 6 м
22 Смышляевка
21:07
1 м
21:08
2 ч 11 м
23 Зубчаниновка
21:11
1 м
21:12
2 ч 15 м
24 Мирная
21:17
1 м
21:18
2 ч 21 м
25 Пятилетка
21:21
1 м
21:22
2 ч 25 м
26 Безымянка
21:23
1 м
21:24
2 ч 27 м
27 Стахановская
21:26
1 м
21:27
2 ч 30 м
28 Киркомбинат
21:29
1 м
21:30
2 ч 33 м
29 Толевая
21:33
1 м
21:34
2 ч 37 м
30 Речная
21:36
1 м
21:37
2 ч 40 м
31 Школьная
21:39
1 м
21:40
2 ч 43 м
32 Самара
21:43
2 ч 47 м
Расписание электрички 6519 Похвистнево - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31